Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подкорректировал вес квестовых предметов. Теперь ни один из них не весит больше 5 кг. Данная правка даёт возможность ставить стандартный вес вес 40 кг и не париться о том, что скоро придётся тащить очередной кейс, под 30 кг. Так же подкорректировал награды за квесты по типу ОГСЕ мода. Средняя награда за квест теперь- 20 000- 30 000 тугриков. Теперь можете ремонтировать стволы, прокачивать их и броню, покупать кейсы и тратить деньги на квесты как вам заблогорассудится. Неписи же вас обдирают, так почему бы и их не ободрать? Теперь квесты на зачистку лагерей бандитов вы будете проходить не за гранату, а за реальные деньги

В архиве есть правки папкой gamedata и DB архив.

ссылка на правку

 

P.S. Кому не нравятся цены- удалите файл task manager.

P.S.Кто хочет- считайте меня читером, но я меняю вес и ставлю вполне хардкорные правки. Например правку скаруса.

P.S.Не совмсетим с правкой от V92 на бесконечное время для заданий

 

Была просьба адаптировать вес к DMX моду. Вот адаптация для версии DMX 1.3.2

 

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

BB Mod Redux v2.0 FINAL Одаптация для НС.

Скрины

http://i-fotki.info/7/8b19ee1020228453638b1...764608.jpg.html

http://i-fotki.info/7/fe0c3a589eb22381818e2...764608.jpg.html

http://i-fotki.info/7/d7d00a47104806b11c378...764608.jpg.html

http://i-fotki.info/7/544fc7dd3c5ada9bf69c4...764608.jpg.html

 

 

Ссылки для чистой солянки

http://gettyfile.ru/683719/ для патча 1004

http://gettyfile.ru/683720/ для патча 1005(6)

 

одаптация для DMX 1.3.2

http://gettyfile.ru/684090/ для патча 1005(6)

http://gettyfile.ru/684149/ для патча 1004

 

Просьба сохраняйте исходные файлы ;)

Изменено пользователем micksone
Ссылка на комментарий

Литературная правка (литправка) от 17.01.2011 для Солянки от 19.04.2010 с допой от 14.08 с МГ

и патчем от 3.09.10. Авторство уважаемого Korpus.

 

Смысл данной правки тот же самый, что и в предыдущих версиях для Соли от 19.04 + куммулятивы и Соли от 19.04 + 14.08 с МГ.

НИ не требуется ( но некоторые тонкости в ридми)

Распаковать архив в установленную игру с заменой файлов. Желательно изначально на чистую установку, т.е. на 19.04+14.08+20.08+23.08+25.08+31.08+3.09. Соответственно, как и на все куммулятивы для МГ.

Ридми в архиве.

 

Литературная правка

 

Кроме того отдельным файлом - "урезание" вступительного ролика в соответствии с началом сюжета (по аналогии с RMA и DMX, но несколько по другому)

 

Ролик

Изменено пользователем Valerius

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Shoc Keylogger (версии моей) для НС версии 3.09 .

На самом деле взято здесь, но я переделал многие функции, убрав рандом, например, добавил свои - в общем сделал под себя. Думаю, кому-то может пригодиться. Подробнее и все остальное в спойлере.

Мне понравилось использовать сброс мин на кнопках - нет проблем с самоподрывом, а главное это можно делать, убегая от толпы зверья или людей; или в масхалате "обрабатывать" территорию. Что не сработало, хорошо подбирается гравипушкой.

Также поставил на кнопки сброс малых тротиловых шашек и самодельных бомб, а также детонатор на 50м. Единственное неудобство в том, что в момент подрыва в рюкзаке взрывчатки остаться не должно - может сдетонировать. Не всегда, но иногда, к сожалению.

Использование детонатор на 150 означает, что в таком радиусе ни у кого ничего взрывающегося нет, кроме как в тех местах, где вы выложили - это серьезное ограничение, поэтому этот детонатор не вижу смысла переносить на кнопки, хорошо из рюкзака используется и довольно редко. Пластид мне как-то не приглянулся, но это на любителя - легко поставить самому, если есть желание.

На самом деле идея возникла вот из-за чего. При использовании телепорта на Янтарь, меня нередко закидывало в аномалию звезда за бункером Сахарова. При этом броник убивается либо в ноль, либо очень сильно, смотря какие арты и как повезет. Я не люблю переигрывать из-за таких мелочей, поэтому стал теплепортироваться в свитере. Но тогда другая проблема - иногда закидывает к зомбакам. Меня так однажды и положили. В общем, каждый раз давить на паузу, лазить оперативно в рюкзак и одевать костюм - все это очено неудобно. Замена всего этого одним нажатием на кнопку намного упрощает жизнь.

С масхалатом похожая история - при телепортировании на Кордон иногда закидывает аккурат под мост к военным. Масхалат в этом случае надо переодевать, а это опять лазание в рюкзак, неудобство и потраченное время. В общем, когда я себе так поставил, то оказались и другие плюсы - например, снайперы на НЗ, да и другие подобные ситуации, когда пока не видишь цель, идешь в масхалате, а потом быстрое переодевание и выстрел. Теперь это делается нажатием одной\двух кнопок по ситуации. В общем, удобно. Поставил как костюм СКАТ15, потому что сам в нем бегаю. При желании легко подправить на любой другой. Костюмы у меня стоят на угловых скобочках '<' '>'. Они рядом. (английские , и .)

У меня аптечки всегда стояли на С. И, честно говоря, это была мечта "употреблять" их более менее осознанно - у них разная ценность, разные свойства - хотя бы как в СКАТ15 сделали.

Меня устроило это, только я себе так поставил раньше, еще до получения СКАТа. На самом деле можно разнообразить схему - в идеале я бы поставил армейские и научные вообще на разные кнопки, но сейчас уже поздно этим заниматься - аптечки "пьет" СКАТ.

Энергетики и антирады я ставлю на кнопки F4 и F5, потому что F1-F3 заняты на виды от разных лиц. Предпочитаю и то, и то "пить" "ручками". Мне так удобней. Если вы не читерите с их количеством, то, полагаю, придерживаетесь такой же схемы - часто радиацию выводишь артами, а не антирадами. С энергетиками так же. К тому же после антирада падает сытость, а это черевато, ведь СКАТ может "лопать" антирады пачками, если это не контролировать. Поэтому на СКАТ я ставлю только самый базовый апгрейд для аптечек, остальное ручками если нужно. Экономия и разумное употребление, когда надо.

Все доходчиво написано в описалове еще человеком, который первый это запрогал. bind-stalker.script приложил свой, но я уже не помню вносил ли какие-то еще в него изменения. Во всяком случае, ничего криминального точно не делал. Но все же если возникнут проблемы, попробуйте взять этот файл из поста V92 в этой же теме - я оттуда брал. Кнопки сделаны под меня. У меня и клава с разделенными половинами. В общем, как бы там ни было, очень легко даже самому ламеру в программировании переделать под себя это. Изменение кнопок "на пальцах" выглядит так.

