Перейти к контенту

pitbull1973

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О pitbull1973

  • День рождения 01.09.1973

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    s.t.a.l.k.e.r1973

Информация

  • Реальное имя
    Пётр
  • Город
    Gera,Germany

Недавние посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. Народ, доброго дня всем ! Квест на убийство начальника охраны в МГ, тайник Нормана нашёл, а на позиции умираю, уже стоял на всех этажах и на чердаке тоже, где надо стоять? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю .
  3. Добрый день, народ ! Подскажите пожалуйста, турели- невидимки взорвал, код ввёл, приходит сообщение приготовить изоморф,какой именно и куда его кидать? У меня есть только 2 компас и пластилин, кидаю пластилин перед лестницей получаю патроны, а телепорт не отключается! Подскажите, Братья Сталкеры !!!
  4. Вечер добрый, народ подскажите пожалуйста! Квест на фото чужака у Свободы, я так понял , что точка выстрела это вышка, пробывал на всех ярусах не высвечивается цель, смотрю на костёр. Где моя ошибка? Заранее благодарю
  5. День добрый,народ! Подскажите пожалуйста с какой стороны стреляет снайпер по квесту Лесника, бинокль потерял в аномалии и не могу снайпера засечь. Поподробней обьясните, заранее благодарю .
  6. Доброго дня всем! Проходя Генераторы столкнулся с проблемой, Боцман отключает антенны, приходит СМС "Посижу минутку у костра и возвращаюсь", прошло 4 часа не идёт назад. Помогите, Народ! Соль -АМК 1.4.1+Народная Солянка от 19.04.10 допа 14.08.10+ патч 03.09.10+ респавн НС 170810 частый, Old_artefacts_NC 250810_25...,Броня от Smily,Пак по оружию 1 и 2, адаптация под широкий формат 16:9 ! Комп : MS Windows XP Professional SP3, AMD Athlon 64 X 2 Dual Core Processor 4000+,20GB RAM,NVIDIA Ge Vorce 8400 GS ----------------------------------- Народ ,здравствуйте! По поводу Боцмана- перепробывал всё что было предложено, ничто не помогло, но решение есть- достаточно подойти к месту где будем собирать генераторы помех и пару раз шмальнуть из подствольника. Я так сделал ,даже вертолёт зацепило,приходили СМС "Какой-то камикадзе подорвал вертолёт на Генераторах ,он труп". И Боцман задвигался. Объединил посты.
  7. Добрый день,народ! Образовалась одна непонятка- привел Муху на Агропром, а там Призрак, Доктор и Пилигрим,поговорили по Гиду читал должны Смс прийти и кто-то ещё подойти, прошло около часа никого нет.В чём моя проблема? За помощь буду благодарен.
  8. Народ, доброй ночи ,помогите не могу найти джойстик на Генераторах.По Гиду читал вроде точка номер 5 и днём и ночью искал, где он лежит ?
  9. Люди,подскажите пожалуйста,после разговора с Боссом на Варлаабе всех положили вместе с Дембелем,Пантерой и Монорохом,возвращаюсь на Склады,а Лукаш не берёт печатку вся Свобода зелёные, c Варлааба уходил телепортом от Стрелка.Где проблема?Заранее СПАСИБО
  10. Народ,спасибо сейчас попробую Строгое предупреждение от модератора Ааз Пред за грамматику ты уже получил, следующий будет за спасибо.
  11. Народ,добрый вечер проходя квест по диску от Пантеры столкнулся с проблемой.Посыльный не идёт и вообще с какой стороны его ждать.Как забрать диск его не убивая?
  12. Строгое предупреждение от модератора Ааз Спасибо пишем в личку. Добавлено через 34 мин.: Народ,_это опять я. По сюжету игры попалось 2 нестыковки. 1-я пропал вояка с Янтаря,_т.е на 1-ом заходе он лежал,_квест на отключение Х-16,_когда я пошёл за ПДА Призрака он исчез._2-я не нашёл на Складах модифицированную винтовку. У меня АМК 1.4.1+Народная Солянка от 19.04.10+допа от 14.08.10+патч 03.09.10+ частый респавн,_патч на броню, патч на арты._Это так задумано или глюки ? Строгое предупреждение от модератора Ааз Так понятно про пробелы?
  13. Здравствуйте,Народ не могу найти вороньи яйца для повара,вернее нашёл только 5 Сообщение от модератора Ааз Найди еще и пробелы пожалуйста.
  14. FREEDOM Шуруп возьмёт ещё и канистру с бензином и водку ,и баллон с газом
  15. ДЕД SORRI,Не знаю как лучше на Вы или на ты на 1 день с моей матерью разнитесь .Давай будем друзьями

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...