Перейти к контенту

дрозд1981

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя дрозд1981

  1. Для тех у кого слабая видеокарта, и кто пользуется моим фиксо иконок для слабых видеокарт для солянки от 03.09.10.Добавил один ствол в игру Ак-9,в продаже у Сидора (не дешовый,но он того стоит). Отдельная благодарность за вдохновение и файлы ""Buusty"". http://depositfiles.com/files/jyztcdeoj
  2. Я создал копию чистой игры при этом переименовал ПРОГРАММ ФАЙЛС в ПРОГРАММ ФАЙЛС КОПИЯ,и в копии в папке bin отправил ярлык на рабочий стол XR_3DA.А на рабочем столе переименовал его как угодно.
  3. Спасибо за поздравления!

  4. Всем здравствуйте!Попытался cделать фикс иконок для слабых видео карт,для солянки 2010,есть некоторые не дочёты,отображается 100% всех иконок.Не вошло около 5-8 стволов.Это моя первая работа.Тестировал на Инсталлятор Народной Солянки 2009-2010, автор, The ReapeR, описание: Narodnaya Solyanka 2009-2010 Featured InstallerВерсия с Народной Солянкой от 13.12.09 с патчами вплоть до 26.01.10. Сори не правильно отображается FN 2000 old и арбалет.Будет время исправлю обязательно. Скачать файл gamedata.rar скачивание: http://depositfiles.com/files/67anwku5i gamedata.rar Cделал фикс иконок для слабых видеокарт для солянки от 03.09.2010. Кто качал этот фикс до 17.10.2010 просьба перекачать,там не правильно отображались патроны на миниган.Всё подправил и перезалил,ссылку обновил. http://depositfiles.com/files/waqkjvjft
  5. Comador,Это не чего не помогло,спасибо сталкеру WhatAbout,подсказал следующее: Файл gamedata\config\gameplay\dialogs_arhara.xml <dialog id="kluk_vstrecha_otchet"> <precondition>arhara_dialog.kluk_vstrecha_have</precondition> <dont_has_info>kluk_vstrecha_done</dont_has_info> <!--<has_info>kluk_vstrecha_have</has_info>--> Проверь выделенную строку. Должно быть закомментировано (<!-- -->) Клык заговорит. Удачи. WhatAbout,спасибо огромное за внимание и за помощь,то меня и в гид по народной солянке отправляли.А тут дело в пару тире и значке.
  6. Всем здравствуйте.Нарисовалась такая проблемма,сначала был стабильный вылет при первом разговоре с Клыком,нашёл правку этому,он мне дал переход в Варлаб,сходил туда нашёл блокнот,пришло смс от Клыка(что ждёт меня на армейских складах),я возвращаюсь к нему,а он говорит какието банальные фразы,и продолжения разговора нет.Что делать подскажите.
  7. Всем привет!Такая не стыковка.Видео карта у меня не кудышняя,но в инстоляторе,если ставишь дополнительное оружие и фикс иконок,фикс не работает,есть какойто другой фикс иконок для слабых видеокарт?В прошлом инстоляторе всё прекрастно работало.Скажу так прошлый инстолятор был прелестный,а в этом есть не дороботки,я не критикую,инстлятор очень удобная вещь,чтоб его создать нужно не мало сил и терпения.Авторам огромное спасибо за проделланую работу. В прошлой версии не было столько новых стволов Писали уже - стволы и фикс несовместимы.
  8. Здравствуйте ,тут на форуме обговаривались всякие тормаза,я их объединил пока всё гладко(больших запарок нет ),побывал на янтаре.Я стараюсь как можно меньше носить с сабой вещей(минимум ),и после агропрома,здать квест бармену,я на баре не скем не разговаривал и нечего подбирал,идёт всё гладко .Ещё одно тут кто-то писал что есть глючные сталкеры(высвечиваются как ошибки ) и был такой совет мачить их,я так и делаю .Пока ещё не одного вылета и глюка.Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечё .
  9. Перегрузился,и пошол по новому.Вышел из тёмной долины всё впорядке.
  10. После лабаротории в ТД,перехожу на кордон,выдаёт ошибку: ! Cannot find saved game ~#i#:wm:transfer_to_npc[Петро Кнут]:release [4810]!!! ~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan61993:61993], parent[wpn_abakan61993:61993], section[wpn_abakan] Захожу к Сидору,а его нет.Навёл прицел вод стол через решотку,он там.Но его не видно и не поговорить. Народная солянка от 10.09+патч 17.09.Чистильщик трупов. Помогите. Добавлено через 3 мин.: Положил но так не чего и не нашол,пойду дальше.Больше не чего не остаётся.
  11. Всем здраствуйте!На агропроме выскочила такая ошибка: ERROR: can't detach independant object. entity[amk_zapiska25094:25094], parent[amk_zapiska25094:25094], section[amk_zapiska] Можноли что-то с этим зделать?Если да то как?(для чайников) Народная солянка от 10.09+патч 17.09.
  12. Привет всем сталкерам!У меня такой вылет,на кордоне,переходил с кордона на свалку и таже ситуация,та же ошибка. Можно что-то с этим зделать,зарание благодарен. У меня солянка от 10.09 с патчем от 17.09. FATAL ERROR [error]Expression : m_available_count [error]Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\id_generator.h [error]Line : 92 [error]Description : Not enough IDs stack trace: Перешол на Агропром,пробежал не большую дистанцию,и опа снова я вижу рабочий стол. Только ошибка другая: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : xrServer::Process_update [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_update.cpp [error]Line : 37 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Beer from the creator of 'AMMO '

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...