Заходите в файл keys.cfg и внимательно его изучаете. Там есть табличка с кнопками и их числовые коды. Вверху строка с кодами тех кнопок, которые используются "в данный момент" - функции, "висящии" на них, описаны в файле keylogger.script и имеют имена vkxxx, где xxx тот самый код клавиши. Все до банальности просто - хотите использовать клавишу? - ее числовой код должен быть в верхней строке keys.cfg (просто вписываете его туда или заменяете ту, которую использовать не хотите) , а в keylogger.script находите нужную функцию vkxxx и меняете это самое xxx на нужное вам. Код самой функции меняйте, если точно знаете, что делаете, а то может и не заработать.

Какие-то мелочи могу реализовать сам по просьбе в личку, если у вас совсем с этим беда.

'F4' --- энергетик

'F5' --- антирад. Если антирады кончились, то водка

'С' --- аптечки, как в СКАТ15 - сначала берутся обычные, если их нет, то армейские, а если их нет, то научные. Не забудьте убрать с этой

клавиши другие функции, если стоят в игре.

',' (Б в русской раскладке) --- одеть\снять СКАТ15 (любая модификация). Если в инвентаре несколько, то оденется наиболее апгрейженый.

'.' (Ю в русской раскладке) --- одеть\снять масхалат.

На NumPad-ах:

'.' --- сброс мины. В первую очередь выбрасывается усиленная. Как кончаются - обычная.

'NumPad 0' --- еда. Поскольку консервы и др. используются в бартерах или при варке артефактов, то поставил такую систему приоритетов: (съедается первое, что встретится в цепочке) сладость-бутер-консерва-колбаса-хлеб.

'NumPad 1' --- телепорт Сахарова на Кордон.

'NumPad 2' --- телепорт Сахарова в Бар.

'NumPad 3' --- телепорт Сахарова на Янтарь.

'NumPad 4' --- Активировать 'чемоданчик взрывника' с таймером на 30 сек. Далее предполагается нажатие NumPad 6

'NumPad 5' --- Антизомбин

'NumPad 6' --- Выбросить активированный 'чемоданчик взрывника' из рюкзака

'NumPad 7' --- Выбросить малую тротиловую шашку.

'NumPad 8' --- Выбросить самодельную бомбу

'NumPad 9' --- Использование простейшего детонатора на 50м.

 

webfile

rghost

narod

 

 

 

Ссылка на комментарий

Минимодики для НС от 3.09.10

V92 New Main Menu Theme for NS

Для солянки от 3.09.10.

Изменяет тему в главном меню на новую. В папке 2 трека:

- Linkin Park - Session

- Linkin Park - One Perfect Something

 

По умолчанию играет Session. Если хотите чтобы играло One Perfect Something, просто удалите с конца 2 файлов слово "война", и не забудьте переименовать файлы без "войны" в конце. Тогда будет играть One Perfect Something.

 

Установка: на НС от 17.04.10+патчи. Кинуть себе в геймдату, согласившись на замену.

 

Сцылко: http://narod.ru/disk/19521203000/V92_New_M...for_NS.rar.html

 

 

ACS v1.95 NS 3.09 b280111

Для солянки от 3.09.10.

За основу взят ACS_v1.91_NS_3.09_b241210 от 222RAZOR222.

8.04.10 - Спавнер адаптирован для солянки от 26.01.10

9.04.10 - Исправлен вылет при спавне ремкомплектов в инвентарь через ПЗ - спасибо Shadowman.

10.04.10 - Добавлены новые телепорты.

18.04.10 - Адаптирован к солянке от 17.04.10

30.04.10 - Добавлены новые фичи от Shadowman:

1. По F10 - оживление ЛЮБОГО сталкера (стать над трупом на расстоянии менее 2м)

(Использован мод Колмогора "артефакт для воскрешения" из "Раритетов")

2. По F3 - удаление аномалий (в радиусе 10м)

(Использован мод Колмогора "нейтрализатор аномалий" из "Раритетов")

3. Поршни новые добавлены (меню S).

4. Новые секции спавна (меню S) из 19.04 добавлены (автор последней правки - V92).

Поставлена также "затычка" чтоб не вылетало при попытке спавна информационной строки из списка (строки с *** в начале).

Остальное - адаптировано. Немного местами отрихтован код. Косметические изменения в спавн-меню.

 

 

15.08.10 - Адаптирован под солянку от 14.08.10

17.08.10 - Адаптирован пот патч от 17.08.10

17.08.10 - Обновлен список инфопоршенов: добавлены новые из последней допы (Shadowman)

23.08.10 - В спавнер добавлены предметы, монстры, оружие из последней соли. Также полностью с нуля переработана таблица спавна сталкеров в ПЗ. Удалены все старые секции - ибо там были почти одни клоны с разными названиями. Все переписано с нуля, теперь там все как полагается (V92)

8.09.10 - Адаптирован под патч от 3.09+добавлено новое оформление ПЗ от solvador

О багах (если такие обнаружатся) писать мне в личку.

24.12.10 - Добавлен внутреигровой гид.

Для того чтобы его открыть нажмите в главном меню латинскую клавишу "О". В него включена вся информация по ASC. (Секции телепортов, погоды, группировок, горячих клавиш мода и самое главное перевод предметов (всех)(!!!) и др)

28.01.11 - Добавлены новые телепорты (МГ, Затон, Юпитер, Припять, Подземка Юпитера)

http://narod.ru/disk/4503150001/ACS_v1.95_...b280111.7z.html

 

 

 

Autosave-1.0 NS 150810 0205

Для солянки от 3.09.10.

Модик, делающий автоматические автосейвы по каждому квесту, как в ЗП. Мод не мой, просто адаптация. Вот авторское ридми:

Autosave 1.0

Author: utak3r

 

This little mod adds an autosave feature to Shadow of Chernobyl.

It saves a game after each new task, using this task's name,

so you can easily identify them later.

 

It's tested under ShoCh 1.0004 vanilla. Just unpack it into the

gamedata folder and voila. Starting new game is not needed.

 

You're free to include this minimod in other, bigger ones

as long as credit is given.

 

~ utak3r ~

http://stalker.pl/

 

12.05.10 - Исправлен баг, когда некоторые автосохранения получались битыми - спасибо Shadowman

13.05.10 - Исправлен баг, когда в некоторых случаях вместо сохранения в консоль выдавалось сообщение "Invalid filename" и иногда из-за этого могли быть зависы и вылеты игры, спасибо Shadowman и sapsan.

- Также адаптирован под последний патч от Сапсана.

15.08.10 - Адаптирован под соль от 14.08.10

Установка производится на соль от 14.08.10+правки, кинуть в геймдату с заменой.

http://narod.ru/disk/23736847000/Autosave-...10_0205.7z.html

 

 

V92 No time for tasks NS 140810 b150810 1216

Обновлено 3.09.10

Небольшой минимодик, отключающий время на выполнение у второстепенных заданий (убить сталкера, принести предмет, уничтожить логово и т.д.). Теперь вам не нужно все время смотреть в ПДА, беспокоясь как бы не провалить задание, не нужно сломя голову носиться по зоне, пытаясь успеть вовремя. С этим модиком прохождение будет спокойным, неторопливым - истинно сталкерским. Приятной игры!

