Перейти к контенту
Diversant7.62

Crysis

Рекомендуемые сообщения

andrey17, на старом компе были такие глюки, правда и комп не супер, Атлон х2 +3600 1.9Ггц, видюха ГТ9600 512Мб, 1Гб ДДР2. Бывает что игрушка загрузится и работает, но при загрузке может виснуть и вылетать.

 

Ссылка на комментарий

Играл Crysis and Crysis Warhead полностью;Crysis War неиграл-нелюблю мультиплйер;Crysis 2 играл,но не до конца-нехватило терпения наверно-показалось как то всё сложно,запутанно-наберусь когда нибуть терпенья,пройду до конца

Больше всех понравилась первая часть-Crysis:реально наверно только потому,что эта игра была первый шутер каторый я установил на свой комп:когда сейчас смотрю в прошлое-твёрдо скажу одно:Crysis есть примитивная и узколинейная игра-это по сравнению с Народной Солянкой

Да:звук,анимация,спецефекты и рекламные ролики на вышочайшем уровне,вобщем много отличных задумок,но капитально всё недороботанно

1-Карты:с первого взгляда кажеться просторно,но реально бродить невыдет-упираешься или на море или на скалы

2-Нельзя вернуться в уже пройденные места:короче только в перёд :shok:

3-Неписи тупые-интелектом не сверкает

4-В джунглях нету зверья

4-Неимееться инвентарь-глобальная недороботка

5-Костюмом пользоваться неудобно-надо бы упростить управление фичями костюма,а все параметры:пуленепробиваемость,силу,бег и высоту прыжка минимум в два раза повысить-усилить;читерский интерфейс костюма вообще убрать-голос костюма тоже убрать;вообщем костюм должен быть самой крутой и отработанной вещю в этой игре

6-Оружию повысить убойность

А в Crysis 2 те же недороботки

Crysis 2 для меня есть интерактивный,красивый,хипнотизирующий мультфильм

Ещё-когда смотрю рекламные ролики про игру,то поиграть хочеться страшно;но когда уже играю,то часто в игре чуствую себя идиотом...Вылетов нету в этой игре-это хорошо,но нету их по простой причине-чего то понастоящему крутого здесь просто нет.

Думаеться,что компания Crytec просто бабла хочет срубить,а не игру сделать

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

edwin0,

4-Неимееться инвентарь-глобальная недороботка

 

А зачем он там нужен, позвольте спросить?

 

5-Костюмом пользоваться неудобно-надо бы упростить управление фичями костюма,а все параметры:пуленепробиваемость,силу,бег и высоту прыжка минимум в два раза повысить-усилить;читерский интерфейс костюма вообще убрать-голос костюма тоже убрать;вообщем костюм должен быть самой крутой и отработанной вещю в этой игре

 

Куда же ещё больше упрощать и усиливать-то? Убрать интерфейс - а как тогда управлять костюмом?

Голос костюма в опциях можно отключить. А костюм и так визитная карточка игры.

 

Чушь какую-то нелогичную, батенька (да ещё неграмотно местами) пишете. :russian_ru:


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    с 29-го января по 12 февраля будет доступна бета-версия Crysis 3

     

    [video=

     

    Изменено пользователем .mmdms.
    Ссылка на комментарий

    CRYSIS-3 это будет очень крутая игрушка. Интернет пестрит от демонстрационных видео, немцы в очередной раз решили показать мастер класс по графике... :ny_huh:

    • Не нравится 2
    Ссылка на комментарий

    CRYSIS-3 это будет очень крутая игрушка.

    А почему предложение в будущем времени, может  ты календарь попутал?

    Так то апрель уже на  дворе. ;)

    Crysis 3 вышел на РС в феврале этого года, и все уважающие себя геймеры давно уже прошли этот шутер smile324.gif

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Кто как, очередная пострелялка.

    Я никогда не был его поклонников вообще, и прошел только 2 и 3 части.

    Да и то лишь скоротать время.

    Ни плюсов ни минусов обозначить не могу.

    m2Vs9P3.png

    S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

    Ссылка на комментарий

    Вроде и новенького много, но как-то все суетливо проходит, стелс правда порадовал, было интересно весь уровень по тихому вырезать, хотя в этом плане куча недоработок, на любителя в общем. НПС действительно тупые, даже очень, в первой части даже корейцы были шустрее.

    Запросто прошел игрулю на уровне сложности "Воин будущего", более простые уровни не принесут удовольствия, игра и так проста до невозможности ИМХО.

    Кумарит только низкий фпс, на некоторых уровнях вообще ужас, например 2, когда надо было ракетные турели с винтовки инопланетной сбивать, надеюсь патч выпустят, физика не супер, но ресурсов жрет немеряно.

