Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Ну я прям не знаю...Др.Дришь и эминем это вообще не Rap, ни Рэп, ни Rep и даже не Репа negative.gif
Совершенно случайно нарыл довольно интересную электронную музыку: Ugress
Разыграются с минуты

 

 


к сожалению нормальных клипов они не снимают sad.gif

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Мне лично очень песня понравилась

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

P.A.X, Шикарный треки! Спасибо, подкинул нового исполнителя в мою коллекцию.. good2.gif
 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Ну я прям не знаю...Др.Дришь и эминем это вообще не Rap, ни Рэп, ни Rep и даже не Репа

 

P.A.X, а что по твоему тогда рэп? Сява, который кроме матов ни-чего не знает? Или 4к, которых как с целого куска? :wacko:

Хочется услышать твоё мнение.

 

  ▲

▲ ▲

Ссылка на комментарий
Др.Дришь и эминем

Приехали. Ну я тогда Королева Елизавета 2! :lol:

Действительно, я тоже хочу знать, что такое рэп в твоём понимании!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вот вам настоящий рэп:

Noize MC - Артист

http://vkontakte.ru/mchc_raider#/video-19019780_160415436 сорри, что ссылка в контакт :)

Ссылка на комментарий

Настоятельно рекомендую всем, кто не знает, великолепную программу для поиска, прослушивания и записи ЛЮБОЙ музыки, в любом стиле и направлении: RarmaRadio good2.gif
Благодаря ей открыл для себя массу новых интересных исполнителей..
 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

ТОлько повторюсь. Теже Kottonmouth Kings ИМХО на уровень выше эминема. Dr.Dre найдёт достойную замену в лице Tech N9ne.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Начинаеться лето,пора и списочек написать.И так вот мой top за сезон,все 2011 года:

1.Born Of Osiris-Discovery

2.Winds Of Plague-Against The World.

3.Routasielu-Pimeys.

4.Omnium Gatherum-New World Shadows.

5.Illdisposed-There Is Light (But It's Not For Me)

6.Undead Corporation-Onitogizoushi.

7.Deptera-Pressure (EP).

8.Euphoreon-Euphoreon.

9.Autopsy-Macabre Eternal.

10.Legion Of The Damned-Descent Into Chaos.

11.Abysmal Dawn-Leveling The Plane Of Existence.

12.Obscura-Omnivium.

13.Amon Amarth-Surtur Rising.

14.Benighted-Acylum Cave

15.Suidacra-Book Of Downth.

16.Gorgasm-Orgy Of Murder.

17.As Blood Runs Black-Instinct.

18.Six Reasons To Kill-Architects Of Perfection.

19.Maruta-Forward Into Regression.

20.Anomalous-Ohmnivalent.

 

Так что не ленимся,лезем в плейлисты и плеера и все сюда.Раз металхэдов мало,давайте и рокеры не спим.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
Цитата(dragunof @ 29.5.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
P.A.X, а что по твоему тогда рэп? Сява, который кроме матов ни-чего не знает? Или 4к, которых как с целого куска? wacko.gif
Хочется услышать твоё мнение.

т.н. "русский рэп" я не слушаю вообще и даже не представляю что это за персонажи про которых ты сейчас упоминул huh.gif

Цитата(zubr14 @ 29.5.2011, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, я тоже хочу знать, что такое рэп в твоём понимании!

Да без проблем, вот навскидку
The Left - Gas Mask (2010) - настоящий детройтский тру рэп
Raashan Ahmad
Pismo

это из того что вы понимаете под словом Rap, а еще есть японский рэп, инструментальный рэп, jazz-rap и много еще других подвидов

Apollo Brown




Цитата(zubr14 @ 29.5.2011, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Приехали. Ну я тогда Королева Елизавета 2! laugh.gif

не спорю, вполне возможно, что так оно и есть

WodkaGT жаль плюсануть теперь нельзя. А то зациклились на стандартном наборе "монстров хип хопа", а настоящую музыку не замечают

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, Рэпкор в моих глазах тоже отличное продолжение рэпа. Ну или рока, кому как больше нравится.

 

 


 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
P.A.X, не знаю как насчет русского рэпа, но слушаю Noize MC и не обламываюсь. Хотя, это и не рэп, а фьюжн, но парень дает жару, кто бы что про него не говорил. Насчет "дэдовости" - хип-хоп из дэд, панк из дэд (попса - половина), метал из дэд (вообще говно два через одного нормального). Про электронную сцену я вообще умолчу - 70% быдломузыка. И дальше что? Всегда был андерграунд, на котором кормились любители именно музыки, а не мейнстримового шлака
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, вот именно что нойз не рэп вовсе :)

А про мертвость или не мертвость стиля или направления - каждой музыке свое время. Время того рэпа что широкие штанины, керки с NY, и цепи с амбарными замками на шее - давно прошли

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

А потому что товарищ Зубр приболел грипом и пока еще учится в инсте, а не только сидит на форуме... :D

P.A.X. хех, послушал твоё - ничего непонравилось. Читают как то уныло они....Ни одна не вставила...

Рэпкор

Репкор - не плохо, но не весь. Вот "котомос кингс", про который я узнал от WodkaGT жутко понравился.

 

Из русских люблю некоторое из "Дино мс 47", гуфа,Басты,Децла, Bad Balance ( правда у них вроде "фифти/фифти руского с английским)...и еще много чего в закромах телефона.

А про мертвость или не мертвость стиля или направления - каждой музыке свое время.

Чуть-чут ьперефразирую - "каждой музыке - свой слушатель, не зависимо от течения времени!"

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, Почитай ещё их историю. Как группа которая уже 15 лет в бизнесе не крутится на каждом втором телефоне. Ещё больше понравится.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А что так слабо?Никто нового не слушал в этом году,нет предпочтений или за модами и музыку слушать некогда?Хорошо хоть тему не создал,здохла бы сразу.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...