Скачать: http://narod.ru/disk/23736867000/V92_No_ti...10_1216.7z.html

 

 

V92 No Rain for NS140810 b150810 1217

Для солянки от 3.09

Описалово: Погода без дождя для Народной солянки от 3.09.10

Отключает дождь в игре. Очень хорошо сказывается на производительности игры на слабых и средних компах, и резко снижает вероятность вылетов в стек с логом о нехватке ресурсов.

 

Установка: кинуть содержимое архива в свою геймдату с заменой.

http://narod.ru/disk/23736896000/V92_No_Ra...S140810.7z.html

 

 

V92 Right Fallout Probability of Monster Parts NS030910 b080910 1845

Для солянки от 3.09

Данный минимодик устанавливает 100% вероятность выпадения частей монстров. Сами посудите: где вы видели безголовых тушканов, безногих кабанов и снорков, безруких зомби, кровососов без щупалец? Как такое возможно? Именно поэтому я сделал такой небольшой минимодик. Думаю, он многим придется по вкусу.

 

Установка: на солянку от 3.09.10, кинуть себе в геймдату с заменой.

 

http://narod.ru/disk/24645381000/V92_Right...10_1845.7z.html

 

 

Respawn NS30910 b280111

Для солянки от 3.09

Думаю тут все ясно и без ридми - это просто частый и редкий респавн для соли от 3.09 отдельно. Вдруг вы свой снесли или потеряли - чтобы не перекачивать заново допу с респавном в комплекте достаточно качнуть этот респавн. Полезная штука.

18.08.10 - Теперь добавлен еще и средний респавн - раз в 12-24 часа (от Shadowman). С ним играть не так скучно как с редким, но и не будет таких глюков как с частым. Оптимальный вариант.

28.01.11 - Добавлена правка по вылету 'respawner'.

http://narod.yandex.ru/disk/4505126001/Res...0910_b200111.7z

 

 

Shoc Keylogger ver1.1 NS140810 b150810 1413

Для солянки от 3.09

Мод не мой, только адаптация под соль. Авторское ридми:

------------------------

shoc_keylogger ver.1.0

------------------------

keylogger для Shadow of Chernobyl версий: 1.0004, 1.0005, 1.0006

Начало новой игры не требуется.

Для совместимости с модами требуется адаптация файла bind_stalker.script.

Автор: kstn

 

------------------------

Описание:

------------------------

ver.1.0:

- keylogger.asi - это динамичекая библиотека, написанная на C++, подгружаемая

с помощью универсального загрузчика ASI LOADER, при старте игры.

- Отслеживает нажатия клавиатурых клавиш, коды которых прописаны в секции [keys]

файла keys.cfg, а скрипты в файле keylogger.script выполняют соответствующие

нажатым клавишам функции.

- Для примера реализовано:

- Использование энергетика: 'U'

- Использование антирада: 'J'

- Использование еды (хлеб, колбаса, консерва): 'K'

- Функции управления временем игры (Num Lock должен быть включен):

- ускорение: 'NUMPAD3'

- замедление: 'NUMPAD1'

- восстановление исходного: 'NUMPAD2'

 

------------------------

Установка:

------------------------

 

- Распаковать архив shoc_keylogger_v1.0.7z в корневой каталог игры.

 

------------------------

Примечания:

------------------------

- Виртуальные коды клавиш для windows указаны в файле: keys.cfg

- При переназначении клавиш или добавлении новых в секцию [keys], требуется

изменение или добавление, соответствующих кодам клавиш функций пользователя,

в файле keylogger.script.

- При возникновении неполадок, ищите указание на возможную ошибку в ..\bin\keylogger.log

Если же в указанном каталоге лог отсутствует, значит либо неполадки не происходили, либо они

имеют другую причину возникновения.

- Ускорение времени рекомендуется только в целях отладки, так как длительная

ускоренная перемотка, из-за специфической ошибки в коде игры, вызывает сброс

игровой даты, что в свою очередь может приводить к нарушениям в работе

некоторых скриптов.

------------------------

Форум:

------------------------

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=communi...1&sec_id=14

 

------------------------

Разрешено к свободному использованию в любых модах.

 

 

По сравнению с авторской версией я внес некоторые изменения. Вот они:

 

1.05.10

Мод адаптирован под солянку от 19.04.10 (Shadowman). Изменены и добавлены новые вызовы предметов горячими клавишами (V92). Теперь это выглядит так:

- NUMPAD1 - Телепорт Сахарова на Кордон

- NUMPAD2 - Телепорт Сахарова на Янтарь

- NUMPAD3 - Телепорт Сахарова в Бар

- NUMPAD4 - Использование Аптечек (приоритет у обычной - т.е. если она есть, то используется первой, если нет - военная и т.д.)

- NUMPAD5 - Антизомбин

- NUMPAD7 - Антирад и Водка (сначала Антирад, если нет - Водка)

- NUMPAD8 - Еда (вся существующая в солянке - использование рандомное)

- NUMPAD9 - Энергетик и Пиво "Балтика" (РАНДОМНАЯ СХЕМА)

 

Также в отличие от авторской версии, для некоторых клавиш добавлена рандомная схема использования предметов, там где это целесообразно (код от Ray).

 

 

УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ ЗАБЛОКИРОВАНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ КРИТИЧНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ГЕЙМПЛЕЯ!

 

2.05.10

- К Аптечкам добавлены новые предметы: лекарства Доктора и Шахтера (которые в начале игры чтобы попасть в пещеру и выйти из нее), сыворотка, мозг контролера. Приоритет использования теперь выглядит так: Лекарство Доктора, потом Лекарство Шахтера, потом по порядку аптечки, потом сыворотка и в конце - мозг контролера.

12.05.10

- Адаптирован под патч от 10.05.10

14.05.10

- Мод адаптирован под кумулятивный патч 12.05.10 от Сапсана.

15.08.10

- Мод адаптирован под соль от 14.08.10 (Спасибо Shadowman).

 

http://narod.ru/disk/23738523000/Shoc_Keyl...10_1413.7z.html

 

 

Полные флешки для Народной солянки от 14.08.10 и выше

Полные 16 флешек для Народной солянки (дополнение к моду для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl).

Данное дополнение заполняет флешки для плеера музыкой (в "базовой" поставке Народной Солянки их нет - есть только "белый" шум).

ФЛЕШКА 1

Музыкальная флеш-карта от Сидора с треками Linkin Park.

LP - Don`t Stay

LP - One Step Closer

LP - Lying From You

LP - What I`ve Done

LP - In This World

LP - Runaway

LP - Faint

LP - Figure.09

LP - From The Inside

LP - Numb

LP - My December

3 песни LP

 

ФЛЕШКА 2

Музыкальная флеш-карта от Бармена с треками Rapsody.

DOWN LOW - MOONLIGHT

BLACK ATTACK - BANG-BANG (2 SHOTS IN THE HEAD!)

Eve feat. Alicia Keys - Gangsta' Lovin

DOWN LOW - JONNY B.

Craig David feat. Sting - Rise And Fall

A.K.S.W.I.F.T. - In The Game

BLACK ATTACK - HEARTLESS

Nana - Remember To Time

Coma feat. LTC - Requiem

C-BLOCK - SUMMERTIME

RAPUBLIC - SERENADE

SUGABABES & STING - SHAPE OF MY HEART

 

ФЛЕШКА 3

Флешка с треками Fort Minor.

