Перейти к контенту

foxbat21

Опытные
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    29 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя foxbat21

  1. foxbat21

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вылет на Кордоне. Как лечить? Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...lker clear sky\gamedata\scripts\xr_surge_hide.script:217: attempt to index global 'self' (a nil value) и ещё один вылет на Кордоне Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...n\stalker clear sky\gamedata\scripts\xr_medic.script:142: table index is nil
  2. foxbat21

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Мод периодически вылетает на болотах когда рядом находятся союзники ЧН. У меня чистая версия мода с фиксом. Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 742 Description : pure virtual function call
  3. Подскажите как в ЧН исправить баг, когда ГГ надевает костюм нейтрального сталкера Заря, то худ рук ГГ выглядит как в куртке новичка. В файле outfit парметр player_hud_section = actor_hud_01 что у куртки новичка, что у запи одинаковый. Как мне в костюме сталкера правильно прописать чтоб в заре худ рук был как надо?
  4. foxbat21

    Full Realism Mod - Обсуждение

    У меня со свалки накопилось много флешек которые никто не принимает. Что с ними делать? В оригинальной игре кровосос тоже "неубиваем"? Типа когда он в стелсе он неуязвим. Мне не нравится это.
  5. foxbat21

    Помоги мне

    Чё случилось с оф сайтом сталкера там где все патчи были?! Сайт не работает, не могу скачать нужный патч, помогите!
  6. foxbat21

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Вылетает в начале игры уже третий раз, на вышке где мутанты (самое первое задание), лог вылета stack trace. Лицензия, патч последний. Ставил чистую игру, последний патч, и этот мод, ничё не ковырял. Как лечить? Графика у меня стоит на ультра, но у меня и комп приличный для сталкера чн. Проц: intel core i7 2600 Мать: ASRock Z68 Pro3 Gren3 ОЗУ: 8 Гб DDR3 Kingston Видеокарта: ASUS Radeon R9 280x с 3 Гигабайтами памяти DDR5 Жёсткий диск 1000 Гигабайт (1 Терабайт) Seagate Barracuda с поддержкой SATA 3.0 ОС: Windows 7 SP1 максимальная 64 И выдаёт у меня на ультра, со сглаживанием 70 фпс.
  7. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Лучше пусть использование сошек для пулеметов нормально сделают, типа как в cod второй фронт.
  8. foxbat21

    Динамический HUD (ЗП)

