Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Если учесть что PC версия обзаведётся редактором, то "портированность" как то не волнует.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

На редактор все надежды, ну есс-но на людей которые с ним работать станут. Ибо "автолевелинг" в Скайриме - это прямо новое слово в "дебилизации" игр :negative:

 

П.С. Ролик симпотичный... а фехтование по-прежнему убогое, и это в мире где всё время приходится с кем-то сражаться :(

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Согласен, сражения ничем новым не радуют. Добивания так себе, ношение двух мечей и не использование их в качестве парирования тоже малость нервирует. Сразу для себя решил что буду ходить с щитом. На счёт графики.. Лучше, но не думаю что то что я видел будет жрать ресурсы так же как хотя бы всё тот же Ведьмак 2. "Беседка" умеет делать игры не прихотливые к машинам, тем самым охватывать ореол играющих гораздо большего финансового диапозона.

Долго ждать блин... Аж в ноябре и то только на консолях, а на ПК он ещё месяца два идти будет. Играть не во что! Одна туфта. Вот ждать теперь Скайрима до ноября. Надеюсь не разочарует меня как всё тот же Ведьмак 2.

Ах да, понравились Драконы, эффектно, и магия смотрится выразительно. В общем и целом я видел всё тот же Обливион, в чуть более лучшей графической обёртке. Посмотрим что будет на деле. Ждёмс.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

На днях рылся в старых дисках и нашел "Серия The Elder Scrolls". Ну у меня самые приятные воспоминания от 3 части - "Морровинд". Установил, запустил... это же праздник души! Сразу вспомнил разговоры о "тот Сталкер". Бесшовный мир, полная свобода, возможность решения квестов несколькими способами (и ни каких "компасов", указывающих на решение!), кучи интересных квестов ... и каких квестов! О квестах можно говорить долго.

Вобщем уже несколько дней (ну когда есть время) играю с удовольствием. Многое забылось, кое что помниться. Раскопал отпечатанные материалы по "Мору" (у меня тогда дома Инета не было и я на работе распечатывал) читаю-наслаждаюсь. Теперь понимаю, почему ТЕS 4, когда вышел, так разочаровал. Уже не то, хотя графика стала намного лучше. Вот так и пошло-поехало... Всем рекомендую разыскать и насладиться.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN,

Респект тебе огромный :good2: !!!

Сам недавно установил Morrowind, а сверху 10 гигов модов... Красота необычайная! Все остальные RPG сразу в тень(чернобыльскую с её Чернобылем :)). Да и графика, благодарю модам, стала не хуже обливиона, а свободы итак было больше :wacko2: .

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Всю свою коллекцию плагинов к "Морру" я потерял. И комп давно сменился и винт со старого "посыпался"... так что играю в "чистый". :)

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN,

Жаль, у меня скорость 15 кб\с не смогу весь архив скинуть, но одну програмку я вам всё таки посоветую. Называется MGE 3.8.2.

Сама прога(плюс два архива с шейдерами) : http://rghost.ru/16814431

Описание на русском : http://rghost.ru/16814851

 

Программа открывает некоторые настройки, которые в игре не настроишь(сглаживание, шейдерные тени, дальность видимости и т.д.), а также даёт возможность добавлять, заменять всякие шейдеры.

 

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

PRO, могу заверить, что после "10 гб" модов сверху морр не только лагать будет, а может вообще не запуститься.

 

10 гб - куда столько...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Товарищ,assassinDemon,

Специально для вас научился пользоваться скриншот-хостингами :ny_z_5: .

Публикую три скрина, на первом сколько весит сам морр, на остальных двух-сама игра с использованием проги:

2054303m.jpg2031775m.jpg2095262m.jpg

 

Извините, если размер большой, ток учусь :) .

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

assassinDemon,

Скриншотами я просто показал работоспособность, с использованием проги их сделал для того, чтоб показать как прога работает, и что не кота в мешке предлагаю. А по поводу того зачем мне столько - мне такую кучу модов брат как-то раз притащил, надо же было куда-то их деть :grin2: .

:offtopic: Случайно не знаете почему у меня смайлики корявые стали?

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Ну Morrowind это классика(хотя я в него не играл, упс :unsure: ), а между тем Skyrim всё ближе. Итак, что у нас новенького.

Прошёл очередной QuakeCon с очередной-же презентацией Skyrim. Кому интересно может поискать на ютубе запись, ну да ничего нового или интересного там не было. Хотя нет, вру - в самом конце там был симпотичненький Лич. Впрочем не это главное. В перерывах между затуманиванием мозгов фанатам :) разработчики дали поиграться представителям некоторых игровых журналов. Время к сожалению сильно урезали, посему поиграть никому толком не удалось. А вот с конструктором персонажа они малость позабавились, в результате в сети появилась пачка скринов ГГ различных рас.

