Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

igor822605, а ты лучше подумай, и чем быстрее тем лучше! А то с утра еще какое-нибудь нововведение введут! :lol:

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

10koneek, в некотором роде ты прав(насчет мотивации), но также, можно сказать и обратное - не будет у народа мотивации посты набивать, ради того самого статуса :). Теперь, статус - это дополнение, как аватарка и подпись. Каждый теперь может проявить(а может и не проявлять :) ) свою индивидуальность :).

Энд - молодец, все правильно взвесил :)

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

10koneek, по ходу из садика нас в 1-й класс перевели.

Cation, + не воробей, вылетит не поймаешь....

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий
Cation, гармонь-то и впрямь хороша...а можно номерок той вот гармони, которая глазом так своим манит? :D

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
foxbat21, нажать на кнопочку "+", для этого надо иметь 100 сообщений-постов. поправте если ошибся. Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

foxbat21, тебе пока никак. Если Энд не поменял правила, надо набрать 100 постов.

 

Уффф... Третий раз посты перечитал. Ляпота!

Теперь можно умиротворенным к работе возвращаться, а то семья с этими революциями с голоду умрет.

Всем спокойной ночи!

Флудите, но не блудите, а то Ban Halford рвется баньку испытать на ком-нибудь :crazy:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, ну, если с березовыми вениками, я б не отказался. всем С.н. через 3-и часа вставать, а я еще не ложился...
Ссылка на комментарий

Cation, как там сказал кто-то:у девушку спросили-Вы способны полюбить Радикала? на что та отвечает-Ради чего? :D

Поэтому опасно туда выдвигаться в поисках номерка, увязнешь в этом радикале по самые уши! :D

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

а кто играл в это Зов припяти? а то там товарищ на видео даже двух слов связать не может (а, вот, это, вот, так, так это, вообщем ну и т.д.), да и плюс лапой своей оранжевой там машет, видать морковки переел

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

ну а фигли, было в первом сезоне в Хаусе

- Ваша жена вам изименяет, рекомендую искать не лекарство, а адвоката.

- Что??

- Вы черт знает сколько оранжевого цвета, а жена Вам и слова не сказала.

 

http://www.youtube.com/watch?v=G06dsjXMC24

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

HETPE3B, ну насмешил. :) А ролик из какого сезона?

Cation, MaxSanPit, фи, моншер. © Aquamarine

=================

А, ну мне далеко еще смотреть. Я только половину первого просмотрел.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Halford, 5 сезон, 22 серия

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Мудрое решение всегда вызывает уважение. Устранив иконки конечно не избавились полностью от бессмысленых постов, но сократили их наверняка. Сбылась мечта Прибоя. Теперь можно выйти из оппозиции . Все равны! Да здравствует демократия! Хотя не вижу мудаль за репы и душит маленькая жаба.

 

bubaraka А ты не спешишь группу менять? Может ножки Буша? :crazy: " Аццкий страус " :good: :good: :good:

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

миха, А жаба раньше мухами с медали питалась ? Поздравляю с + 102 репы . :good:

Пока так , а там решим :rolleyes:

Тоже вариант :lol3:

Вот чего вычитал у себя в профиле "Пользователь №: 6660" , наводит на размышления , может " Аццкий страус " ?

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Собсна, приползло я. Возмужавшее, но поломанное. Любимый футбол покалечил. Теперь мну с гипсом и воротничком. Но с флейтой!

А вы как живете?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...