Remember The Name

Right Now

Bleach Jimi(remix)

Get Me Gone

Cigarettes

Petrified (doors remix)

Believe Me

High Road

Kenji

Red To Black

Get It

Slip Out The Black

 

ФЛЕШКА 4

Флешка с треками Evanescence.

Anything For You

Away From Me

Bring Me To Life

Call Me When You`re Sober

Everybody`s Fool

Forever Gone Forever You

Further Away

Going Under

Taking Over Me

The Only One

Tourniquetd

Weight Of The World

 

ФЛЕШКА 5

Флешка с треками Backstreet Boys.

Back To Your Heart

Don`t Want You Back

I Need You Tonigh

Get Down

Shape Of My Heart (Single Version)

The Perfect Fan

More Than That

As Long As You Love Me

Not For Me

Anywhere For You

Give Me Your Heart

I'll Never Find Someone Like You

 

ФЛЕШКА 6

Музыкальная флеш-карта от Сяка с треками Avril Lavigne.

Anything But Ordinary

Girlfriend (Clean)

Complicated

Hot

I Can Do Better (Clean Edit)

My World

Nobody`s Home

One Of Those Girls

Sk8er Boy

The Best Damn Thing

Things I`ll Never Say

Too Much To Ask

 

ФЛЕШКА 7

Разное.

Nelly Furtado - Te Busque (feat. Juanes)

Rammstein - Alter Mann

Club Unique - Just The Way It Is

Jessica Simpson - A Public Affair (Johnny Budz Radio Mix)

Aaron Carter - 2 Good 2 Be True

ABS - 7 Ways

Ace Of Base - Beautiful Life

Pussycat Dolls feat. Wil.I.Am - Beep

Black Eyed Peas - Shit Up

Нагано - Жора, где ты был?

Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End)

Красная Плесень - Патриотическая

 

ФЛЕШКА 8

Alizee.

A Contre-Courant

Amelie M’a Dit

Fifty–Sixty

Gourmandises

I`m Fed Up

I`m Not Twenty!

J’ai Pas Vingt Ans

J’en Ai Marre!

Lilly Town

Lonely List

Mademoiselle Juliette

Parler Tout Bas

 

ФЛЕШКА 9

Avril Lavigne 2.

Don't Tell Me

Fall To Pieces

How Does It Feel

I Don't Have To Try

I'm With You

Innocence

Keep Holding On

My Happy Ending

Naked

Tomorrow

Too Much To Ask

Нет записи

 

ФЛЕШКА 10

Linkin Park 2

Linkin Park - With You

Linkin Park - Crawling

Linkin Park - Over The Top

Linkin Park - Pushing Me Away

Linkin Park - My Dsmbr

Linkin Park - One Perfect Something

Linkin Park - No Way

Linkin Park - Across The Line

Linkin Park - Hole

Linkin Park - In Between

Linkin Park - Session

Linkin Park - My Reason

 

ФЛЕШКА 11

Linkin Park 3

Linkin Park - Not Alone

Linkin Park - Brick In The Wall

Linkin Park - Standing In The Middle

Linkin Park - Say Hello To Billy

Linkin Park - Wth You

Linkin Park - By Myslf

Linkin Park - No Roads Left

Chester Bennington - System

Linkin Park - The Little Things Give You Away

Linkin Park - Valentine's Day

Chester Bennington - Walking Dead

Linkin Park - Hit The Floor

 

ФЛЕШКА 12

GTA San Andreas OST

2 Pac - I Don`t Give A Fuck

Compton`s Most Wanted - Hood Took Me Under

Cypress Hill - How I Could Just Kill A Man

Da Lench Mob - Guerrillas In Tha Mist

Dr Dre - Deep Cover

Dr Dre - Fuck Wit Dre Day

Dr Dre - Nuthin' But A G Thang

Ice Cube - Check Yo Self

Ice Cube - It Was A Good Day

NWA - Alwayz Into Something

The Doc - It`s Funky Enough

Too Short - The Ghetto

 

ФЛЕШКА 13

FlatOut 2 OST

Alkaline Trio - Fall Victim

Audioslave - Man Or Animal

Audioslave - Your Time Has Come

Fall Out Boy - 7 Minutes In Heaven

Fall Out Boy - Snitches, and Talkers Get...

Megadeth - Symphony of Destruction

Nickelback - Believe It or Not

Nickelback - Flat On the Floor

Rise Against - Give It All

The Chelsea Smiles - Nowhere Ride

Yellowcard - Breathing

Yellowcard - Rough Landing Holly

 

ФЛЕШКА 14

Rapsody 2

ALLMITERS & SIR SHAWN - THE STORY OF MY LIFE

ATO - CALL ME ...

BLACK ATTACK - IT'S A SHAME

CHRISTOFER TAYLOR - ANOTHER MINUTE

COMA feat. LTC - REQUIEM

DADDY ROASH - LACRIMOSA (AMOA DIOS)

HIGHLAND - BELLA STELLA

HOODYS - TRAPPED

KILLER G - BRING IT ON

DOWN LOW - LA SERENISSIMA

LACROSS - SAVE ME (SWANLAKE)

LAMAR - LONELY SHERHERD (FLY)

 

ФЛЕШКА 15

Rapsody 3

MARY J. BLIGE - FAMILY AFFAIR

NANA - LONELY

NOSTRADAME feat TROOPER - NOSTRADAME

PAPPERS AGAINST RASISM feat. DOWN LOW & LA MAZZ

POETRY'N MOTION - ROMEO & JULIET

PUFF DADDY - I'LL BE MISSING YOU

RAPPERS AGAINST RACISM - KEY TO YOUR HEART

RAPPERS AGAINST RACISM - ONLY YOU

SWEETBOX - DON'T GO AWAY

SWEETBOX - EVERYTHING'S GONNA BE ALRIGHT

THE RAPSODY PART II feat WARREN G & SISEL - PRINCE IGOR

WARREN G feat. SISSEL - PRINCE IGOR

 

ФЛЕШКА 16

Разное 2

Елена Терлеева - Солнце

Лера Массква - Лови

Ashley Simpson - Love

Лера Массква - Разные

Britney Spears - I Run Away (2006 Remastered Version)

Дмитрий Колдун - Work Your Magic

Ирина Дубцова - Медали

Кино - Группа Крови

Любэ - Солдат

Paul Van Dyk - Nothing But You

X-Perience - I want you

Звери - До Скорой Встречи

 

Скачать через торрент: http://narod.ru/disk/20671540000/NS190410p...ic.torrent.html

Или частями с народа: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4

 

 

Правленые материалы для солянки 2.1

Подходит к солянке от 3.09.10

Правленые материалы от TREWKO. Исправляют непростреливаемые кусты, отсутствие декалей на некоторых поверхностях и провал под террейн в некоторых местах (например, на болотах у моста и земля на Затоне в районе спуска, между Скадовском и заводом, если сойти с дороги по направлению к земснаряду). Отличие от старой версии заключается в том, что отрегулированы и материалы из ЗП, которые используются на соответствующих локах, теперь на них не будет глючных материалов и провалов под локу во многих местах. Всем, кому надоели вышеперечисленные проблемы - ставить обязательно!

