Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
WodkaGT, Извини, не там кнопку нажал. Сообщение адресовано Grisli. Но за "Да" - спасибо. Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
"Пикник-
Люблю песню "тутанхомон"!

 

WodkaGT, шикарный трек!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, Ты, наверное, имел ввиду - "Египтянин"? :mellow: Хотя смысл от этого не меняется.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak,

Распознать трудно - шифруются? Секта?
ага - партизаны! :lol: Соб-но нет конечно, просто "Пикник" это скорее философия, в чём-то даже созерцание. Короче не тот контингент что-бы скакать по улицам с плакатами "Пикник Фарева" ^_^

Клипы често говоря давно не искал, у них больше не клипы а просто видеовставки(в основном с концертов). Не то что-бы плохо, но ведь это не клип. Хотя может ситуация уже поменялась а я проспал... надо порыться, поглядеть.

 

Кстати, из моей практики. Если товарисчу незнакомому с Пикником поставить клип "Не кончается пытка"(Шклярский+Самойлов), то этот товарисч впадёт в ступор и через пять минут прибежит "записываться в партию" :D

 

П.С. А в атмосферу Сталкера у Пикника многое впишется... те-же "Колдыри да колдобины" к примеру.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli

П.С. А в атмосферу Сталкера у Пикника многое впишется... те-же "Колдыри да колдобины" к примеру.

Вот вот, а меня за это критикуют. Видите ли, некоторых это настораживает.

Если начинать вербовать масштабно, кроме Самойлова, можно поставить "Ночь" в исполнении "Алисы". А контрольный в голову - альбом "Трибьют".

А по поводу клипов - там действительно клипы, а не ролики из концертов. Именно "Кукла с человеческим лицом". Посмотри обязательно - очень познавательно. :)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Как нас много и сколько разного мы слушаем...
Очень люблю группу 25\17



 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
MCHC RAider, хммм, забавно. А я никогда не понимал невнятное орание, как на твоем видео! :D Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, неее, я-то рэп люблю, но мне всегда нравились Оникс, Сайпресс Хилл, сейчас из рэпа только Нойз МС да Кирпичи. Новая волна - шлак. Я стариков люблю - Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, ЭнУиЭй smile.gif
а насчет криков - ну каждому свое, да smile.gif да и тем более это классика строительного трэш-панк-хардкор-каннибализма smile.gif
до кучи - Муниципал Уэйст - Вулфс оф Чернобыл



Сейчас рэп скатился в голимую попсу: либо клубный бред, телки-брюлики-тачки, либо йо-хоми-я-крутой-гэнгста-с-пушкой. Либо айронби. Не знаю, как вы, но я это музыкой не считаю. Хотя недавно поржал с Кровостока и Красного Дерева

Я не к тому, что рэп - говно. Просто тенденция так сказать налицо: чем дальше в лес, тем голды на партизанах больше
Строгое предупреждение от модератора kokkai
Фильтруем свою речь


Добавлено через 29 мин.:
Поехали дальше:
Для любителей Fear Factory

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, другое музыканты с FF стали играть, совсем другое.

 

 

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Тебе как - то повоздержаней надо быть, что ли. Попробуй послушать "Синюю птицу", "Самоцветы", ну или "Поющие гитары"! :D !

А если серьёзно - каждому своё. А то я достану, таки, плакат "Пикник - Фарева!"!

P.S. Песни разные нужны - песни разные важны!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Цитата
...Новая волна - шлак. Я стариков люблю ....

Ну Объединенная Каста, например, не шлак wink.gif , особенно их первые альбомы

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

koshak, дык слушайте, это только всего лишь мое наискромнейшее мнение.
smile.gif
kish, Касту не перевариваю совсем (как-то я категоричен, чтоль smile.gif), ибо их закосы под Wu Tang Clan смотрятся нелепо. Да и не люблю пацанскую музыку. Можете меня сжечь smile.gif
 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее
Ссылка на комментарий

koshak,

P.S. Песни разные нужны - песни разные важны!

Не согласен - достаточно посмотреть передачу, предположим "Золотой граммофон" или "Голубой огонёк", и прочие музыкальные каналы и передачи, включить популярное, хотя бы "русское радио" - вылезет 90% НПС-й с не нужными песнями, мой тёска Намин с его "Самоцветами" , кстати в числе топов по не нужностям. НО, если вы имеете ввиду под важностью песни - вредную песню, то тут песня важна в самый раз для отупения нашего самосознания.

P.S. Песни разные нужны - песни разные важны!
Да и пелось и/или цитировалось это во времена "железного занавеса", что в данное время абсолютно не уместно.

 

"Пикник" попадает в мой критерий: Скорей нравится, чем не нравится.

 

MCHC RAider, Нойз МС, кстати уважаю, Касту не ахти, хотя наверно и не слышал её толком, сказать не могу.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Звыняйте,что не в тему.Был на море,попали под дождь с грозой,забежали в летнее кафе.Там площадка с крешей железной была,ну взял себе пивка темного,сидим пережидаем.Ха,оказалось мы в центре грозы,полтора часа лил не переставая.Молния,гроза,световые спецэффекты.Ну та я к чему (оговорка-являюсь фанатом техничного брутал дэта,кто слышал-поймет)дождь барабанил по крыше так замечательно-то набирая скорость,то понижая,как будто баловался кто со скоростью такта.И меня посетила мысль-ведь вот так и приходит вдохновенье-внезапно,в самый неожиданный момент времени.Человек,который "повернут" над чем то-обязательно заметит то,что ему ближе по понятию и т.д.Да,за время отдыха так было хорошо без зомбиящика.Отдыхал,честно!

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
Zidvan, Вдохновение, пусть лучше муза, приходит необязательно "внезапно", оно бывает и под впечатлением чего-либо (хорошего или плохого, красивого или страшного и т.д.) Но именно под "внезапностью", у человека (необязательно творческого), получается осуществить (пусть не раскрыть ) что-нибудь интересное...

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...