Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Прошёл за 4-5 часов. Скриптовые сцены поразили. Есть нестыковки с первым криззисом и станные баги. Вылетело в винду два раза и пару раз улетал сквозь модели зданий.

Можно пройти пару раз, но не больше.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Поиграл, в целом игра понравилась больше, чем 1 часть. На новом компе все на Макс+ 16хсглаживание 25-40 фпс, оптимизация реально лучше, глядишь 2 вообще на целеронах полетит :) Тока вопрос: а есть разница в графе между хр и вистой? ВериХай ведь и под хр терь открыт.

Ссылка на комментарий
Поиграл, в целом игра понравилась больше, чем 1 часть. На новом компе все на Макс+ 16хсглаживание 25-40 фпс, оптимизация реально лучше, глядишь 2 вообще на целеронах полетит :) Тока вопрос: а есть разница в графе между хр и вистой? ВериХай ведь и под хр терь открыт.

Некоторые ефекты если ты поставишь на МАКС на ХР не будут работать. Вроде строка шейдеры на макс на ХР ничего не дает, тоже что и на высоких. Так что отличие хоть и совсем маленькое но есть.

Ссылка на комментарий

А что вархед нет отдельно 64 битного рендера????? на прошлом кризисе был.... экзешники ыли разные... а тут тольк 32....

Обидно

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Некоторые ефекты если ты поставишь на МАКС на ХР не будут работать. Вроде строка шейдеры на макс на ХР ничего не дает, тоже что и на высоких. Так что отличие хоть и совсем маленькое но есть.

Да, уже запустил под вистой, есть небольшая разница в картинке. :)

Ссылка на комментарий

Озвучка не очень понравилась. Без чувств и вдохновения. Но сюжет понравился. А из скриптовых сцен можно хоть филь монтировать.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А вообще из оружия мне больше всего нравится SCAR. Просто потому-что я уважаю всю серию FN

Мда...Кто б мог подумать что ты не узнаешь этот ствол.ФН щазззз!Это же XM8 который в Крайсисе фиг знает почему назвали SCAR

Ссылка на комментарий

а в чем вообще сюжет? Сколько не пытаюсь, вменяемое описание найти не могу. Может, кто-нибудь поделится?

Ссылка на комментарий

Помогите с прохождением! Застрял в шахтах, не могу выбраться на поверхность, по рации говорят что у меня за спиной лестница к подъемнику, но я ее не нашел. Если кто поможет буду очень признателен.

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий
а в чем вообще сюжет? Сколько не пытаюсь, вменяемое описание найти не могу. Может, кто-нибудь поделится?

 

Сюжет по времени расположен там же где и первый Крайзис. Только вместо Номада играем за Псайко на другой стороне острова. Корейцы уже успели вытащить ис астероида какую-то штуку и пытаются перевезти её для исследований в корею. Этого наши демократизаторы конечно позволить не могут ибо как известно только Америке можно изучать иноземные технологии для создания более совершенного оружия. И вот всю игру гоняемся за контейнером с неведомой фигнёй.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Игромания поставила 8.0, написали, что никаких новых идей, никакой оптимизации, плохой сюжет и ролики, а 8.0 - это типа оригинальному крайзису, но год спустя. Вот так-то. Лично мне игра очень понравилась, мб потому, что я мало играл в оригинал.

Ссылка на комментарий

Слишком уж много американского юмора, типа "мы надрали им задницы!" и т.д. И мало долгих мочиловок с корейцами, где их часто можно побросать в сараи, чтоб те разваливались и т.д. Конец классный, ИМХО!

Ссылка на комментарий

Игра очень интересная! жаль только короткая... за 2 дня прошёл... вообщем все кто думает покупать или нет то покупайте обязательно! :)

Чтобы получить лог вылета нужно зайти в блокнот и нажать ctrl + V

Ссылка на комментарий

Прошел за день...

Такое говно.

НО красивое. играл на масимуме почти.

Обещали апгрейд на костюм. а где он???

 

Может я ее не так проходил? у меня последние кадры когда алиены хотят захавать корейского генерала... потом черный экран, номад с психом оч ем то говорят и все. титры.

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Прошел за день...

Такое говно....

Да вроде ничё так. Только сюжетец банальнопафосноамериканскоголливудский не очень понравился. То есть он не плохой, бывают эффектные сцены, но оставляет какое-то непонятный глуповатый осадок. Не знаю, что-то не то. Наверное из-за корявой русской озвучки. Актеры хорошо подобраны, но ГГ вещает голосом старикана. Вдобавок, в переводе достаточно много ошибок и ляпов. В лицензию не играл, взял у друга пиратку.

Зато колличество спецэффектов на квадратный сантиметр просто зашкаливает, иногда вообще ничего решительно непонятно :) Графика похорошела, да и оптимизировали её кажеться.

Стрельба понравилась, наконец-то корейцев сделали похожими на людей, не то что раньше были, железянные.

Геймплей мне показался немного сумбурным, игра хоть и линейная, но возможностей много и не всегда понятно правильно ты делаешь или нет. Ну это фигня, я и первый Крайзис не сразу понял. Сегодня на второй заход собираюсь :)

 

ЗЫ: Ни в коем случае НЕ ставьте русский перевод :)

ЗЗЫ: Как убрать замыливание текстур ? В первом Крайзисе мне помогло отключение "паралакс оклюжен", а тут не катит.

Видеокарта 8800gts, дрова 178.13

ЗЗЗЫ: Как выключить дурацкий автоподбор оружия ? Он включается на всех уровнях сложности кроме самого трудного.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
ЗЗЗЫ: Как выключить дурацкий автоподбор оружия ? Он включается на всех уровнях сложности кроме самого трудного.

Играй на макс сложности, на остальных скучновато. ;)

 

А я так понял, что мультиплеера там нету?

Да, мультиплеер отдельно. Называется Crysis Wars. Стоит как и Warhead :(

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...