Перейти к контенту

ivar

Проверенные
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О ivar

  • День рождения 15.01.1970

Информация

  • Город
    Ангарск

Недавние посетители профиля

2 140 просмотров профиля
  1. OO1

    С днем рождения!!!

  2. С Днем Рождения! Здоровья, Удачи! :)

  3. ivar

    "Погодная Мастерская"

    tav, Амк_мод скрипт должен быть из Нового сюжета 5. Вообще, если дальше будут проблемы с адаптацией, пиши в л/с разберемся.
  4. ivar

    "Погодная Мастерская"

    menk, Ну, если есть желание полностью избавиться от разного рода «туманных дымок»… открываем ambient_effects. Находим там ну хотя бы nature\fog_tornado_01. Смотрим как этот эффект прописан в амбиенте – наш называется так ae0_effect_2. Дальше забиваем это в поиск - в енв амбиент, в енв амбиент дефолт, во всех файлах в папке амбиентс. Аккуратно изымаем. Где то так .Удачи.
  5. ivar

    "Погодная Мастерская"

    Demon 999 Дождь просто добавить – находишь в папке weathers подходящий темный скайкуб, и в секции, где он прописан, делаешь примерно так - rain_density = 0.5 Overlord ДРВ есть в последней Солянке :ny_rolleyes: .
  6. ivar

    "Погодная Мастерская"

    necto, Привет. DRW_1.3.2 ставится только на соль 10.09 +17.09. Для ранних версий установка такая. DRW+AAO_1.8 + адаптация к той версии на которой играешь (см пост № 197). Сверху DRW_1.3.2. Удачи.
  7. ivar

    "Погодная Мастерская"

    irish, Привет. Открой амк мод скрипт, найди там вот это level.set_weather(amk.load_variable("weather","default1")) У меня это 1033 строка. Сотри единицу. Должно быть так level.set_weather(amk.load_variable("weather","default")) Удачи. ivar, ОГРОМНОЕ спасибо. Выручил! ReapeR 666
  8. ivar

    "Погодная Мастерская"

    Gamer Такая бяка случается только после выброса, и то не всегда. В обычном режиме транзиты проходят плавно – в течение часа.
  9. Салют создателю превосходного погодного мода. Так держать!

  10. ivar

    С Днем Рождения! Удачи во всем!

  11. С Днем Рождения!

  12. Игорь,пора уже дозаполнить личку.Народ заходит, интересуется:Кто это тут у нас такой ivar?

  13. ivar

    "Погодная Мастерская"

    Arhara, Привет. Этт я забыл выключить отладку в скрипте level_weathers (включаю, когда погоду настраиваю – удобно). Выключается так, в скрипте level_weathers в самом верху находим local debug = 1, пишем = 0. Удачи.
  14. ivar

    "Погодная Мастерская"

    dimos, Привет. Идея вообще то интересная. Я как то не задумывался по поводу старых локаций. Наверное можно будет кое где заменить амбиентную музыку. Сделать просто отдельным дополнением. krot32, Привет. Да нет, не баг. Я сначала выключил вращение скай кубов с панорамами, но потом все же пришлось включить. Получилось так себе … не очень. В течение часа одна и та же картинка на небе. Лучше все-таки, когда облака двигаются. А движение панорам не так заметно, (если специально не присматриваться ).
  15. ivar

    "Погодная Мастерская"

    HABAR, Я на динамике все время играю. Искатель., Конфликтует. Это разные погоды.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...