Перейти к контенту
The ReapeR

"Погодная Мастерская"

Рекомендуемые сообщения

Задаём любые вопросы о правках погоды в S.T.A.L.K.E.R.  Выкладываем свои наработки...

Вопрос: Что нужно, чтобы для одной конкретной локации задать одну погоду?

 

Ответ: Делаем следующее:

1. В скрипте level_weathers заносим нужную локацию в погоды indoor

2. В environment.ltx создаем тестовую секцию. Пример: my_weather_test = sect_clear_weather 

3. В файле game_maps_single.ltx задаем выбранной локации вашу тестовую погоду. Пример: weathers = my_weather_test

4. Всё. Можно настраивать погоду. На выбранной локации она всегда будет my_weather_test.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
Starter,в ближайшее время выйдет инсталлятор для Солянки,вот там и будет возможность выбора. Изменено пользователем [ice]Max

This world is yours...

Ссылка на комментарий

Скажите, а почему небо в 1-2 ночи такое светлое и можно ли это как то исправить. А то в 4 утра уже как часов в 10. :ny_sleep:

Ссылка на комментарий

Народ? а есть ли такой атмосферный погодный мод, где в Зоне частый тумаН? как например в панорамик моде на ЗП?

Сообщение от модератора n6260
Все эффекты можно настроить самому. Ссыль на статью я уже давал чуть ранее.
Ссылка на комментарий

Отредактировал шапку. Думаю так лучше.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий

Всегда играл с погодой Beautiful Weather, потом попробовал DRW 1.3.2, обе погоды превосходны. Но теперь решил поставить что то новое. И хотелось бы спросить - The ReapeR, последние два варианта погоды создавал ты, чем эти две новые погоды уникальны Beautiful Weather 2.1 и "Сентябрьская", я просто больше люблю светлую зону, ну лето, траву зеленую, вот и хотел узнать какая из этих двух ярче и красочнее?

Обе :) Красивые, яркие, красочные :) BW очень плавная до малейших мелочей продуманная и красоты там малиновые - в реальности некоторых никогда не увидишь :) Сентябрь динамический, т.е. каждый день погода разная, малины чуть поменьше, но все равно красиво, ...

 

Ладно, спасибо ;) Будем пробовать обе :)

Изменено пользователем dupel000
Ссылка на комментарий

вопрос, как отредактировать погоду в Соли от января. хочу сделать её более светлой мрачность чуточку поднадоела.

И возможно ли найти рабочию версию розовой погоды? :rolleyes:

Сообщение от модератора n6260
Я давал уже в теме ссылку на статью на вики. Плюс можно просто подредактировать амк-скрипт (или амк_мод-скрипт, точно не помню). Где вероятность той или иной погоды.
Ссылка на комментарий
The ReapeR, Я конечно извиняюсь за свою не осведомлённость (Долго отсутствовал)... Но куда делась Beautiful Weather и жив ли проект?
Ссылка на комментарий

Жив, можно поставить с инсталлятором Солянки от solvador и меня.

Возможно попозже выложу новую версию сюда отдельно.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
Возможно попозже выложу новую версию сюда отдельно.
The ReapeR, Было бы замечательно. ;)

Строгое предупреждение от модератора n6260
А так же было бы замечательно не цитировать предыдущее сообщение, тем самым соблюдая правила форума.
Ссылка на комментарий

смотри пост #458 на предыдущей странице.

Следовательно, вероятность дождя = 0 - его отсутствие

Intel Centrino Mobile (Dual-core) T2700 2,328 GHz, Intel GMA 945GM, 2x1024 MB DDR2-667, WD Scorpio 1200BEVS

Microsoft Windows 7 Professional N + Novell Linux 11.2 (OpenSUSE) Dual boot

S.T.A.L.K.E.R. SHOC 1.0004 + AMK 1.4.1 + NS3 + NLC3 + Arsenal + Arsenal beta +New weapons

 

Опытный американский дробовик XM1014 =O

Хозяйке на заметку: Не спешите выбрасывать чеку от использованной гранаты Ф-1 или РГД-5 - с её помощью можно легко и удобно прикрепить игрушечного пингвинчика к своему рюкзаку. © not me

Ссылка на комментарий

Почему я не вижу не скринов, не ссылок? Хотя все их смотрят и качают. У меня что то с браузером не так?

<_< Кто где смотрит и кто где качает? DRW уже давно в Солянке как стандартная, Сентябрь и BWR в Инсталляторе.

Изменено пользователем The ReapeR
Ссылка на комментарий

Комрады посоветуйте!

Солянка от 19.04, хотелось бы (мне) видеть в ней очень мрачную, дождливую, пасмурную, туманную погоду.

Какой погодный мод посоветуете? Чтоб максимально соответствовал данным условиям.

Заранее благодарен!

Хмм...Видел такую последний раз в моде OGSM 2.3.1 Ultimate :) Еще есть мод "Туман и мрачная погода из ABC"

Изменено пользователем The ReapeR

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

ребят подсобите в вопросе про погодку

поковырял user.ltx (просто поменял погоду новой солянки, на погоду старых версий соли)

сохранил, играю, пока погода старая держится, темновато туманно на локах, когда мои изменения вступят?

потру

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Юзаем заглавные буквы, знаки препинания и читаем тему.

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий

10koneek, по-моему, настройки погоды находятся в папке gamedata\config\weathers\, в user.ltx прописаны настройки рендера (всякое там размытие, освещенность и пр.). А про туман писали на предыдущих страницах, например.

 

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Дайте кто не будь сылки на "Красивую Погоду 2.0" нет тут их вообще. У меня "Солянка" не инстолятором поставлена а скачина с Торрента из ветки форума "описания и ссылки на скачивание" Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...