Перейти к контенту

montiy

Жители
  • Число публикаций

    366
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя montiy

  1. Товарищи СТАЛКЕРЫ! С новым годам Вас! Больших побед во всем и везде! Админы не судите строго Ваша работа очень важна на этом форуме. Права судьи несущий справедливость и порядок на АМК форуме. С новым годам Вас! P.S. С уважением Montiy
  2. Извиняюсь. Не правильно понял вопрос.
  3. Этот квест поправили. Ящик водки теперь не нужен. Кто нибудь находил дробовик спас в Баре?
  4. Ни разу не использовал. Агропром проходил так. Спецназ вынес весь.
  5. Смысл замка был задуман чтоб он запер сундук, мешок и т.п.. Здесь замок по своему назначению не подходит. Во первых: Нет смысла ставить замок на сундук с ограничением в 50шт вещей. Во вторых: На свою нычку он не используется. P.S. Тратить деньги в начале игры 10 000 и последующим ежедневным побором 500 в сутки. Это бред чистой воды. P.S.S. Я знаю как, где и на какой локации можно спрятать свою нычку чтоб её не обокрали.
  6. Кто нибудь знает как активировать замок на свою нычку "рюкзак"? Вопрос снят. Глупость. Зачем нужны тогда замки?
  7. Возможно. Там я не следил и не участвовал. 2. Баги с Радара эти те что аномалии гуляют не там где положено. Сори, не сохранил не одного, но обязательно их предоставлю. 3. Перебор ОП-2 ребят идет как каждый вкус и цвет. Не правда ли? Мне он не по вкусу (ИМХО) 4. Сколько было патчей и фиксоф мне не известно. Я видел только готовый продукт. От чего и отталкиваюсь. 5. Дай Бог что бы этих фик сов было в 3 раза меньше! И заметь я с тобой говорю на Вы. 6. Гугл и помогает, на что я и написал. Черт с ним с памятью, но это видно Вы упустили. П.С. Хотя чтобы я не говорил мне все равно дадут бан. Благо есть кому постараться. Но все таки: Продукт не готов.
  8. Костюм пожарного и 5 артов панцирь Вам в прохождения. Защита от огня должна быть больше 120%. (почему обычные жарки не нравились?) Да и после костюм отремонтируйте. Он Вам понадобится.
  9. Все просто. Пройдись по ближайшим камням и придет смс. Сюда запрыгнуть
  10. Я одного не могу понять?! Тест НС 2016 был или нет? Когда мы тестировали Пещеру и Лабиринт нас Архара заставлял творить все что возможно! И разбивались и прыгали, горели. Звезду тестили. Тут такое ощущения что Архара тупо предоставил сюжет, а во всем остальном он не участвовал. Баги Радара как были так и есть. Поправили только стволы глючные. Как стволы с неписей торчали дулом под текстуру так и торчат. Как арты падали под текстуру так и падают. Вылеты по памяти с 16 гигами и видюхай 1050TI и тут есть О_о. Черт с ним по памяти как можно умудрится испортить диалог который срабатывает 2 раза от двух разных неписей? КАК?! Я игрок и все что касается скрипта и тому подобия я профан. Но продукт должен быть предоставлен так чтоб этот самый игрок играл с комфортом. То есть: старые ошибки есть и их вагон почему не убрать их? Почему ребята из ОП-2 сделали Радар на роботу способность примерно 90%? (у меня 1-2 вылета за весь ОП-2)
  11. Как это назвать не знаю. Читаем внимательно диалоги и смотрим время.
  12. @vitaly_m67, 1. Перезаход не помогал (заходил на локу раз так 10). 2. Стрелять в тех кто охраняет мост НЕЛЬЗЯ. Кузнецов обижается. Была попытка с эмбрионами что бы не убивать самому, но провальная. 3. Не брал ПДА Тирана. 4. Не первый год играю в НС. Читать умею. Переход ночью за водку закрыт под мостом.
  13. @Doc_Zlo_438, А доктор очень уважаемый. И люди не просто так к нему тянулись. Дело его в НС ему далось не так просто.
