Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Официальный представитель Bethesda Softworks по связям с общественность Ник Брекон (Nick Breckon) сообщил, что первый патч для The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет в день релиза игры для всех платформ. Со списком изменений ознакомиться можно будет позже. Патч для Xbox 360 уже вышел и весит около 3 мегабайт.

Так и хочется воскликнуть - "я знал, я знал!"

Поголовный И-нет здорово разбаловал разработчиков. Зачем доводить игру до ума?, давайте продадим что есть, послушаем что скажут и выпустим патч... или продадим его под видом ДЛЦ.

Они над нами издеваются, давайте и мы поиздеваемся... ну хоть чуть-чуть -

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Бред :)

1. Есть сроки, по которым надо собрать финальную сборку игры для отправки в печать.

2. Предположим тестеры нашли пару баг в релизном коде. Фиксы автоматом пойдут в патч, сервис пак, пойнтфикс, что угодно, но не в релизную сборку, которая уже утверждена.

 

Наоборот радоваться надо, что разработчики патчи выпускают сразу.

Ссылка на комментарий

Ох, что меня понесло :lol:

Morrowind - The Elder Scrolls 3 theme symphony orchestra

Oblivion - The Elder Scrolls 4 theme symphony orchestra

Разве эти произведения не замечательны?..
Ссылка на комментарий

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр рад сообщить о том, что пользователям стала доступна предварительная загрузка The Elder Sctrolls V: Skyrim.

Уже сейчас вы можете скачать клиенты игры в сервисе Steam и начать играть уже с релиза, который состоится 11 ноября.

 

Сервис цифровой дистрибуции YUPLAY.RU рапортует о том, что ключи для The Elder Scrolls V: Skyrim уже доступны. Все, кто сделал предзаказ или только собирается приобрести игру в магазине, мгновенно получают ключи.

Ссылка на комментарий

_And_,

Бред smile.gif
скорее стёб :) Вообще я имел ввиду не столько конкретную игру, сколько ситуацию с играми в целом.

.................

11-е только завтра а игру уже взломали <_< Не знаю насколько качественно, но как-то обидно даже...

Ладно, лицуха будет завтра а пока не выдержал и запустил пиратку - хотел перса себе замутить, что-бы завтра не отвлекаться. Да уж, тихий кошмар - консолью прёт изо всех щелей. Меню(любое) реагирует почти исключительно на кнопки клавы, мышь использовать дозволяется настолько редко, что и упоминать не стоит. Инвентарь красЯвый, но неудобный, а с учётом "клавишной" навигации просто нервирует. Графика не шик, но терпима. При резких разворотах заметна подгрузка текстур, не так ужасно как в RAGE, но есть немного. Модели НПС временами прозрачнеют до невидимости, Дракона тоже касается. Бой по сравнению с Облой практически не изменился, со стрельбой ещё недопонял - похоже стрелы летят по прямой а не по параболе. С магией не эксперементировал, со стороны стрельба огн.шарами смотрится скорее мультяшно чем адекватно... хотя магия конечно выдумка, строго судить не возьмусь.

Понравились две вещи - карта и книги. Взлом "а-ля Фолл3" хорош, но это уже субьективно(ну вот не нравился мне взлом в Обле, абсолютно).

 

П.С. Тренируясь в стрельбе из лука, подстрелил в деревне курицу(кто следил за новостями разработки - поймёт зачем :) ) . За это куча народу на меня "серьёзно" обиделась и попёрла в атаку, вплоть до двуручных молотов :o В результате куча трупов и даже квест какой-то провалил... берегут однако домашнюю скотинку :crazy:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Вот только запустил и сразу первый баг - олень плавающий под водой :lol:

Я значит за ним вводу, а он скотина против течения прет как танк, а меня сносит :D .

Ссылка на комментарий

Ну, кто уже лицуху преобрел ? Как поставилась игруля ? Первые впечатления ?

Да и ещё, что там с патчем ?

П.С. Я только вечером смогу купить.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
первый баг - олень плавающий под водой

А разве олени не могут плавать? :D

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Олени ещё ладно, а вот кролики драпающие по поверхности воды - уже что то новое.