Посмотреть можно например там --- тесалл.ру

Личные впечатления от скринов.

1*. Хаджиты. Явные фавориты. Красотень!, причём и мужуки и дамы. Несколько портят впечатление "квадратные" пальцы.

2*. Аргонианка. Злобная Фурия! К сожалению пальцы снова подгуляли, в остальном прекрасно. Семь раз подумаешь прежде чем с такой девой связываться.

скрин муж.персонажа далеко не самый удачный, пропустим пока.

3.Босмеры ну и Данмеры до кучи. Суровый Чингачгук! Весьма неплохо. Уж явно лучше, чем "непонять что" из Облы.

4.Норды. Тоже несомненный прогресс(относительно Облы). В лицах явно прибавилось "человечности".

5. Редгард. Убил наповал, натуральный Терминатор! Чего он там жрёт, драконов?! :lol:

6. Орк. Тут я чего-то непонял, где Орк-то? Это что-ли?! Это не Орк, это здоровый мужик с плохими зубами. При таком облике называть расу "Орками" как-то глупо.

*. Плохо что ни у тех ни у других не видно связки ноги-хвост.

 

....................

EDWIN, бретоны пока замечены не были. Журналистам жёстких предписаний кем играть не давали, видимо их предпочтения с твоими не совпадают :)

А может ещё появятся. Основная пачка скринов появилась два дня назад, позже(вчера и сегодня ночью) добавилось ещё по одному скрину.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

А моих любимых бретонов не будет? Или ни кто не решился за них поиграть? Самая красивая расса в мире TES.

А что об игровом процессе говорят? Или опять упрощать будут. Обла - бледное подобие Морры, а Скайрим - бледное подобие Облы... :) Я в Обилион так и не доиграл.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Как ни крути: деревья стали красивыми, вода более шейдерной. Но это все тот же Обливионо-Фолаутовский графический движок.

На одном из самых первых показанных скриншотов была весьма симпатичная дамочка. А по ссылке от Гризли я увидел опять только цирк уродов.

Когда же они научатся делать персов, от которых не воротит, которые не порождают желание отрубить им голову. Вопрос риторический.

Я в противовес к обло-фоловским персам в последнее время ставлю дамочек-попутчиц из Тест-Драйв Анлимитед. А именно их мимику. Так реалистично улыбаются. А в той же обле - это какая-то предсмертная агония латексной куклы, а не мимика.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Grisli, спасибо за ссылку на сайт.

Реально Редгард - Дуэйн "Скала" Джонсон! Здоровый приехали! :) Норды очень брутальны и мужественны! Босмер тоже не плох, действительно Апач какой то. Остальные же меня никогда не привлекали. Люди с головами тигров да барсов, ящерицы с рогами, или там Орки, с прической Элвиса но с зубами бабы Яги, в этом плане я согласен с PseudoStalkerom, хочется отрубить им головы, уж больно они "животноватые", а человеческого мало, и сопереживания не вызывают, да и симпатий как следствие.:) Но явный прогресс во внешнем виде на лицо. В общем поскорее бы уже.

В Обле кстати я только использовал Имперцев да Редгардов. Норды в Обле были похожи на алкоголиков, хотя и из них можно было сделать брутального война. Про остальных молчу.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с PseudoStalker по поводу убожества моделей НПС. На дворе 21 век, а модели, как из середины 20-го.

Ссылка на комментарий

Я уже привык не верить промороликам и артскринам. Выйдет игра, посмотрим что получилось. Хотя деморолик Скайрим смотрел. Не понравился. Упрощения не понравились с одной стороны и новая система выбора действий и вещей тоже не по душе. Чувствуется, что затачивают под консоль, а там мышей нет, вот и делают чтобы геймпадом было удобно крутить.

 

И на счет предпочтения рас, я играл Хаджитами. Что-то в них есть такое. Да Аргониани по своему привлекательны.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Друзья, решил тут, в предверии Скайрима, перепройти 4-е Свитки. Но чистую неохота, вот прошу посоветовать какой-нибудь мод (моды) с новыми квестами (желательно на русском языке). Ну или, не сочтите за наглость, может кто своей сборкой плагинов поделится.

 

У меня "Золотое издание" версии 1.2.0416

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Так это... Два официальных дополнения: Дрожащие острова (Shivering Isles) и Рыцари Девяти (Knights of the nine) пробовал? Там можно уже раскачанным героем после оригинала проходить, если сейвы остались.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...