  14. Да еще один не до чёт есть с моей точке зрения. По всей зоне развелись сталкеры (одиночки) под ником: NO NAME black stalker (прошу меня простить если ошибся с названием) Я понимаю что Угрюмый, Безпалый, Занзолешь или тупо Аким Абрамович уже приелись. Почему нельзя называть этих респавн-сталкеров никами тех кто отличился на форуме? Ведь был n6260 как не завязанный к вестам непись.
  15. Доброго времени суток всем. У меня вопрос: Кузнецов после сдачи квеста на компромат нужен еще по каким либо квестам в дальнейшем? Просто у меня вышла проблема. Забрав ящик с блок поста (не в режиме стелс) половина десанта (та что должна была штурмовать деревню новичков) ушла без штурма под мост к Кузнецову и охраняют мост. Но смысл в том что я теперь за водку не могу пройти под мостом. @Azzhome, Вторично заход на локу мне помогал. @denikius, СПС.
  16. Всем доброго времени суток. Вопрос один есть. Можно настроить впадения тайников из трупов? Раньше в меню можно было выбрать каким тайникам выпадать. Классическим, редким, третьего варианта не помню. Спасибо Каин!
  17. Доброго времени суток. Убив время на поиск, результата 0. Решился написать. В ОП2 играл с большим перерывом и перед тем чтоб начать этот хардкор во плоти висело задание: Старый Друг. пересмотрев кучу видео и штудирование поиска. Акилл не дает диалог. На данный момент у меня висят ещё несколько квестов это (поиск компонентов и биорадар). Вопрос: как завершить ветку с акилом? 2.09 фикс2 (правка на вес)
  18. Всем привет. Вот решил я опробовать новый ствол и случайно выстрелил из подствольника. Был я в Баре. Тут по громкой связи "Прекратить огонь!", а попал я гранатой в забор. Пробежался по Бару. Врагов нет. Прошло время. По кв. хомяка для Ворона, мне надо модернизировать стволы. Захожу к ним, а там Доцент и Долговязый стали врагами. Я понимаю что этот выстрел и попортил репу. Но опять же вопрос: Как граната через землю нанесла урон Доценту и Долговязому? Я стоял на верху, а они под землей. Теперь знатокам. Как поправить репу с ними? (Сидор молчит) , (С жетоном монолита еще не бегал). Если надо править руками то подскажите в личку как это можно сделать. В тему "Ковыряем ОП-2" заглянуть не пробовал? Там в первом посте много интересного, в частности вот такое: ни кто ни в кого не стреляет ВООБЩЕ: http://www.amk-team....=12839&p=891363 Гектор Спс за инфу. Но боюсь она мне поможет только на 50% так как там не id Доцента и Долговязова. Всё там есть. Децкий сад, блин http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=964642
  19. montiy

    У Костра XIII

    Всех с новым годам!!!!!! давно я тут небыл) но всем хай и большого бобра)
  20. montiy

    Аллоды онлайн

    Ну пока воздух бесплатный, но это в процесе =) игра гуд но донат многих губит тем что не все могут тянуть весь донат. хотя не которы умудряются выживать фармом голды и ты ких не мало. Все что касается развития то тут все просто. обнова лаги =) лаги обнова=) вообщем проект еще жить будет это 100% так как народ идет и разрабы не стоят на одном месте.
  21. montiy

    Аллоды онлайн

    Всем привет. Примерно года 2 назад я ушол с этого форума и естественно покинул многие проэкты. Упал интерес к сталкеру. И решил себя попробовать в АО. Там прижился и если кому интересно то я обитаю на Вечном Зове ник в игре ХевгенийманХ. хряк 51 лвл. Ах да за Империю.
  22. montiy

    У Костра XII

    эх простите что влезаю в вашу песочницу. умерла солянка и от этого печаль =( да и дров со смертью стало намного меньше. решил со всеми попрощатся спс большое всей команде АМК и АРХАРЕ. всем бб и удачи во всем!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...