 

16.08.10 - В этой версии исправлены непростреливаемые ворота, сетка и колючая проволока.

17.08.10 - Исправлены непростреливаемые деревянные заборы, железки, стекла, спасибо sarcus.

Скачать:

http://narod.ru/disk/23800367000/gamemtl.7z.html

 

 

Old artefacts NS250810

Подходит к солянке от 3.09.10

Старые, не урезанные арты для Народной солянки. Кому не нравится ребаланс артов - ставьте смело.

Установка: кинуть в свою геймдату с заменой.

http://narod.ru/disk/24096638000/Old_artef...10_2226.7z.html

 

 

 

Модики обновлены 28.01.11 в 14:45 по Москве.

В читспавнер добавлены новые телепорты (МГ, Затон, Юпитер, Припять, Подземка Юпитера), добавлен внутреигровой гид (за гид спасибо 222RAZOR222).

Для того чтобы его открыть нажмите в главном меню латинскую клавишу "О". В него включена вся информация по ASC. (Секции телепортов, погоды, группировок, горячих клавиш мода и самое главное перевод предметов (всех)(!!!) и др)

Также обновлен респавн - в него включена правка по вылету 'respawner'.

Изменено пользователем V92
  • Нравится 2

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Для тех кто установил Оружейный пак №2.

Пофиксены мелкие баги в конфигах стволов и боеприпасов.

http://www.sendspace.com/file/3386hj

 

Также немного подкорректировал неписей и мутантов исходя из того. что мы получили из паков более мощное оружие.

1. Изменена меткость неписей. В движении они теперь не настолько меткие как раньше.

И наоборот из положения в присяди они стреляют лучше. Бандиты стреляют хуже спецназа.

2. Уменьшил уязвимость мутантов по некоторым частям тела. Теперь зверушки имеют ярко выраженные уязвимые места. Гуманоиды убиваются в голову, у остальных ищите сами.

3. Атака мутантов усилена...Старайтесь убить их раньше, чем они доберутся до вас.

http://ifolder.ru/21505383

 

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Инсталлятор всяких примочек к соли от 03.09.10.

Внимание! Тестировался по минимуму! Обьем около 500 мб! Тех. поддержки НЕТ (sorry)!

Качайте, если вам это интересно и у вас безлмитный интернет.

Всем прочим не советую, чтобы потом не плеваться и не жалеть о зря потраченном трафике.

http://dump.ru/file/5082332 http://dump.ru/file/5082347

[select Option]

user=Настройки графики

hud=Настройки худа и меню

graph=Графические моды

game=Настройки игры

wpn=Установка оружейного пака

scope_1610=16:10 (1440x900, 1680x1050, 1920x1200, 2560x1600)

p10004=Патч 1.0004

user_cbox=Настройки графики

graph_cbox=Графические моды

[Option]

UserRButtonLow=Низкие настройки

mparts=Части монстров выпадают всегда

ranenie=Отключить эффект ранения

trasser=Отключить трассеры при стрельбе

dinhud=Отключить динамический худ

pricel=Уменьшить перекрестие прицела

zapotevanie=Отключить запотевание худа

money=Отключить выпадение денег

antichit=Античит при обыске трупа

samochuvstvie=Отключить эффект плохого самочувствия

zombirovanie=Отключить зомбирование главгероя

nevidimost=Отключить невидимость в маскхалате

asave=Включить автосохранение игры

zombie=Отключить превращение нпс в зомби

liter=Установить литературную правку

hard=Установить хардкорные настройки

rain=Отключить дождь на локациях

ratneitral=Крыса нейтралы к главному герою

bronja=Ребаланс брони

kostry=Тушить костры если нет рядом нпс

trupy=Включить гниение трупов

uzhas=Отключить час ужаса

monstry=Не спавнить монстров в час ужаса

radiation=Отключить динамическую радиацию

son=Отключить сон нпс

krovosos=Отключить спавн электро-кровососа

keyLoger=SHOC Keylogger

smsvoice=Отключить озвучку смс

notime=Нет ограничения квестов по времени

weight_ud=60.000000000000

artefacts_ud=7.000000000000

time_ud=1.000000000000

sound_combo=-1.000000000000

blowut_combo=-1.000000000000

respawn_combo=-1.000000000000

[Option Menu]

0=Выбор меню

4=Новое аля ЗП

5=Выбор худа

11=Худ Sigerous

18=Новые маски

19=Читерное меню ACS

[Option Texture1]

0=Hades Real Gore Mod

1=Шейдеры

3=SkyGRAPHICS v1.8

[Option Texture2]

0=Перчатки главного героя

2=Чёрные

5=Particles Enhancement

6=Прицелы

9=Внешний

[Option Weapons1]

0=FN Five-seven

1=Глок 19

2=S&W Mk22

3=Heckler-Koch MP-5SD3

4=Bernardelli P-018

5=Beretta PX4

6=MP-40

7=Beretta 8000

8=Five-seveN

9=ПП-9 Клин

10=Heckler-Koch MP5A2

11=Walther PPK

12=Heckler & Koch P7

13=HK MP-5K-PDW

14=Beretta 93R

15=ТТ-33

16=ПП Томпсон

17=UMP 45

18=Глок 35

19=HK53A3

20=Маузер C-96

[Option Weapons2]

0=Winchester 1200

1=Remington 700

2=Сайга12C Молотилка

3=SPAS-14 Franchi

4=Двустволка БМ-16

5=Benelli M3

6=Browning Auto-5

7=REMINGTON 870 MM

8=Сайга 12К

9=Обрез ТОЗ-34

10=Benelli M4 Super 90

11=Mossberg 590

12=Протекта

13=M4 SUPER 90 CS

14=USAS-12

15=Benelli M4 Super 90

16=Вепрь

17=Сайга 12К

18=Franchi SPAS-12

[Option Weapons3]

0=AEK 971

1=AEK-971 C

2=ВСС

3=Канарейка

4=АК-74 Спецназ

5=ВАЛ кобра

6=АС Вал кобра

7=АК-47 Мини-Драгунов

8=АК-47

9=АК-104

10=AR-F UBGL-M6

11=АК47 Мечта

12=РПД

13=СК Симонова

14=АК-104 Taktik

15=АК-К

16=АК-108

17=AUG A1 с дробовиком

18=XM8 укороченная

19=FAMAS G2

20=HK G36C Compact

[Option Weapons4]

0=Steyr AUG A3

1=Diemaco С7a1

2=M249 SAW

3=FN SCAR-L

4=SIG SG550 Sniper

5=FN CAL

6=M4A1 SOPMOD

7=FN FNC Para

8=HK-416

9=FN_SCAR-L

10=M4 compact

11=IMI Galil ARM

12=FN SpecialFor AMK

13=M4 carbine

14=HK MG36

15=L86A1 SA-80 LSW

16=SIG SG 550 (Ersaz-Sniper)

17=SIG 556

18=XM8ss

19=SIG SG 552

20=QBZ-97

[Option Weapons5]

0=AI AWР

1=FN FAL C1

2=Heckler und Koch G3A3

3=Heckler und Koch G3

4=Galil sniper (GALATZ)

5=M-14 DMR

6=M-21

7=HK MSG-90A1

8=Обрез трехлинейки

9=СВД-С

10=СВД

11=Sako TRG-42

12=Walther WA 2000

13=М-79

14=Винтовка M76 Zastava

15=Mechem NTW-20

16=Barrett m82

17=АН-94 Абакан

18=Новые типы гранат

19=ВСК-94

20=Mauser K98

[Option Weapons6]

0=M4A1 Ris

1=M14

2=M-21

3=M60

4=МР-41

5=XM-29 OICW

6=FN Mk.17 SCAR-H

7=Ares Shrike 5.56

8=СК Симонова

9=Бизон ПП-20

10=ПП-2000

11=ППД-40

12=Steyr TMP

 

 

 

Хм... на форуме отключили редактирование постов!? О_о

Выложенный ранее инсталл скомпилирован на unicode версии inno setup. В связи с чем инсталл перестал корректно работать с плавающими запятыми в настройках графики и скай графика.

