Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Заскочил на секунду, есть новый ролик на Ютубе по Зову смотрим кому интересно.

Всем удачи! (убежал)

Ссылка на комментарий
HETPE3B, спасибо?значит приятно же?

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

миха, ну хоть ты открыл нам глаза , оказывается все зло в мире от ежиков .... или от воробьев , я чето уже запутался :crazy:

 

10koneek , во первых уже обьяснили , что во всем виноваты ежи , а во вторых не стоит валить с больной головы на здоровую , для нас это тоже неожиданность , хотя революция штука непредсказуемая :rolleyes:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

10koneek, чего-то эта...пост удалили...а почему?здесь Костер...ах, да, действия администрации не обсуждаются

конечно, приятно, но я просто общаюсь с народом, мне приятно, когда народу весело после моих историй

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Ндаа... Обозвали атмосферным, а атмосферой и не пахнет... Опять красивейшие локации, опять перестрелки, обновленная графика и 4 неизвестно куда бредущих сталкера... не вижу ничего особенного.

Но локации действительно превосходно выполнены. Вокзал, дворики в Припяти... заглядение просто.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

А мне Припять не понравилась, уж больно пустынно пустая.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
PseudoStalker, пиар должен быть красивым, чтоб втянуло... Полностью атмосферу по ролику не прочувствовать... ;)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

У ЧН ролик был лучше, на нем было всего пару сталкеров которые сидели в тени и не отсвечивали. :grin2:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

ух, а я чего-то на Кар Мэн подсел...во флешки бы её или в "100 рентген" ))

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
Pxan, в каком плане пустынная? Народу нет или хлама валяется мало? Если первое, то думаю, до релиза туда человек сто напихают, еще и бешенный спаун заделают.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Нет, людей как раз таки не надо. Просто мало мелких деталей. Растений, деревьев например нет почти. В реальной Припяти всё заросло... а уж мусора всякого валяется.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, с одной стороны - да. Разрушенные дома есть, а мусора и обломков от них практически нет. А с другой... а фиг жешь его знает, как движок все это просчитывать будет. Лишние тормоза никому особо не нужны.

Можно объяснить это мигрирующими аномалиями(если ПЫС такое организуют, разумеется). Была, мол, на этом месте аномалия, все, что бесхозно валялось изничтожила(а остальное сталкеры растащили), а после выброса и сама рассосалась. Затем появилась схожая на другом месте, там все поглотила и далее по тому же сценарию.

Изменено пользователем PseudoStalker

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Аномалии они обещали тока бооольшие? Как в ЧН кажись. Движок конечно захлебнется, если разного мелкого мусора (с физикой) на локу добавить в количестве. К тому же теперь локи мега большие...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Не знаю как кому, но мне жутко надоела эта анимация ходьбы и бега. Что он все время бежит как динозавр, наперед заваливается то?! Или плечо выставляет все время вперед....

А Припять заросла, должна быть зеленой, а там деревца как на клумбе. И фсе.

Ах да. Локи может быть и большие, но если они все будут похожы на затон... Затон вон квадратный совсем. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

К тому же криво бежит. Остановится, покрутится, потопчится и дальше в путь. :rolleyes:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Здесь главное - это как он поворачивает. У него ботинки гусеничные походу. :D

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

народ, знает ли кто, что за песня?

http://rutube.ru/tracks/767759.html

с прошлого года исчу...самодел может?

 

Добавлено через 14 мин.:

отбой, нашел

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Поделись тогда :grin2:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Иронизируйте , не иронизируйте , а покупать диск все попрутся , не получилось бы как с ЧН :shok:

 

миха , опять мододелам за разрабов отдуваться :dash2:

 

как там мышелов поживает ? :D

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Pxan,

http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=Я,%20ты%...p;section=audio

 

Добавлено через 1 мин.:

вот её б в главное меню

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...