Перейти к контенту
xStream

AI pack FINAL

Рекомендуемые сообщения

Что из брони кидали? И кому? Патрульные обычно не берут- они высокоморальные.

Патрулям можно под ноги подсунуть. Возьмуть :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Броники берут. Я притаскивал с блок поста и одевал новичков.

 

Есть не брольшой чит. Эти ворюги (особенно бандюки) начинают шмонать трупы прям во время боя. Валить можно пачками. Хотя это больше к АМК. Новички не всегда одевают костюм сталкера. У одного так и висел на продажу.

Ссылка на комментарий

У меня броник "монолита" ни один ни взял,хотя эти же другие броники берут,во.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Подкидываем костюм (Желательно прямо под ноги подтолкать), ждем, пока не возьмут (лучше отвернуться или сбегать куда-нить), затем F6-F7, у меня полкордона в экзе ходили :)

14_1206050400_6046_1_1_1_1_2_1_1.jpeg
Ссылка на комментарий
У меня броник "монолита" ни один ни взял,хотя эти же другие броники берут,во.

Они монолитовскую не одевают потому, что бояться что их кто-нибудь по ошибке пристрелит :) . Так же и с бандитскими.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Голосую за Гранаты. Просто знаю, что делать это было тяжелее всего и вдобавок это сильнее всего повлияло на баланс игры. Теперь в укромном местечке не отсидишься.

Огромный респект за весь пак. Жалко только.... (тут могла бы быть ваша реклама).

Ссылка на комментарий

Да гранаты это супер. Новички теперь могут уничтожить отряд военных которые забрели в лагерь и это реалистично. :lol:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Баг или фича? Неписи не останавливаются во время диалога- через нескорлько секунд выходят из поля зрения, и диалог прекращается- торговать приходится с бешенной скоростью.

И еще: вероятность паники у неписей нереально высокая. Если уже и Бес с компанией, спрятав автоматы, начинают с воплями носиться по свалке, заслышав бандита с пистолетом, который спокойно шел по дороге на Кордон, то какие они вообще сталкеры и что в Зоне делают?

Ссылка на комментарий

к амктим все вопросы подобного типа

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Прохожу сейчас игру с АИ паком... Блин.... Красота!!!!

 

Шёл по Свалке, пострелял бандютов на стоянке, пошёл дальше - к лагерю бандитов - спрятался в кустах. Смотрю, трое идут. Первого снял в голову из укороченого калаша, прицельно, хотя прицела снайперского нету. Двое залегли. Ну, думаю, подожду, позагораю... На подходе в упор завалю. Достал уже обрез, сижу, курю. Выглянул - стоят. Ага, ну давайте, атакуйте!

 

А они чего-то по карманам зашарили.... По СВОИМ карманам. Что такое??? Ё-МОЁ!!! Две гранаты шлёпнулись с обеих сторон!

 

Дальше - краткий пересказ фильма "Беги, Лола, беги". ;)

 

Спасибо, Экстрим, за отличный мод!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Неписи не останавливаются во время диалога
В чистом оригинале аналогично - если непись больше "увлечён" чем-то на стороне, чем разговором с ГГ, то также просто "уходит" из разговора.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий

Вопрос: а в версии для чистой игры (без АМК мода) неписи подбирают оружие, броню? А то получается, что без АМК этих прелести не увидишь.

Ссылка на комментарий
Вопрос: а в версии для чистой игры (без АМК мода) неписи подбирают оружие, броню? А то получается, что без АМК этих прелести не увидишь.

А ты видел,чтобы в чистом Сталкере неписи собирали или поднимали лут ?Сталкеры могут апгрейдятся и самостоятельно ,им не обязательно подбирать.Шапку надо читать,там все подробно расписано.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
А ты видел,чтобы в чистом Сталкере неписи собирали или поднимали лут ?Сталкеры могут апгрейдятся и самостоятельно ,им не обязательно подбирать.Шапку надо читать,там все подробно расписано.

 

И собирали, и поднимали. Но только то, что попадало под ноги по пути. И только оружие. И только если оно лучше того, что у них в руках. Лежащее в полуметре от пути следования не поднимали. Хотя в свойствах, если смотреть файлы конфигураций, параметры отвечающие за сбор есть. Вот только не работает оно в чистой игре.

 

И шмон сталкеры умеют изначально делать. Вспомни картину, когда отряд Черепа валит трех патрульных свободы. После убийства они подбегают к трупам и шмонают их. Но опять же - ничего не берут.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Я так понимаю. что это для создания эффекта- дескать, они им вены пощупали- живы или как?

Ссылка на комментарий

это не шмон, это просто проигрывание анимации

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Угу, проигрывание анимации. А не она ли используется для шмона? :)

 

А вообще, твой мод добавляет много новых приколов в игру.

 

Всем известный охранник в баре "проходи, не задерживайся". Очередной выброс. Этот кадр загибается в своей коморке. Обычно он загибается возле двери, а тут прямо на своем месте. Бежит Лысый его лечить, а дверь то закрыта. Ну дамаю, пусть Лысый поломится себе, а я пока своими делами займусь. Не тут то было, слышен звук выломаной двери... иду смотреть. Лысый заломился в коморку к охраннику и лечит его. Вот это сила выручки. :) Ну полечил Лысый охранника, а теперь выйти не может.

 

Думаю, что же дальше будет - кто побежит лечить этих двух оболтусов при следующем выбросе. И кто кому будет морду бить чтобы первым из коморки выйти во время выброса. :)

 

Дополнение. Лысый просто телепортировался из коморки на свое место у столика при следующем выходе/заходе на локацию Бар. :( А этот охранник почему-то не может таким образом попасть в свою конторку, когда из нее выломиться.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Стрим - тут экспериментировал с аддонами... Возник вопрос: Какие строки отвечают за твое творение в "систем.лтх"?

256 символов
Ссылка на комментарий

а ты посмотри :)

коменты для кого пишутся?

последние два инклюда...

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...