Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего винтовка Гаусса понравилась, люблю снайперить :) жаль что только для него с патронами напряг.

Для ближних расстояний использовал Узи без глушака, для стэлста изпользовал невидимость. :ph34r:

 

 

 

ФНки тож уважаю. :) Вспомнил, имеено эта винтовка, называлась у меня - Лысая. :D

 

Я могу подсказать способ бесконечных патронов:

 

В пвпке Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config отыщите файлы diff_easy.sfg,diff_normal.sfg.diff_hard.sfg,diff_bauer.sfg.

Каждый из них отвечает за свою сложность игры(1-самая легкая сложность,2-средняя и т.д.).Откройте "Блокнотом" тот файл,который отвечает за сложность вашей игры и добавляйте туда строчки:

g_godMode = 1 - бессмертие

i_unlimitedammo = 1 - бесконечные патроны

ai_IgnorePlayer = 1 - враги вас игнорируют

i_noweaponlimit = 1 - возможность таскать с собой любое количество оружия(у меня не сработал этот код <_< )

 

Stalker_Zip рулит!

Ссылка на комментарий

Игра очень понравилась графикой и очень НЕпонравилась сюжетом. Прошел на сложности офицер 1 раз за 4 дня на спецназе 2 раза за 5 и 3 дня соответственно. Я не хвастаюсь, просто к примеру Сталкера (оригинал) 1 раз проходил две недели на Ветеране. А с АМК по моему почти месяц, пока изучал все новинки!

Из карт понравилась там где вместе с танками бежишь к горе (название не помню), наверное масштабнастью, и как не странно еще 1 карта которая называлась "Контакт"! Еще не плохо тогда когда по замороженому миру ведешь своего командира от огня к огню "греться"!

Физика и графика в игре конечно вообще на высоте, за это и проходил аж 3 раза а не снес после 1!

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Прошёл пару раз - графика и физика шик порадовали постэффекты и нанокостюм, но сюжет - чушь, всё мне запоганил :(

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий

хорошая игра.прошел пару раз на спецназе понравилось.графика классная :) нашел даже приколы:)особенно люблю выбросить всё оружие и мочить всех на кулаках :D

--- ну... за Свободу:)

 

 

Скряга Свободы

Ссылка на комментарий

Ребят, а не кто не хочет зарубиться по инету?

ubvrot3jz7.gif

Intel Core 2 Quad(3.2Ghz), 4 Gb RAM, 8800GT 512 MB, Seagate Barracuda 500Gbx2

 

А Stalker_Zip все-таки Медведоснорк!!!

Ссылка на комментарий
Ребят, а не кто не хочет зарубиться по инету?

Я готов. Но, либо поставьте мне НОРМАЛЬНЫЙ патч 1.2.1 либо переходите на патч 1.2

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А чего-то никто не вспомнил про мегаоблом, когда на кладбище на героя нападает целая толпа корейцев в нанокостюмах, я минут 20 бегал от них по лесу, чтобы всех перебить по одному!

Играю NLC 6.007

Ссылка на комментарий

Их можно очень просто выносить.

Включить невидимость, подойти вплотную, выйти из режима и растрелять в упор. Всё.

Или два раза в лоб из снайперки. :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Их можно очень просто выносить.

Включить невидимость, подойти вплотную, выйти из режима и растрелять в упор. Всё.

Или два раза в лоб из снайперки. :)

Лично я их выносил вплотную из дробовика - 8 выстрелов в голову :)

medved.png
Ссылка на комментарий

Парадокс Crysis заключается в том, что играть в него станрвится интереснее послле 1 прохождения. Ни в коем случае не использую невидимость - её надо вообще выбросить, и, о чудо, уже не всё так просто, есть место и для манёвров (хотя в Far Cry таких мест было больше :)). Оптимизация... ну что тут скажешь, люди, утверждающие, что она никакая, пускай попробуют поиграть в свежевышедший Alone in the Dark, мультиплатформенный проект, между прочим. Вот где уж действительно чудовищная оптимизация при несравнмом уровне графики. Вот там такие тормозища... это при том, что Crysis идёт на DX 10 вполне сносно (почти всё на самых максимальных настройках). Потом огромнейшие возможности настройки игры через команды в конфиг файле - хорошое наследство ещё от CryEngine - при желании игру можно настроить практически под любое железо. Но, к сожалению, игра действительно какая-то... пустоватая.

Ссылка на комментарий

жалко, что даже не спецназе мозга у кореюк как то не особо шевелиться. В том же стулкере и то больше ходов интересных от них замечал

 

 

жалко, что даже не спецназе мозга у кореюк как то не особо шевелиться. В том же стулкере и то больше ходов интересных от них замечал

Ссылка на комментарий

В свете последних событий в Южной Осетии, мочить следует не корейцев, совсем не корейцев. И кто посмеет возразить?! И как воняет такая куча тел, может кто в курсе? А вообще-то , не обращайте внимания. Это так, эмоции , по поводу слова "мочить". Что же касается игры , на днях ещё разок пробежался по "Кризису", и не скажу что игра плоха, просто разные люди играют, у людей разные системы, поэтому и мнения разные. За этим же движком будущее, это вне всякого сомнения. И если система позволяет, то проходить "игрулю" одно удовольствие. А критиковать "Крайтек" не следует особо ретиво, они были первыми на таком уровне, а первым всегда не просто. Aero метко подметил, что парадокс игры в том, что проходить интереснее становится после прохождения 1-го раза. Именно так. Решпект за наблюдательность и тонкость мышления!

Ссылка на комментарий

Релиз завтра.

Новость с PlayGround:

Electronic Arts наконец-то огласила характеристики системного блока, который она планирует продавать под маркой Crysis Warhead. За свои кровные 699 долларов вы получите:

 

Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.66 GHz

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT 512MB

Материнская плата: G31 mATX

Оперативная память: 2 GB RAM

Жесткий Диск: 250GB 7200RPM 3G SATAII

Корпус: Ultra X-Blaster ATX Mid-Tower Black Case

Привод: 16X DVD-ROM

 

Плюс к этому, добавьте еще в комплект мышку, клавиатуру и целый год гарантии на все это внеземное счастье. При насущном вопросе «А действительно ли Crysis Warhead будет «летать» на такой конфигурации?» представители EA и Crytek усилено кивают головами. Проверить искренность их слов вы сможете уже через два дня, 12–го сентября, когда Crysis Warhead (PC) попадет на полки магазинов.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Я тоже недавно узнал эти требования. ППц, у меня только на средних настройках пойдет.

Update Ну что, никто еще не купил?

Ссылка на комментарий
Я тоже недавно узнал эти требования. ППц, у меня только на средних настройках пойдет.

Update Ну что, никто еще не купил?

гг у мя система в точь точь такая как написано постом выше, правда проц лучше Е8200. На полном максимуме без сглаживания при разрешении 1024х768 идет 40-25 кадров, так что на большем разрешении такая система на макс все равно не потянет. Остается надеятся что будет нормальная оптимизация.

Ссылка на комментарий

Ясно. У мну все круче вышеперечисленного, но вюдюха слабее (8800GT 1GB). А вообще для меня 25 фпс - супер, мне даже 15и хватает. Меньше - уже ощущается дискомфорт.

П.С. обычный кризис у меня идет на макс. настройках + 4-кратное сглаживание = 20-12 фпс.

Ссылка на комментарий

Поиграл! Играю на максах, кроме теней(они на среднем). Картинка отличная тормазов почти нету, и что самое хорошее, с всем этим праздником справляется моя 8600 на 256 мб.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...