Перейти к контенту

PRYZRAK

Опытные
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О PRYZRAK

  • День рождения 10.10.1995

Контакты

  • ICQ
    463207563

Информация

  • Город
    Рублёвка

Недавние посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Не могу найти автора на форуме- передал спасибо за мод блинчиками)
  2. Чингачкук, лично я выношу спецназ, что у Сидоровской двери с одной Ф1, а по другому верту заранее с подствола, либо РПГ, взятая в х18, либо в ид (но в ТД часто бандит берёт)
  3. При использовании взрывчатки из тайника Кости вылетают все вещи из инвентаря и ничего более Жертва жива (Череп)
  4. Ещё один ствол нашёл! Винтовка Мосина, что от Прапора достаётся тоже не ломается! Кста, где и как раньше всего можно достать арт, который нужен для прокачки бандитской экзы на износоустойчивость?
  5. Saks700, зачем же удалять? Это ведь не совсем уже оффтоп. Только, конечно, лучше описать как именно всё это добыть. По Барину... Только если кровососы Фрименовские съедят. Вчера проходил квест на ПКМ необычным для себя способом. Был выброс, Кащей побежал к бандитам. Они его не пускали, отстреливались. Но бандосы-то встали в одну кучу в доме. Ну а я кинул грену через окно. Всех вынес, квест прошёл без проблем
  6. Ребят, поделитесь плз, какие неубиваемые стволы можно в соли надыбать? Из того, что я нарыл до х16:
  7. Заново начал гамать в соль, дошёл до болот, несколько сменив тактику игры на сей локации. Взял заранее с собой 6 РГД и 7 ВОГ на Библиотекаря. Так вот, как зашёл на локу, сразу побёг валить монстра из метро. И как я это сделал: встал в воду и кидаю ему под ноги грены. Потом обстреливаю с подствола. Потратил ровно столько взрывчатки, сколько взял. Ни грамма больше. Патронов не тратил вообще. То есть этого набора хватит, это теперь будет моим золотым правилом) Гренывыменял у Кузнецова на водку, полученную почти задаром (кровь камня) у Бармена. Только теперь, после захода в деревню с контролёрами у меня ноль аптечек, жизни на нулях и я ходить не могу, зато весу всего 56 кг)))
  8. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Это ещё со времён выноса банды Короля, так что не вариант. А по заданиям- что же, снова в бар?! Блин, беготни в моде много лишней... Но сюжет интересный. Да нет, не совсем в Бар...
  9. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Так, вроде прошёл, но что с концовкой- не ясно. У меня всё время набирается радиация, хоть я уже и без артов (пришлось включать трейнер и иди в комнату управления монолитом с ним). Встал в центр, убил контрошу- а дальше?
  10. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Не появляется отряд джондов на агро (квест- день гнева). Я уже и холодильник выкинул, тушенку съел, и вокруг дома побегал, даже на чердак залез, а врагов всё нет. Что делать? Непонятно, про какой дом ты говоришь. Номер 4 с командой должен появиться в центральном комплексе. Скинь сохранку перед агропромом, посмотрю что к чему. Добавлено через 58 мин.: Тьфу! На АС
  11. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Тьфу! А можно у доктора гаусс купить? Или он ему пригодится, а я ещё найду? Ну купи. А он тебе нужен?
  12. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Так, нашёл дохренаську артов на агро, задание за ПДА засчиталось, а что теперь- непонятка. Бар, Кузнецов, или Иванцов\Петренко? Добавлено через 24 мин.: Это движковый вылет, или от мода? Так, чисто на заметку взять...
  13. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    А где ляжку кабанью достать? Я сколько мутантов не валил, из них ничего не вылезало. Может какие нюансы есть? Добавлено через 17 мин.: Так, ляжку достал, новая трабла- Волка нет, бандос из деревни посылает к двери Сидора, а там трупа нема. Я попробовал дверь закидать гранатами (Иванцов уж удружил, так удружил), но ничего не произошло. Что с Волком-то делать? Забить?
  14. PRYZRAK

    Поиск (DIES IRAE)

    Всем спасибо. Короче, всё дело было в сталкере-нейтрале. Я подумал, что раз нейтрал- трогать не надо, а как завалил и пришёл к Иванцову, так сразу квест засчитался... Так, новый вопросец- бармен сказал, что в тёмной долине долг, свобода и сталкеры собрались, а у меня в рангах свободовцы- враги. Стоит у Бармена купить для них нейтралитет, или они не нужны (свободовцы) ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...