Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Pulse, Та шучу я, шучу. Кстати, Намин - не с "Самоцветами", а с "Цветами". Я имел ввиду MCHC RAiderа с его "Кастами" и т.п.

P.S. Предлагаю: не сжигать MCHC RAiderа, а отправить его в Сибирь убирать снег. Весь. А снега там много.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Дарова Pulse,и все меломаны!Может быть и так,как ты сказал.Я чего такие вещи замечаю-была мечта стать драммером и создать группу,но не судьба.Ушел в армию,парни спились,кто на иглу сел,а там жизнь раскидала так и осталось все.Видать это проситься "наружу" в такие моменты,нереализованные идеи человека.А щас не до этого,что бы начинать все с 0.Другой город,семья и т.д.Хотя это скорее отговорки-просто нет искры.Я лучше других послушаю,копнул сайты-нового материала море!Кстати,так соскучился за Сталком во время отдыха!Клиника короче-это в крови уже.

Изменено пользователем Zidvan

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, один чел как-то сделал опрос на анти-эмо форуме, в нем был такой пункт "дэц-метал" :) подскажи пару групп интересных, а то слушать нечего уже? Только потяжелее и побрутальнее

koshak, отправляй в Сибирь, у меня там мама живет :) будем нести свет экстремальной музыки местному населению

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

Вот, кстати, песня про Касту

Сжигать не будем :)

А этот трек - типичный dis в стиле неуверенных в себе Schokk-а, 1kla$-а и Zarj-я (rvr).

У реперов так, если хочешь быть популярнее всех, надо писать dis-ы на других ;)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Цитата
если хочешь быть популярнее всех, надо писать dis-ы на других

какой однако убогий путь развития...
Музыка должна идти от души ^_^
 

Изменено пользователем Grisli
удалил умершее

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

MCHC RAider Вот тебе списочек,есть безлим-тебе повезло.Значит все варьируеться от brutal death metal до death grind.Местами brutal с technical deat metal:1.Deeds Of Flash-все альбомы.2.Bolt Thrower -все альбомы(это не брутал,но звучать мясисто и мощно,кста мои любимцы)3.Devourment-все альбомы.5.Origin-альбом 2002,06,08.6.Fall Of Serenity-альбом 2006 год-mdm,но тяжеленный и мясной.7.Decpit Birth-альбомы-08,10.8.Infested-альбом 2009 г.9.Demonical-альбомы-2007,09,11 г.10.Cephalic Carnage-все альбомы-(мои любимцы)11.Brodequin-все альбомы.12.Discgorge (USA),а то есть еще мексиканский дисгордж,они гринду играют.13.Diftery-альбом 2006 г.14.Cerebral Bore-альбом 2010 г.15.Infernal Revolution альбом 2009 г.16.Diskreet-мои любимцы.17.Gorgasm-весь!19.Insidious Decrepancy-альбом 2009 год.20.Cryptopsy-все альбомы.21.Prostitute Disfigurement-весь.22.Fleshgod Apocalypse-альбом 2009,10 год.23.Aborted-все альбомы.24.Dying Fetus-все альбомы.25.Disfigured-альбом 2011 г.26.Anomalous-альбом 11 г.27.Avulsed-все альбомы.28.Skinless-все альбомы.29.Fetal Decay-(RU)-офигительная русская банда!Качай все альбомы!30.Human Mincer-все альбомы.Тааак-с,думаю хватит.Это то что постоянно в плеере.Ну + бонусом(ты о Фабрике Страха заикнулся) качай поляков Neurotech-Antagonist 2011 года-Не Пожалеешь!

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Zidvan, ууу, я обслушаюсь. Счас сам слушаю Municipal Waste, это кроссовер, но очень такой бодренький :)

А стариков типа Napalm Death не слушаешь?

Ссылка на комментарий

MCHC RAider , а чего не слушать Напалмов то?Отличный музон,хоть и в последнем альбоме чет не хватает.Есть давилка,риффинг,напор-но это наверное дань современности-то что они творили в 90ых-не повториться.И пусть меня забьют олдскульщики-самый любимый альбом их-96 года-Diatribes,а далее 2004ого-Leaders Not Eollowers II.С гринды еще Nasum нравиться безумно,дальше не копал,за релизами реально не успеваю.Качаю у другана,у меня нэта нет,на смарте только.Но на форумах сижу регулярно-свежую инфу цынкую.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
Neurotech-Antagonist 2011 года-Не Пожалеешь!

Вот это да, классный индастриал :good2:

Качну весь альбом.

Neurotech - The Angst Zeit (Время страха)

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Zidvan, kish, Невротек - вот как-то не очень, да и немецкий язык не перевариваю

Zidvan, аватара у тебя - Декапитатед - эт чего такое?

Ссылка на комментарий

Хм,Neurotech-отменная банда-мелодика через край льеться,получше чем наши Digimortal(хотя и они не плохи,только быстро приедаються) зря ты Райдер так на них.От кстати жду ОБЛМАШ с новым альбомом.(Oblivion Machioe-расшифровка).A Decapitated-эт моя любимая банда -technical death банда из Польши.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий
MCHC RAider, Не будем мы тебя в Сибирь посылать, а то олени "Касту" слушать начнут. Послушайте , лучше, Ozzi - "Dreemo". Ещё не встречал человека, которому бы не понравилось.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, "Dreamer" правильно будет сказать. Где взять "Женитьбу Фигаро" в МП3?
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon, Транскрипции не видел, поэтому пишу, как слышу. Да и смысл , по моему от этого не меняется. Нравится Миронов?

 

Добавлено через 90 мин.:

Я имею ввиду - Андрея Миронова, актёра.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Забавно... у одной из своих любимых групп нашел песню...про сталкераsmile.gif


Попсовикам лучше не слушать...

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий

Clayman, Сталкер это не только игра :D

 

Добавлено через 2 мин.:

"Ozzi - "Dreemo"

 

Ozzy - во первых.

Dreamer - во вторых.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Platon, WodkaGT, Сознаю свою вину - меру, степень, глубину...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...