Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

Вылет при подходе к лагерю новичков после того как завалили рейд вояк!

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий
Эта ветка диалога важна в игре или можно забить на нее?
Можно не вызывать кровососов, на прохождение не влияет, только хабар соберешь, если успеешь.

 

 

Добавлено через 5 мин.:

У меня такая проблема. Вылеты из-за охотников в Баре, можно из патча от 30.03 взять файлы для исправления или без НГ не пойдет.Солянка по 26.03 + Ранги.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Ставил чистую солянку пропатченную до 30.03.09. При создании новой игры такая фигня:

[error]Arguments     : Can't open section 'suvorotka'

Кто нибудь СПАСИТЕ!!!

100% накосячил при установке. Ставим 23.03+30.03. Все. Играем. N6260

Я готов!!!А ТЫ?!

Вечный БАН это не сказка...

-----------------------------------

Все лгут, а кто говорит что не лжёт, лжёт в 2 раза больше.

 

Ссылка на комментарий
У меня такая проблема. Вылеты из-за охотников в Баре, можно из патча от 30.03 взять файлы для исправления или без НГ не пойдет.Солянка по 26.03 + Ранги.

 

НЕЛЬЗЯ. Там переправлены не только файлы но и аллспавн. Сделаете еще хуже.

 

stalker9564, переставь по новой... Все по порядку неторопясь, а еще лучше перераспакуй архивы

Изменено пользователем Adrenalin
Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

При попытке поговорить с Деном вылет:

Description   : item not found, id
Arguments     : bad_wpn_bm16_dialog

Стоит Солянка от 23.03.+ все патчи включая последний патч от 30.03

Ссылка на комментарий

Roman

А вы случайно никакие части от моего пака не ставили?

Изменено пользователем Adrenalin
Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
Уважаемые разработчики- создатели Солянки!

[error]Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_medic.script:353: attempt to index local 'npc' (a nil value)

 

Советов 2 - первый - ставить последнюю правку. 2 - страниц 10 назад выкладывалось временное, но почти беспройгрышное решение. № поста не помню, но счас сам поищу - пригодится.

Случайно заметил... баг не баг??? :blink:

Квест на вспышку у бармена, ни денег ни хабара не дал... :lol::angry:

Баг, и ему 100 лет. Был ещё до солянки, подправить всё забываю...

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

установка со всеми дополнениями и патчами и что это такое!!!!!!

До обновления от 23,26 и 30 такого не было.

NS от 23.03+патч от 26.03+патч от 30.03+МОД_2603(чистый)+худ Аскет версия 1.0.

при походе на кордоне за усовершенствованным костюмом где пси собака в тунелею

 

 

 

stack trace:

 

Сколько раз повторять: пак НЕ адаптирован пока под дополнение от 30.03!!! Адаптируется-откроется тема! Vlad_all

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий
Добавлено через 5 мин.:

У меня такая проблема. Вылеты из-за охотников в Баре, можно из патча от 30.03 взять файлы для исправления или без НГ не пойдет.Солянка по 26.03 + Ранги.

Нет, не получится.... Прежних охотников больше нет....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Adrenalin

 

Да, я играл в Ваш пак, пока не стало выбрасовать при попытке поговорить с Захаром. Затем просто сверху кинул новый патч от 30.03. и начал новую игру.

 

Что-то не так сделал? :)

 

Не то. Пак и допа 30.03 не совместимы. Ждите адаптации. Vlad_all

Ссылка на комментарий

По поводу нашего с N6260 пака...

 

Будет СЕГОДНЯ примерно через 2-3 часа, подождите плиз.

Будет только ПОЛНАЯ версия со включенным патчем от 30.03.

Новая игра естественно необходима.

 

PS новинок достаточно много...

 

Прошу модераторов пока не трогать это сообщение... Удалю потом сам!

Изменено пользователем Adrenalin
Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Возникла такая проблема: поставил солянку от 11.01 + все патчи до 09.03 + апгрейд до версии от 26.03 + патч от 30.03. При попытке запустить игру вылет:

Expression : I

Function : CInifile::Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 166

Description : Can't find include file:

Arguments : Strange_Zone_mod\meceniy_arts.ltx

Ссылка на комментарий

Возможно это устарело, но на всякий случай спрошу (если конечно не сложно прокомментировать) - может кому пригодится:

 

1) Сталкер (лиценз.)+10004+Солянка от 23.03.(+почти все из шапки темы Нар.Сол. и Нар.Твор.; сам ничего не правил) - играл шикарно (дошел до Радара).