Обнаружилось, что в unicode версии FloatToStr работает иначе чем в Ansi версии. Отсюда и ошибка.

Выкладываю правленую версию Install_Add.exe. Вроде удалось скорректировать ошибку.

http://dump.ru/file/5083097

Распаковать с заменой и повторить установку.

 

Лечение вылета [error]Arguments : Can't open section 'ammo_7.62х67'

причина: русская "х" вместо английской "x" в имени патрона в конфигах торговли бармена.

Можно самостоятельно править в конфигах бармена, а можно воспользоваться правкой http://dump.ru/file/5084194

Распаковать с заменой, переустановить.

Встречаются вылеты по осутствию ствола в файле мп_ранкс. Однако исправить этот вылет может любой. Исправить в виде патча не получится.

На этом пока всё.

 

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Адаптировал свеженький АК104Spec от Ааза в НС, меняет АК Стрелка 74 туточки жмём

 

Первоисточник со скринами - ЗДЕСЬ

 

Маты, замечания, предложения, похвалы - в ЛС

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Повторюсь если что.

Не думал что из этого выйдет прикольная правка. Подправил anm камеры ударов от монстров, станет сложней с тем же кровососом возится так что ахтунг.

http://narod.ru/disk/6612197001/anims.rar.html

Пойдет практически на любой мод.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

С разрешения автора выкладываю измененные: "Именной Винторез" + "ФН 2000 (Палач)" + "Большой Бен" от leorik1

Оружие

- "Именной Винторез" в этом варианте стреляет "гаусс зарядами", имеет малый цикл перезарядки и оснащен компьютеризированным прицелом с ручным выбором зума.

- "Большой бен" в этой версии ведет огонь "супер гаусс зарядами" и так же обладает малым циклом перезарядки.

- "ФН 2000 (Палач)" в этой версии переделан под стрельбу "7,62х51 up" патронами, что существенно повышает кучность, убойную силу и предельную дальность стрельбы. Так же чуть изменен компьютеризованный прицел с ручным выбором зума и расширенным углом обзора.

Автор проверял данное оружие на чистой солянке, а мною они проверены на DMX 1.3.2

Предварительно сохраняйте родные файлы для замены в случае возникновения проблем или возвращения предыдущих вариантов.

Процессор AMD Athlon II X2 550 - 3.25 Ггц, Видеокарта Ati Radeon HD 4870 512MB, Жесткий диск 1,5 TB, Оперативная память DDRII 6 Gb, Windows 7 x64 SP1

S.T.A.L.K.E.R. 1.004, соль 03.09, ДМХ 1.3.3

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые разработчики солянки. Я бы хотел предложить вам созданные мной ( в корне измененные ) текстуры лиц ключевых персонажей для дальнейшего использования в моде.

Провел омоложение Сахарова:

2c3cb923ebb4399f150bf4b842cf10215ee9ce78371711.jpg

0a43023e7fc73af153699c5ac90aeabc5ee9ce78371711.jpg

6b770dbf0f0d74d93a633e2f679f50da5ee9ce78371710.jpg

 

Болотного доктора:

99d9b481faee4a7e7a3ee99878f5c8abb2228b78466576.jpg

c9a8d53c625eb5341dfe7a1991eab9c4b2228b78466574.jpg

 

Сидоровича:

9db6990833507646912bf23157a928cab2228b78468865.jpg

 

Также подкорректировал новичка:

a8aefae1ff39396d3229945751df4366b2228d79160834.jpg

 

Волка:

70b9abce99f3a20b648635f92956858e55af0c81842224.jpg

f4a9a4a21d684f77e2a67a12805a01ef55af0c81842224.jpg

 

Шустрого:

d4230746d72946d9d2fb4749134337ef55af0c81842372.jpg

 

Юрика:

f5833464fd64e04f637214e38e10b79eb2229e81980631.jpg

 

Генерала Воронина:

ab483cd1689a2bd4e35d5cde5a5eda4fb2229e82016476.jpg

 

Если вам потребуются данные текстуры, ( для новых НПЦ, изменения старых ) прошу написать в ЛС.

Имеется опыт работы со всеми игровыми текстурами, так что, если потребуется, буду рад помочь.

Ссылка ( http://ifolder.ru/22281623 )

Так же в архиве текстура Бармена с бородой

75b772eb43a40b2829ea0be7b776a1e3b2229d82191132.jpg

 

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Для тех у кого слабая видеокарта, и кто пользуется моим фиксо иконок для слабых видеокарт для солянки от 03.09.10.Добавил один ствол в игру Ак-9,в продаже у Сидора (не дешовый,но он того стоит). Отдельная благодарность за вдохновение и файлы ""Buusty"".

http://depositfiles.com/files/jyztcdeoj

Ссылка на комментарий

ок, был неправ, исправлюсь :ny_cool:

 

[spoiler=Outhere_ui_icon_equipment_pack_for_NS_2010_03.09.10 (обновлено 13.04.2011)]Outhere_ui_icon_equipment_pack_for_NS_2010_03.09.10 (обновлено 13.04.2011)

rghost.ru narod.ru webfile.ru

 

Версия Народной солянки: 2010 от 03.09.10

Размер архива: 10,6 мб

ui_icon_equipment.dds

ui_sak.dds

prop_voda1.dds

item_medkit.dds

item_medkit_bump.dds

item_medkit_bump#.dds

item_medkit_2.dds

item_medkit_2_bump.dds

item_medkit_2_bump#.dds

item_medkit_3.dds

item_medkit_3_bump.dds

item_medkit_3_bump#.dds

А также дополнительно sie.exe (Размер 811 кб) (Stalker Icom Editor 0.6.3)

Набор иконок для Народной солянки 2020 от 03.09.10 под моей редакцией, ранее я уже выкладывал набор иконок для НС 2009, Чапельника и оригинального "Сталкера". На авторство всех иконок не претендую, но многие иконки сделаны мною лично, а также практически все иконки подверглись "косметическому" ремонту. Разницу можно увидеть на скринах. Также подчистил альфа канал.

