Перейти к контенту
The ReapeR

"Погодная Мастерская"

Рекомендуемые сообщения

Задаём любые вопросы о правках погоды в S.T.A.L.K.E.R.  Выкладываем свои наработки...

Вопрос: Что нужно, чтобы для одной конкретной локации задать одну погоду?

 

Ответ: Делаем следующее:

1. В скрипте level_weathers заносим нужную локацию в погоды indoor

2. В environment.ltx создаем тестовую секцию. Пример: my_weather_test = sect_clear_weather 

3. В файле game_maps_single.ltx задаем выбранной локации вашу тестовую погоду. Пример: weathers = my_weather_test

4. Всё. Можно настраивать погоду. На выбранной локации она всегда будет my_weather_test.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

что посоветуете поставить из граф.модов для последней соли(кум.патч 24.12)С такой конфигурацией компа-AMD Athlon 64x2 4600+2.41ГГц,2гб ОЗУ,Geforce 8600gt 512mb.(оцените плз мой камп,на средний потянет?)С наступающим Мужики :ny_rolleyes: !

Комп нормальный, но для Солянки средний :ny_ph34r_1: Фотозону можно. Скай не советую. С наступающим :ny_wink: ReapeR 666

Спасибо за совет:)

Изменено пользователем [ice]Max

This world is yours...

Ссылка на комментарий

Нет. Бьютифул Веавер 3.0 не существует. В Инсталляторе будет 2.1 со всеми фиксами и чуть обновленная

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

А вроде, вы что-то там разрабатывали)

Будет новая динамическая погода ;)

Изменено пользователем ReapeR 666
Ссылка на комментарий
ReapeR 666,Beautiful WeatheR 2.1 Уже существует?Будете выкладывать отдельно от инсталера?
Тайники Кости Прохождение подробное с описанием и скриншотами

Аким и его Квесты Прохождение подробное с описанием и скриншотами

 

Ссылка на комментарий

ReapeR 666, можешь адаптировать Dynamic Reworked Weather 1.3.2 к NLC 5.08? :ny_ph34r_1:

Попробуй сам :) Это несложно на самом деле. Учись. UltraCompare тебе в помощь. Если уж совсем невмоготу - то завтра-послезавтра сделаю. ReapeR 666

Думаю это стоит сделать вам, т.к. часть файлов в скриптовом плане ,походу, пересекаются с "солянкой"...

Изменено пользователем lambdist
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста а луна каждую ночь светит, или бывают безлунные поистене тёмные ночи?

Эммм...у меня всегда - погода статическая...У ivar вроде бывают безлунные, но не очень темные. За таковыми обращайтесь к Панорамику. ReapeR 666

Изменено пользователем ReapeR 666
Ссылка на комментарий

Как поправить вероятность дождя в DRW? Знаю что в папке Weather, но незнаю где именно... А то у меня дождь идет очень редко...

 

Изменено пользователем n6260
Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

n6260 большое тебе спасибо! Вчера поправил, так дождь часам к 7 как долбанул, и шел часов до 12 ночи! Было очень красиво, когда начинало вечереть, шел ливень и деревья поглядывали на меня из тумана... :) Кстати, а DRW 1.3.2 включен в Солянку от 13.12.09???

Изменено пользователем Demon 999
Пусть наша кровь станет в пасть им ядом смертельным! (с)
Ссылка на комментарий

поставил SkyGraphics 2.0 RC4.1 и появились проблемы с размытием объектов,в основном деревьев,можно ли это исправить?

Сообщение от модератора n6260
Читай ридми к скай графику. Он вообще-то настраивается.

 

Добавлено через 263 мин.:

понял,спасибо

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

n6260 спасибо за ссылку но там слишком обширная информация поэтому мой мегамоск не всостоянии её переварить.

Просто согласитесь ведь так небывает чтобы каждую ночь светила луна к тому-же полная,ведь иногда охота увидеть непроглядную ночь со звёздным небом например, ну или типа того.

Вопрос:Можно ли в игре регулировать эти процессы и их очерёдность?

Если ДА то в каких файлах и какие параметры нужно подправить?

Хотелось бы поподробнее если это конечно возможно.

За ранее спасибо.

Сообщение от модератора n6260
Нету там обширной информации. А все настраивается в одной папке: gamedata\config\weathers
Ссылка на комментарий

Посоветуйте плз хороший погодный модик под соляночку. Стоит последняя соль с фотозоной. Все красиво, но хочется еще и погоды разнообразной. А то игровое время 23 58 а солнце еще над горизонтом висит.

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Попытался адаптировать DRW 1.3.2 для Нового сюжета 5, вроде совместил все необходимые файлы, но при запуске вылет с ошибкой:

[error]Expression : it!=WeatherCycles.end()

[error]Function : CEnvironment::SetWeather

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp

[error]Line : 133

[error]Description : Invalid weather name.

[error]Arguments : amk_rain_clear_10

 

 

 

новую игру начинал. Встречал здесь похожую проблему, но ответа не было

 

Изменено пользователем tav
Ссылка на комментарий

Всем привет! мужики, можно ли сделать этот погодный мод под чистый Сталкер ... и особенно под 1.006 патч, лично я был бы очень признателен, или может кто подскажет как это сделать, спасибо)

 

 

НАЕМНИК: ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, НО И ЭТО ПРОХОДИТ

Ссылка на комментарий
ivar, я нашел блок в амк_мод скрипт, отвечающий за динамическую погоду АМК и удалил его, игра запустилась. Этого достаточно или необходим amk_mod скрипт для DRW 1.3.2, который и необходимо адаптировать? Если да, то где его взять? (в архиве его нет). Заранее, спасибо! Изменено пользователем tav
Ссылка на комментарий
tav, Амк_мод скрипт должен быть из Нового сюжета 5. Вообще, если дальше будут проблемы с адаптацией, пиши в л/с :) разберемся.
Ссылка на комментарий

Можете кто-нить сделать для солянки погоду в виде инсталятора отдельного чтобы можно было выбрать какую погоду ставить. Типа: 1) всегда пасмурно тучи и частые дожди, 2) всегда чистое голубое небо солнце птички поют и так далее, 3) Днем чистое небо вечером и с утра пасмурно, Дополнительно ко всем) ТУман по утрам с 4 до 8. Заранее спасибо!)

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...