 

2) Накатил сверху оружейный пак Адреналина и N6260+адаптацию под него Сборки аддонов Monnoroch от 27.03. -

в результате при нажатии на значек игры на рабочем столе только на мгновение появляется загрузочная картинка игры и все. Загрузил MS Word, нажал "вставить" - появилось следующее:

_____________________________________________

Arguments : Can't open section 'ammo_base_mon'

_____________________________________________

Переустанавливал (естественно с чисткой реестра и т.д.) - результат тот же (патч от 30.03. и последнюю адаптацию от Monnoroch под оружейный пак еще не ставил). Читать форум люблю, но не всегда есть свободное время. Судя по результатам поиска никто не жаловался. Значит:

 

1. "Нет секции 'ammo_base_mon' (?)" и 2. "100% накосячил при установке. Ставим 23.03+30.03. Все. Играем." - так?

Не сомневаюсь, что со временем и в разных вариантах установки это вылечится. Просто интересно, что это было.

 

Косяк в аддоне от Монороха. Или при установке, или от создателя. N6260

"Опереться можно только на то, что сопротивляется (закон физики)" ©

Ссылка на комментарий

Вот, приходится выкладывать подборку скинов по вопросам отсутствия сталка при заходе на АТП, отсутствия Гонца и неработающей машине.

Поясню: чтобы запустить мотор, надо назначить кнопку. По умолчанию, должна работать клава В - я её даже в первый диалог порописал... У кого не работает, делаем так:

Правим файл:

ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx

Vista - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" вставляем

bind turn_engine KВ где В - кнопка запуска двигателя - мона назначить любую

Как переключать камеру на вид от другого лица - знают все...

Для тех, кто не верит - скины в студию:

98710825fb3ft.jpga079c23d93adt.jpg2889103cc157t.jpg4592659bf979t.jpgd3a2e7283a14t.jpg49359336fcf1t.jpgd3f163be6442t.jpg2921fde8352ft.jpg

Возникла такая проблема: :

Arguments : Strange_Zone_mod\meceniy_arts.ltx

gamedata\config\misc\items

Хвост файла должен выглядеть так - Вам надо добавить инклуд

#include "amk_mod_kanistra.ltx"

#include "Strange_Zone_mod\meceniy_items.ltx"

#include "arc.ltx"

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Накатил сверху оружейный пак Адреналина и N6260

 

Странно,у меня такой же набор что и у тебя стоит и всё нормально

Ссылка на комментарий

При попытке поторговать с Звездочётом вылетает такая ошибка:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)

 

 

Ссылка на комментарий

montiy666,

У Вас есть самопал? Тогда продайте его Сидору. В следующем патче, часть его уже войдёт в оружейный пак от Юры и Алексея, я его вообще уберу из игры. Надеюсь, ребята сделают это до меня.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Леший28,

Счас в солянке нет ни одного названия, такого как stalker_green1 или stalker_green2, а соответственно нет и их секций. Не верите - установите Архивариух 3000 (я им для поиска пользуюсь) - и проверьте - нигде не найдёте. Косячок где-то при установке. А вот если где найдёте - поделитесь - я Вам точно скажу, есть это на самом деле или нет.

Посмотрел пост Архары со скринами и подумал может проблема с новыми персонажами, у них как раз вижуал подходит. :) - нет, визуал тут не при чём.... stalker_green1 или stalker_green2 - это были виртуальные болванчики из спавн секции....

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Ну вот и у меня первый вылет:

При первой встрече с Лисом после его излечения и атаки собак (диалог прошел нормально, он откатил бабла - все как обычно),

тут же снова подхожу к нему - жму F и:

! Cannot build GAME path! (object esc_dog_swarm_0002)

! CURRENT LEVEL : l01_escape

! CURRENT game point position : [143.929199][2.405815][423.330078]

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 134

 

 

Чистая солянка с ночной (последней) допой 30.03 + Фотозона+ видимый холодец.

 

И, кстати, Arhara, вы что, все-таки убрали тайник при первом заходе в пещеру - не нашел на обычном месте не его, не ПМ-ов рядом..

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
У Вас есть самопал?

У меня его не было,да и у Звездочета тоже вроде.Ошибка и у меня вышла когда я ему немного хлама решил продать.Перегрузился и продал другому а его оставил в покое.По логу тоже понял что к самопалу относится,видел тут такую ошибку у других раньше. :blush:

Сейчас вылетел на блокпосту.Перестановка понравилась :P Но какойто прозрачный вояка забил весь экран сообщениями.Может есть возможность чтобы они исчезали через секунд 10 ?До этого только в пещере два раза на бюрере было сообщение ,но не вылетало.

 

для Parabellum

Все там на месте,только содержимое изменилось немного ;) Пестики могли полтеры разбросать,я один уже в воздухе ловил ...

Изменено пользователем KamikazE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...