Перейти к контенту

Dunadan

 Ветераны
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dunadan

  1. Dunadan

    У Костра VII

    Товарищи! Всех с зимой! В Киеве она вот-вот наступила. Внезапно температура стала -5, идёт снег, всё бело - в общем настоящая, православная зима. Неделю назад ходил по улице без куртки и ничего, а сейчас пришёл домой и холодная вода кажется кипятком. О_о
  2. Dunadan

    У Костра VI

    А я поставил дефолтное оформление ибо новое слишком тёмное и буквы плохо видно.
  3. Dunadan

    У Костра VI

    Bobby-z, уж лучше бы рассказывали о своих успехах на личном фронте или давали советы новичкам, чем делили тушу не покорённой девушки.
  4. Dunadan

    У Костра VI

    s507, именно о таком отношении к девушкам я и говорю.
  5. Dunadan

    У Костра VI

    MAV, ты предпочитаешь безголовых, безруких девушек? Алсо, где в опросе руки?
  6. Dunadan

    У Костра VI

    Diversant7.62, моя фантазия позволяет мне это представить, но как бе реализовать сложно. А как в девушке могут нравиться деньги? Вдруг это мужик не совсем традиционного поведения? О_о
  7. Dunadan

    У Костра VI

    Это что ещё за опрос в костре? О_о Такое чувство, что девушка будет нравится только по кусками. Она либо нравится полностью, либо не нравится вообще. Согласитесь, что встречатся с талией, лицом и грудью как-то... неестественно.
  8. Dunadan

    Игры Вселенной The Lord of the Rings

    Итак, вышел RJ 1.06. Теперь эльфы делятся на 3 субрасы. Ешё больше карт на движке первого БФМЕ. Новые текстуры доставляют, истари за эльфов - убивают, харадримы решают, король-ведьмак убивает мечом или булавой, Радагаст летает. Вообще очень эпичная игра. Самый лучший мод на самую лучшую стратегию по БФМЕ 2. Весит всего лишь 250 МБ. Кому нужна ссылка - пишите в приват.
  9. Dunadan

    Динамический HUD (ЗП)

    Мод хороший. ИМХО должен был бы по дефолту встроен. Добавить бы запотевание и побольше вариантов.
  10. Dunadan

    Биорадар!

    Руся, у меня мод из шапки темы. И вроде бы когда я по дикой территории бегал зомбари отображались как красные точки. Кстати, я вспоминаю одного снорка, которого не заметил на радаре. Пойду на Янтарь буду проверять снорков. О_о
  11. Dunadan

    Интервью

    Нет. Костюм, который симулирует скелет человека. О_о Не знаю. Мне он напоминает пиндоамериканца. Нет. Играли в доту? Почему все практически все нитраты растворимы в воде? Почему вконтакте зло? Неужели это - русский?
  12. Dunadan

    Интервью

    На Пхана. О_о DoTa. o_O. Yup. Where's food? Кого убить? Я буду твоими лулзами? Что такое упячка?
  13. Dunadan

    Интервью

    Пиндосапуас! Vredinaerdana. Attack on Environment. Паладин, человек и просто нубосярка, который зафейлил один бессонный рейд. Почему так сложно придумать вопрос в эту тему? Where is the fail? Кто такой ShadowPony? Где О_о?
  14. Dunadan

    Биорадар!

    kokkai, каковы причины? И по-моему когда-то отображались красными точечками. О_о
  15. Dunadan

    Биорадар!

    Уважаемые создатели и просто разбирающиеся люди, у меня ВНЕЗАПНО на радаре не отображаются зомби гражданские. Вообще никак, ну разве что как трупы. Рука зомби естественно висит.
  16. Dunadan

    Интервью

    1. Нет, но начинаю учиться. 2. В Москве. 3. Производительные. 4. 2-3 года назад. 1. Чем отличается н-октан от изооктана? 2. Владеете ли каким-либо музыкальным инструментом. 3. Какая яичница лучше? Глазунья или болтунья? 4. Почему мне не везёт?
  17. 42! Да это моя религия. Почему? Ответ - 42. Можно и до 24, а можно и до 21 опустить. Цель жизни репутация всякого быдла на АМКе -42

  18. Dunadan

    Интервью

    В том месте, что он создал. Дабы видеть всё в режиме риал-тайм и вовремя баги исправлять и патчи выпускать. Честно говоря, для меня нейтрайльно. Я верю, но не принимаю религии. Для создания планов на будущее. Потеряется смысл жизни. Что лучше: гнить 0.5 дня в школе или работать 2 дня на даче? Почему стол самое лучшее место для бардака? Зачем Бог/Дьявол/Ктулху/Анонимус/что-то ещё создало жизнь? Возможно ли за год набрать хорошую физическую форму буквально с нуля?
  19. Dunadan

    Интервью

    Это отрезок времени дающийся на играние в игру Real life. Это способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков. Не сильно знаком с его творчеством, но некоторые картины мне понравились. Боинг 747. Что в вашем понимании "кулинарный монстр"? Какой ваш любимый элемент таблицы Менделеева? Любите сыр с плесенью? Какое вино вам нравится? Белое или красное?
  20. Dunadan

    Интервью

    Ноль. Асечка, скайп. Наверное, дождь. На 3%. Куда делся мой пост в этой теме? Почему MikeRussia перестал быть модератором? Какой ваш любимый континент? Что лучше Coca-Cola или Pepsi?
  21. Dunadan

    Интервью

    Не отрицаю. Верно. Руками. =) Дома. Из-за чего бывает "грибной" дождь? Сколько примерно книг вы прочитали за всю свою жизнь? Какая музыка (песня) ассоциируется с вашим настроением? Какие планы на выходные?
  22. Dunadan

    Интервью

    Профессиональная привычка. 1 раз. Китайский кавайный арбузик, которому чего-то не хватает. У того, у кого её слишком много. Какой ваш самый эпик феил? Почему в школах учат всякому бреду? Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? Почему никто не пишет в эту тему?
  23. Dunadan

    Интервью

    Отсутствие денег и крутизны. Нет. Открывать и закрывать ящики в своём столе наслаждаясь звуками. Про матюки. Почему на моём столе лежат камни с моря рядом с теннисным мячиком? Почему я вижу белое небо? Почему лошадка состоит из 54 паззлов, а машинка с 200 лошадиных сил из 80? Почему не закрывается не закрывается мой ящик в столе?
  24. Dunadan

    Интервью

    Нет. В Дефаулт-Сити. ДепозитФейлс. Двач. Какой смысл мобильному оператору создавать мороженое за 2 грн. в котором с шансом 95% будет лежать пополнение счёта на 10 грн.? Почему Телур имеет большую атомную массу чем Йод? Должно же быть наоборот! Где живёт Марсианин? Почему сайт "Вконакте" пишется как "В контакте"?
  25. Dunadan

    Интервью

    От 5 до 10 лет. Personal Language Unified by Computer Kindness Absolute Ability Damaging Degrees. В Дефаулт-Сити. Чего не хватает Арбуэ? Почему школота набигает? Почему на моём модеме не горит лампочка Internet? Как расшифровывается N.H.E.C.?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...