Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Ahat, задание на уничтожение вертолёта повнимательней читать надо: с начало из лёгкого оружия, чтоб на тебя внимание обратил. Первые выстрелы надо делать, когда из облаков полностью покажется, в район кабины, поосле чего вертолёт снизится, а дальше на любителя. Сбить его желательно, не только деньги экономишь (они дальше очень пригодятся), но и дальше одной проблемой меньше станет. Как раз тот случай когда желательно убить/сбить, нежели в живых оставить.

Дягтерев, арты по хорошей цене Сидор берёт, один детектор на начальных этапах получаешь. А так арты Сидору, части монстров Сахарову, вот тебе и денежка. Убийствами сталкеров не перебарщивай, и цены будут прекрасные.

Arhara, ну зря про отношения, я в свои тридцать с лишним и смеялся, и плакал, и радовался, и грустил. Очень большую роль в этом моде играют отношения. Без них было бы не то совсем, а сними настоящий творческий шедевр.

Изменено пользователем lupus
Ссылка на комментарий

Вот и меня уже можно записать в "Клуб прошедших НС"!

Зачистка МГ, поиск телепорта, пустой Затон...всё финиш, даже и не верится как-то...ведь в нычках остались склады модифицированного и уникального оружия (2 минигана, пулеметы, гаусы, арбалеты, огнемет...), всевозможные броньки, вагоны артов и уникальных предметов, более двух лимонов денег...и зачем теперь мне всё это!?(((

 

Ах как я люблю начинать игру - голый, босый, безоружный и больной, готовый ради аптечки загонять до-смерти слепых псов которые возле трупа околачиваются, бережёшь каждый патрон, радуешься каждой новой пушке или броньке..., а теперь ходишь по зоне как Чебуратор и только думаешь как-бы поприкольней кого-то завалить (на банду ZVERя я ходил с миниганов, именным Винторезом, огнеметом и многозарядным гранатометом - было ржачно)!

 

Спасибо Дмитрию и всем кто приложил руку к созданию НС, всем кто отвечал на просьбы о помощи ...с нетерпением жду продолжения сюжета с Парфюмером, Норманом, Искрой, Молнией, Злобным...и естественно плотно заселенными Затоном, Юпитером, Восточной частью Припяти!

 

ЗЫ Всем Сталкерам удачи и хабара!

 

ЗЫЫ Да, кстати кто может подсказать, почему у меня до сих пор висит задание "Защитить радиста" - я его в садик отвел, атаку отбил...!? Может еще сделать что-то надо...глядишь и появится повод не удалять НС!

Изменено пользователем napalm75

Материнка ASUS P5K PRO, проц Intel Core 2 Duo CPU E8400 3 GHz, видео ZOTAC 1050GTX-TI 4 Gb, память 4 Gb, винты Samsung 150 Gb и 1 Tb, система Виндоус 10/64

 

Играю (а иногда мучаюсь) в Народную солянку!

Ссылка на комментарий

Братцы, подскажите - в какой стороне хотя-бы высматривать снайпера в Красном Лесу по заданию Лесника, никого не замечаю, и туман спустился как спецом.

 

Ссылка на комментарий
bubulyka, Читерам ничего не слабо. А потому именно человеческие отношения и выходят на передний план. Одно другому не мешает.

1 Это оскорбуха и удар ниже пояса

2 Подтверждение моих слов видео в теме тактики

3 Из четерства у меня (друг сделал за бутылку пива) ТОЗ-34 8ми зарядный (не могу стрелять из калаша дробью хоть и назвали его ,, Сайга,,)

4 То что выложено снято с 5 попытки (патронов вечно мало)

5 Пистолет ,,подарил,, брат Луис на болотах , 13ти зарядный калибр 9+19 РР++ почти 500 штук ушло

ПДА в х-16 все находили! В главной комнате управления на верху.

А может внизу на сетке с жарками???

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Выяснять отношения в ЛС. Будете разводить здесь срач - пойдёте отдыхать. Оба.
Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий
Aleksandr44
в какой стороне хотя-бы высматривать снайпера в Красном Лесу
Искал? Вопрос стар как мир. Бинокль тебе в руки и будет тебе счастье. То, что красным обведётся, то твой клиент и есть. Удачи, сталкер.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

На ЧАЭС-2, не могу добраться до третьего вертолёта. Дошёл до конца стрелы крана и спрыгиваю оттуда на жёлтую платформу вокруг трубы (думаю с обратной стороны есть лестница на верх к вертолёту), но наш герой сразу погибает от удара об платформу. Как подобраться до вертушки? Подскажите. В ГИДе только "забираешь всё содержимое у вертолёта" да и поиск толком ничего не обьяснил.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat Дык артов от "удара" навешай и не разобьёшься.

