Перейти к контенту

1deFULL

Опытные
  • Число публикаций

    274
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О 1deFULL

  • День рождения 19.09.1990

Звание

  • Звание
    скелет в шинели (с)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Уфа
  1. 1deFULL

    Угадайка ;)

    Рубанок?)
  2. 1deFULL

    Угадайка ;)

    Это просто покосившийся крест, это не стрелка
  3. 1deFULL

    Угадайка ;)

    Может эмм... хрен? "-как пройти туда-то? -а хрен его знает"
  4. 1deFULL

    Угадайка ;)

    Нагота? xD
  5. 1deFULL

    У Костра VIII

    Ололо... ожидаем потоки флуда? =)
  6. 1deFULL

    Гравипушка

    Pihan13, выглядит классно, но, на мой взгляд есть несколько непродуманных моментов. 1) (По логике вещей, эта пушка каким-то образом генерирует "гравитационное излучение"). Антенна, направляющая его, у вас всего одна. На мой взгляд, таким прибором можно только отталкивать предметы, но не удерживать. 2)Ядерная батарейка. Случись что (в Зоне, как-никак) - е... простите, рванет-мало не покажется. (В качастве источника энергии можно же использовать артефакт "электры", и форма у наго не сложнее - просто шар, ну или замазать значок радиоактивности, и прикинуться, что это просто литий-полимерный аккумулятор =) ) 3) Не совсем понятно как его держать, и где нажимать чтобы работало. Наличие приклада подразумевает, что его надо упирать в плечо (Да и как целиться по-другому-то?), однако держать его тогда, кроме как за "хай вольтаж", не за что. К тому же, если держать его так, то скорее всего обзор будет закрывать контейнер с артефактом. -------------------------------------------------- перед разработкой игр всегда составляют диздок, где тщательно описывают все составляющие игры ( О чем, откуда это все взялось, кто виноват, что делать игроку и т.д.). Перед созданием фантастического девайса тоже следует задаться вопросами: как оно работает, кто его создал, как используется. P.S.Создали его уж точно не сталкеры( талантливых механиков у них много, а вот ученых нету), а ученые какой-нибудь лаборатории, хотя на этот счет иметь свою точку зрения не возбраняется
  7. 1deFULL

    Угадайка ;)

    Это очень похоже на трансформер
  8. 1deFULL

    Borderlands

    не, ничего так, нормально 1с локализацию сделали, мне понравилось.
  9. 1deFULL

    У Костра VIII

    Дед, так ничего не выйдет. Почти каждый себя считает талантом и, поэтому, если ввести такое новшество, вскоре все будут "мегамоддерами", "кулкодерами", и прочими "найстекстурщиками"
  10. 1deFULL

    Гравипушка

    А зачем тогда она? Чисто эксперимент? Или хочешь квест какой на нее "привязать"?
  11. 1deFULL

    У Костра VIII

    целоваться? да вот так: :-* =) ---------------------- Шейдерпольд Леокот %) Спасибо! Так длинно и так умно. Я собой горжусь теперь... Да наздоровье... Всем спокойной ночи! Пойду, три часа ночи блин)
  12. 1deFULL

    Угадайка ;)

    разминочка такая: сколько граней у шестигранного карандаша? -------------------- 8 граней: 6 торцевых и 2 боковых. все верно.
  13. 1deFULL

    У Костра VIII

    "Надо вот так снимать" Ну, тоже скажешь...
  14. 1deFULL

    У Костра VIII

    Еще я бы посоветовал посмотреть несколько хороших боевиков, хотя бы чтобы посмотреть примеры падений при смерти, уж больно ребята падают аккуратно у вас.
  15. 1deFULL

    У Костра VIII

    Забавно. Непонятно одно: зачем копировать игру? Появляющаяся из ниоткуда гитара, звуки из игры, вид от первого лица это все конечно неплохо,но... Но.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...