Огромное спасибо RamSoft, Tex за проделанную высокопрофессиональную работу, особенно хотелось отметить камрада RamSoft, его набор сделан просто мастерски, причём видно что практически все иконки сделаны им с нуля. Также огромная благодарность все остальным камрадам, чьи наработки использованы в этом наборе, прошу просить мою забывчивость, но к сожалению всех уважаемых камрадов наработки коих были использованы мною, я не помню. Также большая благодарность парням из GSC и создателям солянки.

 

Координаты всех иконок в наборе соотнесены с координатами оригинальных иконок из НС 2010 от 03.09.2010, т.е. координаты обвесов (прицелов, ПБиБС, подствольных гранатомётов) не правились, а расположение иконок и их размер подбирались под значение координат из НС. Сделано это было в первую очередь для обеспечения наиболее полной совместимости, а также для того чтобы не вносить дополнительную сумятицу в конфигурационные файлы.

2ae3853486b8c503011da80b3b296432_preview.jpg

b474074105c7a19d8b32420355f6ef78_preview.jpg

 

 

---------------------------------------------------------

Outhere_ui_icon_equipment_pack_for_NS_2010_03.09.10_patch_1

rghost.ru webfile.ru

 

Версия Народной солянки: 2010 от 03.09.10

Размер архива: 6 мб

 

ui_icon_equipment.dds

Немного обновил иконки: M4 SOPMOD, ПП Скорпион, АПС, TAR-21 Commando, IMI Uzi, HK 417, HK MP5k-PDW, ПП Бизон, ПП

"Аномальный Бизон",SG-552, FN P90, патроны для ППШ - новые иконки с нуля, плюс обновил многие другие иконки.

Координаты всех иконок в наборе соотнесены с координатами оригинальных иконок из НС 2010 от 03.09.2010, т.е. координаты обвесов (прицелов, ПБиБС, подствольных гранатомётов) не правились, а расположение иконок и их размер подбирались под значение координат из НС. Сделано это было в первую очередь для обеспечения наиболее полной совместимости, а также для того чтобы не вносить дополнительную сумятицу в конфигурационные файлы.

c05514decc86bded470d2fc1937d0d77_preview.jpg

 

 

Outhere_ui_icon_equipment_pack_for_NS_2010_03.09.10_patch_2

=>Ставить patch_1 не обязательно.

 

rghost.ru webfile.ru ifolder.ru

 

Версия Народной солянки: 2010 от 03.09.10

Размер архива: 3 мб

ui_icon_equipment.dds

ui_sak.dds

Немного обновил иконки: ВСС "Винторез", РГ-6, РГ-6 (в "ЗD"), HK MP5 SD6, HK MP7 - новые иконки с нуля, плюс обновил СВД и СВУ с правильным расположением прицела, поправил иконки IMI Uzi, M16 и M4 SOPMOD. Также поправил ui_sak.dds, в одном месте стояла "неправильная" иконка бинта, за отлов данного бага спасибо dariuskzoot (у меня видимо уже глаз "замыленный"). Также спасибо RamSoft за предоставленные наработки по иконкам к НС 2010. Иконки ножей - его работа, я лишь изменил масштаб до стандартных значений соли, + пару иконок "слепил" из частей. В общем всё описывать не вижу смысла всё видно на скринах, скажу только спасибо RamSoft за иконки патронов, куклы, ogg-плеера, револьвера, ПКМ (в "ЗD"), а также иконки частей монстров (возможно ещё чего-то, чего я недоглядел).

 

Координаты всех иконок в наборе соотнесены с координатами оригинальных иконок из НС 2010 от 03.09.2010, т.е. координаты обвесов (прицелов, ПБиБС, подствольных гранатомётов) не правились, а расположение иконок и их размер подбирались под значение координат из НС. Сделано это было в первую очередь для обеспечения наиболее полной совместимости, а также для того чтобы не вносить дополнительную сумятицу в конфигурационные файлы.

dc6b4c7de7eca7105b1fc44aa2688a4f_preview.jpg

 

 

------------------------------------------------------------

Outhere_Textures_Weapons_pack_for_NS_2010_03.09.10

rghost.ru narod.ru webfile.ru

 

Версия Народной солянки: 2010 от 03.09.10

Размер архива: 11,5 мб

wpn_abakan.dds

wpn_abakan_bump#.dds

wpn_ammo.dds

wpn_beretta.dds

wpn_beretta_bump.dds

wpn_fn2000_new.dds

wpn_groza.dds

wpn_groza_bump.dds

wpn_groza_bump#.dds

wpn_hpsa.dds

wpn_knife.dds

wpn_knife_bump.dds

wpn_knife_bump#.dds

wpn_l85_bump.dds

wpn_l85_bump#.dds

wpn_lr300_banan.dds

wpn_lr300_bump.dds

wpn_lr300_bump#.dds

wpn_mp5.dds

wpn_mp5_bump.dds

wpn_mp5_bump#.dds

wpn_pb.dds

wpn_pm.dds

wpn_spas12.dds

wpn_upgrade.dds

wpn_upgrade_bump.dds

wpn_upgrad2.dds

wpn_upgrade.dds

wpn_upgradx.dds

wpn_usp.dds

wpn_usp_bump.dds

wpn_usp_bump#.dds

wpn_vog.dds

wpn_walter99.dds

wpn_walter99_bump.dds

wpn_walter99_bump#.dds

upgrades1.dds

Просто текстурный пак, без которого я не могу обойтись ни в одном из "Сталкеров", на авторство не претендую, но многие текстуры немного "отшлифовал", исходники от многих авторов, к сожаленью, опять же по вине своей забывчивости всех не помню.

Все Текстуры соответствуют своим "собратьям" в ui_icon_equipment, настолько, насколько мне это удалось.

405e8451cc36f311731a0e76c9be3876_preview.jpg8e6d48c896d28081d2671131a8d50bb0_preview.jpg

 

-------------------------------------

Valerich, Посмотрел указанные вами иконки, да, хороши. Но как я уже писал выше к ним нужны такие же "неизумрудные".21c678c9dabece1c93c418294d7ddbad.jpg>>>ссылка<<<

 

Прошу, по возможности, не удалять данный пост, так как иконки действительно очень хорошие а скачать 3 кб, я думаю проще чем 8 мб))

 

-------------------------------------

Просто набор иконок сделанных либо с нуля, либо иконки к которым дотянулись мои шаловливые ручонки.)) Может кому пригодится. 512х2048

 

rghost.ru webfile.ru ifolder.ru

Размер архива: 200 кб 758ce62cedba86029e8e75bddffcb7ab_preview.jpg

 

-------------------------------------

[spoiler=new_icons_for_NS_2010_03.09.10 512x512 (20.05.2011)]

 

rghost.ru webfile.ru ifolder.ru

 

Версия Народной солянки: 2010 от 03.09.10

Размер архива: 41,6 кб

new_icons_for_NS_2010_03.09.10.dds

От нечего делать забалдурил несколько иконок, ВНИМАНИЕ иконки для самостоятельной вставки через SiE (Stalker Icon Editor). Делается это за 1 минуту максимум. Куда, что ставить тоже думаю вполне понятно.))

Координаты всех иконок как всегда соотнесены с координатами оригинальных иконок из НС 2010 от 03.09.2010, т.е. координаты обвесов (прицелов, ПБиБС, подствольных гранатомётов) не правились, а расположение иконок и их размер подбирались под значение координат из НС.