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.случилась такая непонятка,хочу разобраться: надо было принести Клыку документы из Красного леса.Сходил,нашел этих парней в тоннеле,по ихней просьбе сбегал на Болота и выкупил типа,который ихний хабарок умыкнул.Отдал он рюкзачок,правда не сразу,заныкать хотел.По пути,как всегда пострелял бандюков у церквушки и,возвратясь на Кордон,забежал к Сидору,продать все лишнее.А Сидор мне втюрил рюкзачок,опять-таки того-же типа.Это что было - если-бы у меня не оказалось 50тыс.,для выкупа того типа-воришки,то все равно у меня был-бы купленный у Сидора нужный им рюкзачок?

Сообщение от модератора Ааз
Не забывай про пробелы.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Приветствую, братья!

Подскажите, пожалуйста, нужен ли дальше по сюжету золотой слиток Свободы или его можно продать?

И вообще какие-то конкретные преимущества даёт обладание им или наиборот, минусы? Свобода итак мне друзья. По "поиску" - мало вразумительного...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
А Сидор мне втюрил рюкзачок,опять-таки того-же типа.Это что было - если-бы у меня не оказалось 50тыс.,для выкупа того типа-воришки,то все равно у меня был-бы купленный у Сидора нужный им рюкзачок?

Митяй погиб? Причина в этом. Эта ветка на случай его гибели.

36later

Слиток тебе на случай острого желания близкого общения с бандитами и, вроде, с наймами и мстителями.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Ааз
Не нужно дублировать посты
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

36later - слиток можешь смело впаривать (Сахарову - он , шельма , не только артами фарцует , но ещё и золотишком :D ). Для дальнейшего (3.09) прохождения слиток не нужен. Плюсы слитка - его цена и отношения к тебе группировки 'Свобода'. Минусы - отношение к тебе группировки 'Долг' (если слиток в мешке носишь).

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Вчера ночью с помощью камрада Shadowman (за что ему огромнейшее спасибо) была вычислена и поборена (в конкретном прохождении) одна из наиважнейших причин "покраснения" Свободы после Варлаба. Оказывается причина в монстрах, которые атакуют барьер. Это отголоски автоматического квеста ПЫСов "Защитить барьер". Если есть монстры возле барьера, они атакуют свободовцев пока ГГ находится на АС (монстры все время в онлайне на локации, в которой находится ГГ) и этот процесс непрерывно понижает ему репутацию у свободы.

Рекомендация простая - каждый раз когда заходите на АС, первым делом сбегайте и зачистите всех монстров вокруг Барьера.

 

Ну и, естественно, идти в Варлаб не выполнив максимальное число квестов Лукаша и Скряги не стОит - это давно известно.

 

Модераторы - если решение уже раньше озвучивалось - пост сносите. Я поиском не нашел.

Ссылка на комментарий

На сходке авторитетов на Агро: Муха села и улетела, но вторая вертушка со всеми пасажирами не улетает, все стоят под ней но не садятся. С Архарой и Клыком поговорил, посоветовали прыгать в телепорт. Обязательно ждать чтоб и вторая вертушка улетела? И как это сделать? По совету здесь недавно прочтённому пострелял по вертушке, но она не реагирует, до-сих пор на земле. Или можно идти дальше, не обращая внимания на НЕ УЛЕТЕВШУЮ верушку?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Ahat, У меня обе вертушки не улетели, прошел МГ без проблем. Хотя у каждого своя Зона, может быть мне повезло. Изменено пользователем StasssiK
Ссылка на комментарий

Ahat, На твоей версии игра закончена. Можешь уходить в телепорт и свободно гулять по Зоне. Если есть какие задания выполнишь.

Все, ставь Новую Соль. И указывай установку Соли. Не все должны помнить твою версию. Поэтому будут разные ответы.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Эээ. Обычно при заходе на АС уже идёт бойня на барьере. Я всегда честно стараюсь защитить свободовцев от зверья. И при возврате из ВарЛаба сделал так же.

Не помогло. Застрелил снайпера и побежал к Сидоровичу.

Ссылка на комментарий

Ребят не знаете как решить проблему. Квест от акима на броньку доки и пда. Все собрал точно сто пудово. Скат 10 Экзу нейтралов и бандитов и Пс9- научный костюм. Пда сломанный и доки номер 4. Не пишет что квест завершен в пда, к акиму подхожу нового диалога нет. Ремонтировал все, все целое. не знаете что делать?

Изменено пользователем SS_dv
Ссылка на комментарий
SS_dv, может ПДА не тот с собой взял? Броньки я ему битые отдал, нехай сам ремонтирует. Проходил пару дней назад этот момент, все было как обычно. Экза бандитов, экза нейтралов, Скат-10, научник Долга, сломанный ПДА из ТД и доки из х16 - все есть в рюкзаке у ГГ в момент диалога с Акимом?

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Народ не могу найти вороньи яйца для повара,вернее нашёл только 5

Сообщение от модератора Ааз
Найди еще и пробелы пожалуйста.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...