Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема для любителей аниме.

 

Сам я им не очень увлекаюсь, но вот недавно заинтересовался. Посмотрел Гайвера и Эльфийскую песнь.

От Гайвера ожидал б0льшего, а Эльфийская песнь понравилась.

Теперь думаю что бы ещё посмотреть. Можете посоветовать ? Что нибудь известное, зарекомендовавшее себя.

 

 

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

По Микки Маусу в своё время тож с ума сходили :D Ну или по тем же индейцам ГДР.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, пожалуй трансформеры - это единственное что я мог (сейчас уже и возраст и запросы не те) смотреть.

 

А вообще должен заметить, что дело не в аниме. Дело в гребаном постмодернизме.

Я пришел уставший домой, сел передохнуть перед теликом, малой врубил мультяшки... Я посидел с пол часика, но за это время, что мозк высосало...

Воть.

Ссылка на комментарий

Pxan, ну знаете ли... Я тож в 7 лет от покемонов фанател, только тогда мне ыбло как-то пофиг, я не делил мультфильмы на классы, а тупо смотрел что показывают... Ток у меня это прошло, а у многих продолжается лет до 25... Только вместо покемонов уже естественно по-круче что-то...

 

Добавлено через 3 мин.:

WodkaGT, возможно. Но до чего эта лавина дойдет? Да, слава богу они хотя-бы не режут вены, как эмо... Но всё-же... Менять ориентацию в 14 лет из-за мультика? И она не одна такая, не две, и не 10... Я не осмелюсь составлять статистики, но если люди из-за мультфильма так поступают, то я боюсь за наше будущее ещё больше, чем от американцев...

 

Добавлено через 4 мин.:

Ankh{R.!.P.}.EXE™, да, я погорячился, такое может существовать. Только вот как обезопасить от этого "не умеющих"? Если конечность не спасти - её отрезают. Так же и тут. Хотя, кто знает,что было б вместо аниме...

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
оно просто зомбирует людей!

*Тоня тихо стоит в сторонке с попкорном*...

Менять ориентацию в 14 лет из-за мультика?

*без попкорна*

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ShadowTony, не подавитесь ток, нам трупы не нужны. Я никого убить не собираюсь, лишь хотелось-бы вылечить :D

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Есть подозрение, что меня уже не вылечить... :wacko2:

Pxan, можно я тебя попрошу посмотреть opening к одному аниме? _http://www.youtube.com/watch?v=xoQuu7GPxAI

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

WodkaGT, конкретно вы - я не говорил. На подростка, пускающего слюни от капелек с большими глазами вы не особо похожи xD

Да, пожалуй я зря всё это затеял... Простите, это слишком сложная проблема для моего маленького мозга. Посты стирать?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
novichok28, Нет конечно. Оставь. Зачем по 100 раз перетирать? Просто учитесь толерантности. Реально жить легче становится.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Каждый сходит с ума по своему, о чём тут говорить. Любителя аниме не переубедить, как и НЕ любителя. Мне, кстати, аниме нравится. Нужно просто не мешать, а спасать ни кого не надо.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

А я не любил аниме, но, посмотрев Death Note, я решил поменять своё мнение. Интересный сюжет, не кривые рожи и насилия (имею ввиду горы изуродованных трупов) нет. Рекомендую. ^_^

Изменено пользователем Dunadan

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Цитируя известного анимешника...

Обычно люди смотрят Death Note, затем Claymore, а потом не могут ничего смотреть - не впечатляет.

малой врубил мультяшки... Я посидел с пол часика, но за это время, что мозк высосало...

По вашей аватарке заметно... *furry detected*

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ShadowTony, фурри - хорошо.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

а как насчет призрака в доспехах?

хоть полнометражек, хоть сезонов?

знаю что уже упоминали, но на всякий случай поворюсь:

нарисованы 3 полнометражки и 1-й сезон.

Изменено пользователем guk20
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...