Перейти к контенту

Внимание. На форуме проводятся технические работы с боковым меню.

_Val_ _Val_

stalker9564

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О stalker9564

  • День рождения 31.01.1994
  1. С днем рождения!!!

  2. stalker9564

    Solinx 2.0 RC1

    Похоже что-ДА.
  3. stalker9564

    Сообщество Мапперов

    ЛЮДИ!!! А кто-нибудь занимается переносом локации "Мёртвый город"???
  4. stalker9564

    Сообщество Мапперов

    Люди выручайте!!! По моему был такой пост, но всё же переход с лесной чащи на логово НЕ РАБОТАЕТ((( А так все остальные локи сделаны на 5+ З.Ы. А локацию Мёртвый город никто не делает (очень хочется увидеть её в этом проекте) Все работает. Только искать надо лучше. Он находится не на горе.
  5. Здравствуйте! Мод-СУПЕР!!! Но заметил 1 недочёт: как только начинаем игру НПС общаются по сталкеровской сети и рассказывают какие подвиги они совершали ночью. Вопрос: Как они совершали свои подвиги во время выброса ведь по сюжету только что был выброс. Хотелось бы что бы этот недочёт учли и в начале игры (да и вообще после выбросов) НПС рассказывали как они его пережили.
  6. Ставил чистую солянку пропатченную до 30.03.09. При создании новой игры такая фигня: [error]Arguments : Can't open section 'suvorotka' Кто нибудь СПАСИТЕ!!! 100% накосячил при установке. Ставим 23.03+30.03. Все. Играем. N6260
  7. stalker9564

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Господи боже, когда вернётся dan, замучился уже ждать.
  8. stalker9564

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Люди никто не в курсе когда вернётся dan?
  9. stalker9564

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Люди всё устоновил по инструкции игра заработала НО я начинаю у Сидоровича как в обычной АМК. ВОПРОС:ТАК и должно быть. p.s.хотя при загрузке пишит НОВЫЙ СЮЖЕТ
×
×
  • Создать...