    Бой с главным цефом вообще бред, нудная побегушка.

    Но добило не это, Пророк из нано-частиц. Хоть бы Алькатраса вспомнили.

     

    Мое запоздалое ИМХО.

     

    Ссылка на комментарий

    Извиняюсь за оффтоп - я хоть и не играл в 3, но первые две я прошёл, из них 2-я более менее мне понравилась трепетным сюжетом. Хотя из всего выше изложенного про 3-ю часть, играть мне в неё расхотелось.

     А так, это в своём роде примитивная стреляла, с красивой графикой и голливудскими спецификами! Больше об этой игре сказать мало что можно... :ny_huh:

    По мне так это больше похоже не на серию игр, а на демонстрацию графического ядра в движке CryEngine ... :ny_dry:

    Вот FarCry3 (не в тему сказано конечно мной, прошу извинить!!!) и то интересней... :ny_happy:  Пусть там все матерятся как сапожники, там хоть сюжет динамичный, и есть неплохой стелс...Хотя он сделан на том же CryEngine .

    Ссылка на комментарий

    А я играл 2, мне очень понравился, 3 почему то не хочет работать. Графа  персик!

    Пожалуй самый молодой сталкер

    Ссылка на комментарий

    Crysis Multiplayer Patch Crysis_HotFix_1_2_1.exe (2Гб.)
    https://mega.nz/#F!nToTwIAT!iGzgsmRyQjOv10VC2KbG7Q Скачать с облака.
    (немецкий патч, не путать с http://www.crytekfiles.com/files/CrysisPatches/Crysis_Patch_1_2_1.exe

    Теперь для игры в Crysis, требуется установка патча "Crysis Multiplayer Patch"
    Простая инструкция по установке патча Crysis Multiplayer Patch:

    Шаг 1:
    Убедитесь что версия игры 1.1.1.6115 или 1.1.1.6156 посмотрев в главном меню игры, в правом нижнем углу.
    Если версия другая, то установите патч 1.2 (Crysis_Patch_1_2.exe). http://www.crytekfiles.com/files/CrysisPatches/Crysis_Patch_1_2.exe

    Шаг 2:
    Установите патч "Crysis Multiplayer Patch" (Crysis_HotFix_1_2_1.exe).
    (Патч устанавливается в папку с игрой, например: "C:\Program Files (x86)\Crytek\Crysis")

    Важно - Патч устанавливается в папку с игрой, например:
    Normal (Windows 32 Bit): C:\Program Files\Crytek\Crysis
    Normal (Windows 64 Bit): C:\Program Files (x86)\Crytek\Crysis
    Steam (Windows 32 Bit): C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Crysis
    Steam (Windows 64 Bit): C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crysis
    Origin (Windows 32 bit): C:\Program Files\Origin Games\Crysis
    Origin (Windows 64 bit): C:\Program Files (x86)\Origin Games\Crysis

    Шаг 3:
    Запуск игры. Для "64-bit Windows 7/8" игру нужно запускать в режиме совместимости с Windows Vista.

    Для этого выполните следующие действия:

    - щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите пункт "Свойства"
    - в появившемся окне выберите закладку "Совместимость"
    - поставьте галку напротив пункта "Запустить программу в режиме совместимости"
    - в списке выберите "Windows Vista (пакет обновления 2)"

    Шаг 4:
    Авторизация(вход).

    Вариант 1. Вход под временной учетной записью:
    ПСЕВДОНИМ - свой никнейм, под которым хотите играть.
    ПАРОЛЬ - общий для всех пароль "crysis" (строчными буквами и без кавычек).
    Нажмите кнопку "ВХОД" Ждите 15-25 секунд, пока не появится список серверов для игры.

    Вариант 2. Вход под постоянной учетной записью:
    ПСЕВДОНИМ - никнейм вашей постоянной учетной записи.
    ПАРОЛЬ - пароль вашей постоянной учетной записи.
    Нажмите кнопку "ВХОД" Ждите 15-25 секунд, пока не появится список серверов для игры.

    Для создания постоянной учетной записи необходимо:
    To create a permanent account, enter a "Germancrysis.com" server and write "!register" in the chat. Then write down your new username and password for the multiplayer login. The permanent account will be usable a few days later (after the next master server restart).

    Постоянная учетная запить будет готова не сразу, так как создается админами вручную, что может занять несколько дней.
    Когда ваша учетная запить будет создана, вы получите ответ, в котором ваш новый логин и пароль.

    andreyholkin.gif

    rod_cccp.gif

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...