Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Дискуссия о РЭпе (или как называет WodkaGT - РЕпе), заставила меня вспомнить о неком субъекте пост советского пространства, непонятно для меня какого же он стиля рЭппер (или рЕппер)

Малой, который мистер

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Нет,все таки на спец сайтах всегда по ходу будут терки о спец темах.Это стало тенденцией.Хотя на сталк джиэсси видал тему где мило так о death/doom'е и прочих вкусностях болтали.Тут такого не будет.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Pulse, О-о-о, "Буду пАгибать мАлАдым", " Хрумтя шАкАлАдкой" в свое время проехалось по ушам плотно ... 7431fbc67202.gif

Так же, как и эта тема

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Zidvan, наверно всё же надо было сделать опрос как и предлагалось раннее, ибо дискуссия свернулось уже со всем в иную сторону.

 

Кащей Смертный, это тоже помню, часто мои друзья, близкие, слушающие НЕ мою музыку слушают подобное. Но не мама и брат (они у меня дай бог жару дадут)

 

MCHC RAider, ну я не шарю кто он конкретно, но прикола вызвал этот "малой" не мало в своё время. Сейчас смотрю Шут шутом.

Мальчишник до сих пор дает прокекаться
А меня вчера заставили играть последний раз ты со мной, но я не подался провокациям.

 

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Zidvan, ищи спецов по дэз\думу :) милые разговоры бывают лишь только между несколькими более-менее прообщавшимисядруг с другом участниками, так что все еще возможно

Pulse, он репЕр :) 90е, чего еще скажешь. Титомир - вот он тру-репЕр, родоначальник русского хип-хопа! :) кожанка и шаровары - все при нем было :) "Эээтаа Сан-Франсиска, длинная пип..."! Вот это было тру! Хотя и мистер Малой тоже ездил по ушам

 

Добавлено через 5 мин.:

Аапросы-щмапросы, да. Мы тут о высоком начали, а он опросы :)

И вообще, вот вам трухардкор! http://vkontakte.ru/mchc_raider#/video27139111_160030312 я угорал не мог, хоть и немного оффтоп

 

Добавлено через 2 мин.:

Pulse, в свое время все было круто. Хотя например Мальчишник до сих пор дает прокекаться

Ссылка на комментарий

Pulse, они ужасные, издеваются над тобой, заставляют играть непотребности :)

Мне больше катил "Поговори с ней о сексе". А еще первый альбом Дельфина. Отдельно уже

 

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, да нет не ужасные, сосед, я его обучаю на гитаре, он рэппер приходит учится. Учу вот с такого с чего самому приходилось когда-то учится, ибо самоучка. А ещё я ему подыгрываю, а он на ходу рифмует, весьма не плохо рифмует, но все же всякую ахинею по большей части в плане текста, смысла и концепции.

 

Кащей Смертный, девушки симпатичные.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Не,на куратора не хочу,был одно время модером на маленьком сайте,времени мало,что бы сидеть смотрящим.Да и забанить могу за малюсенькое нарушение,так что не мое это.А на счет общения-дык всегда пожалуйста.Ток о рэпе ни слова не скажу-меня забанят.У меня к нему в последнее время полный негатив.Репрок тоже в топку.Только железо,да потяжелее.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
Дискуссия о РЭпе (или как называет WodkaGT - РЕпе)

 

Щито??

 

Ток о рэпе ни слова не скажу-меня забанят.У меня к нему в последнее время полный негатив.

 

СОмневаюсь что это вина рэпа XD

 

Только железо,да потяжелее.

 

Мнеб быстро надоело.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Zidvan, Смотрю, у тебя на аватаре Сема Рыбак -- как тебе о ця композиция :)

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

WodkaGT ,когда из каждой 2ой трубы,почти у всей молодежы на работе звучит Нагано,Капа,Гуф и other-это раздражает+живу в таком районе где рэп в культе.Тебе бы если гринду или скажем брутал крутили бы ты че сделал? Я не против музыки любого направления,я против опопсения ее. Кощей Смертный,да ава так,блажь,че было под рукой ,никакого намека не ищи.А ютуб не гляну,со смарта сижу. ща.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, И что что крутят? Если если бы блэк или грайнд на каждой второй мобиле был то ты и их бы не слушал?

 

Тебе бы если гринду или скажем брутал крутили бы ты че сделал?

 

Сидел бы и слушал. Я себя одним направлением никогда ограничивать не буду.

 

,я против опопсения ее

 

Вот именно.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот оно, против пАпсы -- исчо кахда сказано то:

 

b354e01c9ca0.gif

Добавлено через 188 мин.:
И чутка курева :




:)

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Zidvan, крутите мне гринду, я сагласаная!

Вот вам офигенная песня с офигенным клипом -

!!! Обожаю stoner :) Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Круче музЫки нэмае, штоб кто ни говорил:


https://www.youtube.com/watch?v=w9TGj2jrJk8


..И грохот в голове -- он проходит -- со временем. И Осборн в этом признался, також:

 

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный,Пинк Флойд и Цеппелиннов каждый день по радио крутят,как и старичка Озборна,радио рокс всегда настроен.Я рок с Квин,Jenesis начинал слушать,концерты их видал еще в 90ых.Дальше тяжелее с каждым годом,так сказать начал с пива и ликера,остановился на водке и спирте...

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, Понимаю.. Начал с пива и ликера, остановился на вотке и спирте, какое то время торчал, а потом пошел на понижение, придя к сухому или же к крепленому -- но дорогому вину.. Понимаешь? К выдержанному вину ... 505469d2d687.gif

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, для некоторых ведро спирта все же лучше, чем бокал дорогого вина, ибо дороговость - понты, а спирт - он настоящий и не замутнен понтами. Понимаешь, о чем я?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...