Перейти к контенту

Дима77

Опытные
  • Число публикаций

    369
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    280 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Дима77

  • День рождения 20.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Дима77

    У Костра XII

    Народу поржать. Жена вчера в Сети надыбала:
  2. Народ, да подождите вы делать выводы. Обыкновенный маркетинговый ход. Компании нужен инвестор (нынешних денег, видимо, недостаёт), инвестору нужна реакция общественности на проект, дабы оценить его перспективность. А как ещё наиболее быстро продемонстрировать эту самую реакцию? Вот вам наглядный пример одного из способов. Ждём официальных заявлений.
  3. Народ, сжали яйца в кулаки, и ждём новостей понедельника. Я подобную историю помню ещё по Ведьмаку-2, который уже вышел. Тоже ревели и бились головой о стены, но всё обошлось. А если не обойдётся, что ж-судьба.
  4. Дима77

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ну и какой смысл тогда в этой войне, если выиграть её нельзя? Возвращаемся к убожеству оригинала? Ты можешь сделать лучше, вернее, круче? Тогда вперёд! monk
  5. Хитрюга Чтобы не думать долго. Да хотя бы Кровососово.
  6. BFG, забыл упомянуть избавление от трупов путём запускания их в небо.
  7. Kronus, в Зоне всё может быть. Я могу представить твой случай в игре, хотя он и очень маловероятен.
  8. Госпадии... :ny_rolleyes: Да нужна мне эта дыра в заборе... К Вашему сведению возле того хуторка спавнятся Потапычи (псевдогиганты) и пёсики. Оно мне надо прийти однажды на АС и обнаружить, что всех квестовых неписей скушала живность, попавшая на базу через чёрный ход? Если уж кому невмоготу гравипушка, пластид с детонаторами, канистры-баллоны с газом и пр. в помощь.
  9. У каждого свой гемор стиль прохождения. Я делаю проще. При первом заходе на АС отказываешься быть пай-мальчиком при разговоре с группой Долга, убивающих свободовцев у входа на локу. Мочишь их, мочишь Черепа и Ко. Идёшь на базу Свободы отчитываться Лукашу. Всё. Помогает избежать проблем с часто тупящей группой орлов с Максом во главе. Понижение репы к Долгу замечено не было.
  10. MAV Верно, для оригинала. В Соли же я тудой лезу второй раз, когда забегаю на Агро за тайником Крысы, чтобы захватить ПДА Любера. Вот и получается рандеву. Хотя если повременить с этим ПДА до прохождения Х-16, ну, или залезть в подземку через люк на базе вояк... Ну, тут уж какие у кого тараканы в голове.
  11. MAV На тот момент, когда я попадаю в Бар, Фраер давно покойник, а абакан долговца либо в схроне, либо на ремне. У тебя не так? Со всем уважением, пруф можешь дать? Или сам в ресурсах посмотрел? Я не спорю, что народ мог находить ствол долговца на Свалке, но он туда попадал ногами обычных урок, мигрирующих из ТД на Агропром, подобравших их уже с трупа Фраера. Кстати, нередкостью было, когда Фраер не "доходил" до Агропрома на чистом АМК, при том количестве электрохимер, которые бегали по базе бандюков в ТД. Подобных споров не возникало при игре в оригинал, ибо неписи вороватыми не были. Там уж точно ствол был у Фраера, и на 90% находили его в подземке Агро, 10%-на нестандартное прохождение, при зачистке базы в ТД до посещения Агропрома. vitaly_m67 Ну, если решить отложить разборки с Фраером до второго посещения Агропрома, а оно частенько бывает уже после здачи доков с Агро бармену, то в подземке обнаружишь уже и Фраера, и Кочергу. Придётся разбираться с обоими. Как результат-Воронин уже не даст квест на убийство бандита в ТД (Кочергу), если перед этим у него этот квест не взять. Как-то так.
  12. vitaly_m67, по моим наблюдениям, Фраер сперва спавнится в ТД. Когда приключения нашего ГГ в подземке Агро заканчиваются (триггер "найти тайник Стрелка"?), Фраер, если остался в живых, "телепортируется", с некоторой задержкой, из ТД на Агропром. Вот эта самая задержка народ и смущает. Т.к. у каждого своя скорость прохождения заключительной части подземелий (там ещё войнушку с вояками устраиваем), то у одних Фраер, если вернуться назад, встретится, у других-нет. Я засекал его появление в подземке по спауну тех самых урок в экзах, которых ты однажды встретил, околачивался в это время возле Адреналина. Как и у тебя, Фраера среди них небыло, он был уже внизу. Да и те лишь мелькнули секунд на 15 на ПДА прежде чем "исчезнуть под землёй". Хотя надо сказать их никто не агрил, т.е. комплекс был полностью зачищен, а я затихарился. Случись по другому, до подземки они бы, вероятно, не дошли. Да, если у кого есть желание сделать полный круг стандартных квестов Воронина, Фраера должно упокаивать либо в первое посещение Агропрома, либо после взятия квеста на Кочергу. Со второго посещения они там тусят уже вдвоём.
  13. саня штукатур, убило твоего Раби аномалькой. Или ещё чем. Перезайди в Припять и бегом к нему в гастроном, и так до тех пор, пока не застанешь его в живых (при перезагрузке аномалии места меняют).
  14. саня штукатур, таки да, Рабинович может и помереть.
  15. Awesome, либо забей на них вообще. Как правило, ты их замечаешь гораздо раньше, чем они тебя, в отличие от телекинетиков. Пропусти, пусть себе летят куда им надо, а ты по соим делам топай.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...