Не осилил активацию заклинаний на обе руки с клавиатуры. На геймпаде легко, а на клаве засада.

Сейчас отправимся за лицухой.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, да ладно, такие мелочи)))

не припомню ни одной игры, где бы не было немного косяков, небольших багов и прочей мелочи

Я вам завидую, уже играете.

В магазин сходил бы и купил, да напряг с деньгами, сижу без работы временно((((

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Помимо основных настроек, указанных в конфигураторе игры, есть и другие, скрытые в ini файле.

SkyrimPrefs.ini находится по адресу "Documents\My Games\Skyrim

 

bMouseAcceleration=1 - ускорение мыши, значение "0" отключает ускорение.

fAutosaveEveryXMins=15.0000 - время в минутах, через которое будет происходить автосохранение в игре.

bShowQuestMarkers=1 - значение "0" отключает квестовые маркеры.

bShowCompass=1 - значение "0" отключает отображение компаса в интерфейсе игры.

bShowFloatingQuestMarkers=1 - значение "0" отключает квестовые маркеры над объектами в игре.

bDoDepthOfField=1 - значение "0" отключает эффект "глубины резкости".

bTreesReceiveShadows=0 - значение "1" включает дополнительные тени на деревьях. ВКЛ / ВЫКЛ

bDrawLandShadows=0 - значение "1" включает дополнительные тени ландшафта. ВКЛ / ВЫКЛ

 

 

скопипастил отсюда

_And_

Реквестирую первый мод - убрать компас.
;)
Ссылка на комментарий

Блин , купил лицуху, установил стим, начинаю загружать - доходить до "загрузка с диска" и пишет

"Серверы Стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать Ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут"

Я уже час эти несколько минут постоянно нажимаю - всё одно и тоже сообщение.

 

Кто что скажет, может и не у меня одного это ?

Ссылка на комментарий
Valerich Нет, не у тебя одного. :) Тоже была такая фигня, сейчас поехало со скрипом. запусти сетап.екзе и скажи переустановить. Установит с диска, потом будет патч качать.
Ссылка на комментарий

Вроде Стим начал чего-то скачивать... с 4-ой попытки :)

Кто-нибудь в курсе - игру можно поставить туда куда мне нужно, а не туда куда Стим ставит?(в смысле другая папка, другой жестак и т.д.).

 

----------------------------

sta,так в том-то и проблема - ни разу при установке не заметил возможности что-то изменить :( Со Стимом я практически не знаком, у меня под ним только Метро бегало, вот и подумал - может в настройках Стима надо что-то включить/изменить или ещё чего.

...всё ещё выкачиваю патч, скорость никакая, временами падает до 0 :angry:

 

--------------------

григ, спасибо!, пока так и сделаю. Хотелось конечно чтобы "мухи отдельно, котлеты отдельно" :) По большому счёту не особо важно, лишь-бы при установке модов проблем после не возникло.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli, думается да, ты ведь сначала что то ставишь, а потом на стим идешь, или нет?

з.ы. уже бегаю :ok5:

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Grisli

игру можно поставить туда куда мне нужно, а не туда куда Стим ставит

Можно Steam поставить на другой диск, и игрухи будут туда инсталлироваться.

Ссылка на комментарий

Так, ситуация проясняется :) Долбанный Стим 2,5 часа закачивал 186Мб(сколько из них патч не знаю). За это время успел пошастать по сайтам/форумам, скачать русскую озвучку(шоб було :) ) и пару модов. После патча ситуация улучшилась - в менюшках заработал мышь, и как ни странно вода стала намного лучше выглядеть. Хотя графика в ТЕС-ах дело тонкое, опять пару недель в ини-шках ковырятся.

Игра бежит стабильно на "всё на макс.", так что, как там говорил д'Артаньян - приключения продолжаются! B)

...ещё-б штаны найти, а то в имперской "юбке" зябковато в Скайриме :D

f9d7fb3d52d9915f64f6d93d9b6fbed34feb05103707051.jpg

 

 

 

....................................

_And_, какой знакомый видеоряд, тоже за Золотым Когтем понесло? :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...