1a209e9b3fc51201f82563ea9fc1ad1b_preview.jpg

 

 

 

Обновлено 20.05.2011. Объединил посты.

Изменено пользователем Мерцающий

Мой игровой набор и конфигурация: ТЧ+ОП-2+свой музон в Баре 100 Ренген. Конфигурация: Core i7 2700k, 32Гб DDR3, SSD,GF 670GTX.

Ссылка на комментарий

Некоторые изменения к DMX 1.3.3. Сделано только для DMX 1.3.3 Fix на ПМ и звуковой баг в Lab_18 включён.

 

Большая просьба сообщать мне в личку о работоспособности данного патча. Мне это нужно для корректировки ошибок и недочётов в следующих работах. Спасибо за Ваше сотрудничество

 

Перед установкой убедительная просьба сохранить заменяемые файлы либо полностью папку gamedata. Для тех, кто продолжает игру. Перед копированием разрядите всё оружие. Некоторые стволы с изменённым колибром. Если начнете сначала проблем не будет вообще.

Тестировалось на 4 патче на лицензии. Глюков и багов в связи с изменениями не обнаружено. Делал для себя. При критике прошу это учитывать.

 

(для тех, кто играет на старых сейвах и уже был на арм. складах. В связи с тем, что был изменён колибр НК-417, могут быть вылеты. Это связано с тем, что у некоторых НПС данный ствол уже был заряжен натовским снайперским. Для того, что бы избежать этого неприятного бага, замените в папке gamedata/config/weapons/Arsenal mod/SR/HK_417sk1 на такой же файл с вашей сохранки либо с файлов оригинальной игры с помощью копирования с заменой файлов. Колибр при этом останется старым, но вылет будет побеждён. Для тех, кто начал новую игру, это не касается.)

 

Данный баг был обнаружен благодаря Вашим сообщениям.

 

Звук дыхания на худе выключен. Нормально отображаются патроны на худе.

 

1) Изменено содержание тайников. Теперь там очень много вкусного. Ну а если попали на тайник мастера - будет вам счастье.

2) Выпадение частей монстров происходит всегда. Но умное выпадение не отключал. Возможно выпадени 3 глаз и 3ещё чего-то.

3) В продаже у Сидора огнемёт на базе Грозы. У него же продаются баллоны. Но дорого.(смертоносная штука)

4) Гаусс из Кризиса продаётся у Сидора.Рекомендую всем попробывать.

5) Гаусс пистолет у Сидора в продаже.(утомился переигрывать квест на гаусс пистолет. Постоянно его подбирал непись и был полностью убитый).

Увеличена дальность, мощьность, скорострельность и кол-во капсул в обойме. У Сахарова вместо 3 капсул за Пружину получите 10.

6) Изменена практически вся оптика на соляночную. Даже съёмные прицелы.

7) Всем крутым снайперкам добавлен тепловизор.

8) НК-417 переделан под убойный патрон 8.6 * 70.

9) KAC PDW переделан под 45 колибр. Магазин на 42 патрона.(У Суслова на болотах).

10) Пушка Фримена теперь на самом деле уникальная. Что бы её у Фримена купить отдавайте ему ствол разряженным. Дорого, но ценник менял не я.

11) Именной Винторез тоже уникальный.

12) Палач переделан и здорово улучшен.

13) Переделаны все подствольные гранаты. Глядите, что б не пальнули в вас.

14) С тяжёлым оружием можно бегать.

15) В экзе Свободы и ЧН можно бегать.

16) Вальтер 2000 (продаётся у доктора) патрон от СВД. Характеристики не пострадали.

17) SPAS Hunter стал бешенным. Стреляет очередями. Получить можно при первом заходе в пещеру у неудачников Шахтёра.

Нужно рядом с ними рвануть канистру с бензином. Взять на фабрике. Там где жмур вечно лежит возле стрелки с Крысой.

18) Новые benelli переделаны на калибр 16*70. Помещаются в верхнем слоте. Очень удобно совмещать с пулемётами и автоматами.

19) Сайга 12к стреляет очередями, магазин на 16 патронов. Ставится в верхний слот.

20) Все апсолюты с уменьшеным весом.

 

И ещё куча мелких исправлений и улучшений.

Использовал некоторые чужие наработки. Всем удачи в опасной и аномальной Зоне.

 

Для того что бы заработали новые тайники, нужно в АМК опциях после старта игры выставить "редкие тайники". И ещё заметил, что к "вечным" жмурам можно обращаться много раз. Иногда они снова нычки дают. Загадочное место Зона

 

Ссылка http://narod.ru/disk/9308442001/GAMEDATAfo...pravl2.rar.html

 

Выкладываю ссылку на изменения:

 

Только для DMX 1.3.3. Тестировалось на лицензии на 4 патче. Работоспособность на других патчах не проверялась.

Перед копированием обязательно сделать копии заменяемых файлов. Глюков и прочей лабуды в связи с изменениями не обнаружено.

В архиве добавлены звуковые файлы для тех, кто ещё не устанавливал мой первый пак на DMX 1.3.3.

Установка на свой страх и риск. Претензии и замечания в личку.

Хочу слышать ваши отзывы. Мне это очень помогает.

 

Список изменений.

 

1). Заменил звук выстрела на АК-104 Тактик. Если не понравится, скопируйте назад папку weapons.

2). Вернул старые значения артам. Некоторые абсолюты чуток улучшены.

3). Именены блоки апгрейдов у СКАТ-15. При втором апгрейде (в пещере) можно переносит 190 кг, вес броника 10 кг.

Тёмная энергия юзается, но весит понты. При этом автоматом юзаются аптечки и антирады. Усталость минимальная,

увеличена скорость восстановления здоровья и ещё маленький бонус. Должны заметить сами.

 

Ссылка на скачивание. http://narod.ru/disk/10492768001/Old_Art_N...cat_15.rar.html

Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Вот правочка которая убирает дождь,туман,и крыс в НС,делалось для DMX мода,на чистой соли не проверял

ссылка на Депозите

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Сделал для СКАТ-15 худ маски,как на экзоскелетах, а то как-то с непокрытой головой без ощущения шлема не очень (ИМХО). Скрин:

 

ss_Р?люха_04-26-11_13-27-22_(l01_escape).jpeg

 

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Для тех, кому время дорого. Варка всех артов за пять минут игрового времени. Ставиться на 3.09

http://ifolder.ru/23323923

Ссылка на комментарий

Добавлю оптимизированные шейдеры, собранные мной методом проб и ошибок со многих модов, четкая картинка-нет смазывания при поворотах, пойдет прекрасно для слабых видеокарт. Совместим абсолютно со всеми модами для ТЧ.

 

Ссылка: http://depositfiles.com/files/nfshr757x В папку gamedata с заменой.

Изменено пользователем Маньяк

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

По просьбам форумчан повторно выкладываю адаптацию Фотозоны:

http://webfile.ru/5381595

ЗЫ почему-то не могу редактировать свой старый пост.

petrovich2.gif

Смерть - худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть - наша судьба и она неизбежна, мы - свободны. (К. Кастанеда)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...