    Есть адаптация к Shoker weapon mod?
  9. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    А почему в моде две немного разные на вид, но одинаковые по характеристикам G-36? Именно G-36, а не G-36c. Объединил посты. - warwer
  10. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @Abzetcer, Нет не муторное, просто смысла нет. В гюрзе обойма на 18 патронов, а в моде есть пистолет стриж 9х19, с такой же ёмкостью обоймы. Не говоря уже про вальтер на 16 патронов. С точки зрения баланса игры смысла вводить гюрзу нет, с точки зрения разнообразия и реализма есть.
  11. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Всё вышенаписаное к моду отношения не имеет. Оружия в игре более чем достаточно. И нет необходимости вводить всю линейку ак. Лучше довести до ума то что есть. А именно как заметил товарищ выше очень нужно ввести дополнительные обвесы. А именно: подствольники HK AG 36, EN EGLM, и глушитель для калибра 5.7. Прошедши полностью игру заметил нестыковку. Глушитель калибра 5.56 подходит к пп р90, калибр которого 5.7. И если вводить пистолет гюрза, то нужно будет вводить в игру новый тип патронов 9х21, а это я считаю лишнее, т.к. в моде и так достаточно разных боеприпасов и оружия. Логично тогда ввести в игру пистолет five-seven калибра 5.7. Так же считаю нужно сделать чтобы глушители цеплялись на всё оружие.
  12. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @YaSoN, Я знаю что автомат никонова 94 это по факту не калаш, но он сделан можно сказать на его основе. И в рамках игры его можно отнести к линейке калашей. АКМ-47 это автомат калашникова модернизированный калибра 7.62х39, кстати в этом моде так и называется акм-47. Так же как и акмс-47 которого в этом моде нет, автомат калашникова модернизированный складывающийся. И скажи зачем нужен ак-103 и ак-107, если есть акм-47, ак-12 и ак-105? Коли уж речь зашла про абакан, обращаюсь по случаю к автору мода. Почему абакан в этом моде имел режим стрельбы токо по 2 патрона, а куда делся одиночный режим и авто?
  13. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    @Abzetcer, Тебе калашей мало в моде?) АКСУ, абакан, ак-74, акмс-74 (который отличается от ак-74 только внешне, по сути два одинаковых оружия в игре), ак-105, акм-47, ак-12. Думаю вся серия ак будет лишней. Не успеваешь до конца игры всё оружие по юзать и так. Лучше довести до ума то оружие которое есть. Подстволы согласен. Не хватает на том же g-36, l85, и многих других стволах. В моде и так есть лишние стволы, например вал, который без тактической рукояти. И очень убого сделано когда пулеметы ставишь на сошки, эту идею лучше либо довести до ума, либо отказаться от нее. Так что лучше исправить такие моменты в моде)
  14. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Планируется ли в новой версии мода сделать магазинное питание оружия типа как в моде для тч "жесть"? И второй вопрос: будут ли бьющиеся стекла у противогазов? Очень бы хотелось чтоб это было в моде, тогда будет полный реализм.
  15. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Классно что будут удары прикладом, кулаком, ногой, и предметами, давно этого ждал) Лучший мод на ЗП! Только чё получается ГГ с одного удара кулака будет убивать всех чтоли?) Хотя бы вырубать, а то кулаком не убьёшь)
  16. foxbat21

    Sigerous Mod (CoP)

    Данный мод требует более мощный пк чем оригинальный зп? Или требования примерно такие же? Практически любой мод повышает расход ресурсов компа... разве что кроме оптимизационных, графических модов. - warwer
  17. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Нет анимации когда у ак-74 используешь подствольник. Как исправить?
  18. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    И ещё такой вопрос. Местами игра тормозит даже на низких, при не самом высоком разрешении экрана, на статическом освещении. Раньше зп шёл на средних без тормозов. Я так понимаю на этот мод нужен более мощный комп, чем на чистый ЗП? Просто хочу понять у меня что-то не то с системой, или это такой мод. Конфиги компа: Intel core duo по 1,8 ггц на каждом ядре (один из первых двухъядерных компов) ОЗУ 2ГБ ATI Radeon hd 5770 Windows XP SP3
  19. foxbat21

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Т.е. как я понял лост альфа уже включен сюда? Или лост альфа должен уже быть установлен ранее?. И для установки надо просто скопипировать геймдату в директорию игры?
  20. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Словил вылет на затоне. Как лечить? Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\swm_main.script:620: attempt to compare number with nil
  21. foxbat21

    Жесть

    @Gnusmas, Видать ты артефактов радиактивных понабирал, а в контейнер их не положил, вот и дохнешь от облучения, а не от выброса.
  22. foxbat21

    Shoker Weapon Mod 2.1 (CoP)

    Заметил такое, на оружии, в моём случае АКСУ и РПК, и на других по ходу тоже, когда его бросаешь на землю, ну или смотришь от 3-го лица одет глушитель, а на самом деле глушитель не одет. Хотелось бы чтобы надетые аддоны соответствовали модели. Баг косметический, но хотелось бы исправить, подскажите как?
  23. Подскажите чем открывать ogf файлы чтоб посмотреть как выглядит модель оружия? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1481 - сюда идем, и читаем. И следующий раз буду ругаться, возможно даже нехорошими словами.
  24. foxbat21

    Жесть

    @Anonim,И как её добавить? Можно поподробнее? В какой файл, куда?
  25. foxbat21

    Жесть

    При апргрейде сайги 410к на установку подствольника словил вылет: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ammo_410_buck' Как исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...