Перейти к контенту
xStream

AI pack FINAL

Рекомендуемые сообщения

скажите:

где-то читал на форуме, что трупы пропадают, это антивеселая понихида? или она просто "таскает" трупы в сторону, и пропадают не из-за этого мода?

Ссылка на комментарий
скажите:

где-то читал на форуме, что трупы пропадают, это антивеселая понихида? или она просто "таскает" трупы в сторону, и пропадают не из-за этого мода?

В этом моде просто оттаскивают от места прибывания неписей,а уборщик трупов у Сяка.

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Мастер xStream, будет ли какое нибудь развитие мода? Работаешь ли ты над ещё чем нибудь? :)

PS: Гранатометание сильно разнообразило игру.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

мод не будет развиваться, по крайней мере - пока

есть пара некритичных багов

 

работаю, над чем - секрет

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

xStream если тебе не трудно ответь пожалуйста. Создаю новую группировку. Все работает, потом поверх ставлю твой мод и добавляя свою группировку в скрипты xrs_grenade и xrs_armor. Через некоторое время вылет с логом:

 

Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\utils.script:134: attempt to index local 'char_ini' (a nil value)

 

все сейвы портятся. Не подскажешь в чем причина?

Ссылка на комментарий

в моем моде такого файла нет, так что вопрос не принимается

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Вчера в первый раз за всю мигру с АИ паком увидел воочию как неписи оттаскивают трупы от костра, выглядит конечно странновато (ползет по земле труп а рядом сталкер магические пасы руками делает), но идея очень хорошая...

Кстати, заметил 1 прикол - после выброса у входа в бар часто лежит Жорик (или Толик - фиг разберешь) и просит аптечку... Так вот он не лечится, я ему 5 аптечек скормил, непись подбежал - полчаса игровых стоял, тот лежит...

Глупый вопрос, это не АИ пака шутки?

Ссылка на комментарий
мод не будет развиваться, по крайней мере - пока

есть пара некритичных багов

 

работаю, над чем - секрет

 

То, что неписи перестали останавливаться, когда ГГ с ними говорит - это, конечно, некритично, но неприятно.

 

З.Ы. После использования АМК, АИПак и другие доработки оригинальной игры, меня начинает терзать вопрос: а почему разрабы за несколько лет не сделали то, что люди сделали за год???

 

А ты прикинь размеры коммьюнити по отношению к количеству разработчиков.

Ссылка на комментарий

неписи не "не останавливаются" при паке, проверено

а в комьюнити схемы писали и пишут всего несколько человек, так что размер комьюнити ни на что не влияет в данном случае

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Можно вопрос автору мода .

Если я его поставлю на солянку из AMK 1.4 , Pollux Mod , Weather_by_NightVz, guitar_mod, ZONA_FM_(Beta) . Будет нормально работать ?

И когда его лучше ставить в конце всех модов или после АМК 1.4 ? В модах не силен поэтому задаю ламерские вопросы .

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
сли я его поставлю на солянку из AMK 1.4 , Pollux Mod , Weather_by_NightVz, guitar_mod, ZONA_FM_(Beta) . Будет нормально работать ?

Должен. Забэкапь геймдату - и поставь алл пак последним (сверху). Если вдруг что - напиши мне в личку (лог прикладывать).


256 символов
Ссылка на комментарий

вопрос в самом деле смешной, его нельзя автору задавать, так как автор такой солянки не имеет и естественно не прверял :)

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Гранатометание улыбнуло, стало опаснее играть. Считаю это самой достойной фичей мода. Также порадовало апгрейд брони неписей. Проголосовал за обе фичи. Автору - мегареспект

Ссылка на комментарий
Создаю новую группировку. Все работает, потом поверх ставлю твой мод и добавляя свою группировку в скрипты xrs_grenade и xrs_armor. Через некоторое время вылет

 

dan

хоть с ответом я малось наверно запаздал но совет:

вставляй свои наработки только после установки пака xStreamа, так тебе легче будет разобраться отчего вылеты или нестыковки, так как уже исключается наложение твоих файлов на файлы из пака, по крайней мере легче отследить изменения...

Думаю со мной согласится и автор пака :)

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

А зачем ? Чистая версия есть - кому надо - адаптируют сами, ха :)

 

Благо, кто надо, я думаю вновь интегрирует Аи-пак в новую версию мода и все :)

72.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...