Перейти к контенту
xStream

AI pack FINAL

Рекомендуемые сообщения

xStream, перезалей, плз, версию под амк(22) еще куда-нить, а то я не могу скачать, у меня админы доступ поубирали ко всем этим ресурсам...

Ссылка на комментарий
xStream, перезалей, плз, версию под амк(22) еще куда-нить, а то я не могу скачать, у меня админы доступ поубирали ко всем этим ресурсам...

Я не xStream,но все же получай

 

версия под амк(22):

http://www.filefactory.com/file/f8233a/

http://depositfiles.com/files/4706425

http://www.megaupload.com/?d=4BHYIK3T

http://www.sendspace.com/file/o5c4bw

http://rapidshare.com/files/107075538/ai_pack_amk.rar.html

http://dump.ru/files/p/p0266973271/

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Стрим, а если приделать костюмы (модели) к армормоду не из оригинала - игра работать будет?

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

xStream

 

Все же с костюмами что-то не то. Продал сталкеру новичку комбез сталкера, а он почему-то напялил на себя костюм наемника. Совсем какие-то зашуганые новички. Видать сталкеров-дедов боятся, потому форму не ушивают под себя. :lol:

 

Рано я обрадовался, Priboi Stori с AI pack запускается лишь с некоторых сохранений. Новая игра не запускается - вылет. Попытка заговорить - вылет. Так что AI pack FINAL for Priboi Stori пока остается мечтой, а его создатели врят-ли интегрируют AI pack т.к. по русски не говорят...

 

Стрим делал ангельский перевод. Тем более, что язык LUA не требует знания русского, а совсем даже наоборот.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Прежнюю тему прочитай, там в самом начале о костюмах говорится.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'wpn_abakan_m1'

 

Такая же байда что делать? нифига не нашёл как решить помогите а?

baina81cIn.png

Учусь совмещать моды. Если не сложное могу помочь. icq: 431326178

Пока не играю так как ищу что за чем ставить из модов. Моды есть а как правильно ставить хз!

Ссылка на комментарий
Прежнюю тему прочитай, там в самом начале о костюмах говорится.

 

Вот и прочти сам. В ней написано, что сталкеры чтобы не было проблем с группировками, одевают не их костюмы, а равные по классу так сказать. А теперь объясни какие проблемы у сталкера будут от одевания комбеза сталкера, что он превращается в комбез наемника? Я же стаклеру даю его родной костюм, только классом выше. Он и должен ходить в костюме сталкера, а не пойми в чем.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Перечитай ту тему ещё раз. Там Стрим достаточно ясно сказал, что при давании неписю комбеза сталкера непись может надеть комбез, а может - костюм охранника бара, т.к визуал выбирается из трёх костюмов, два из которых - подвиды комбеза.

Если все равно не внял - вот.

        stalker_suit = {
            [[neytral\stalker_bar_security]],
            [[neytral\stalker_neytral_balon_8]],
            [[neytral\stalker_neytral_hood_9]]

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

С кодом понятней. Только все равно не понятно для чего так извращаться. Или это из-за охранника в баре, который переодевался в костюм сталкера?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

У этих трёх костюмов защита для неписей одинаковая.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Меня теперь мучает другой вопрос.

 

В некоторых модах восстановлены плащи сталкеров и бандитов. AI pack на сей факт никак не реагирует - НПС одевать эту одеждку не хотят.

 

Следующее. А что будет, если НПС дать модифицированый костюм, типа, кольчужную курточку, костюм Призрака, лечебный Берилл, экзо Клыка? На НПС будет одет такой же костюм, но не модифицированый - типа, с пониженной защитой от пуль, в случае с кольчужной курточкой?

 

И послденее, есть моды с модифицироваными костюмами. В ZENOBIAN в костюм можно подшить "мамины бусы" за счет этого у костюма увеличивается пулестойкость на соответствующий параметр, получается как бы еще одна ячейка пояса, только не сменная. Если такой костюм отдать НПС и он его оденет, то будет учитываться то, что у костюма повышена пулестойкость?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

писал миллион раз - неписям насрать на конфиги, они ориентируются по визуалам

и конфиги не влияют на прочность неписей

совсем

 

то же самое с добавленной бронёй - меняйте списки, а ориентируются они по моделям броней в сложеном виде

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий
Если такой костюм отдать НПС и он его оденет, то будет учитываться то, что у костюма повышена пулестойкость?

Не, не будет. У неписей бронированость зависит только от внешнего вида модели. Параметры костюма на них не влияют.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял, как это конфиги не влияют, если пишут "У этих трёх костюмов защита для неписей одинаковая."

 

И что значит "в сложеном виде"?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Стрим - этот больной гад В ТД опять вылечился.... И шлялся по домику - а когда я туда зашел - кровосос его тут же задрал....

Это к сведению, а не жалоба - я не варщик и потеря рецепта мне по поясу ;)

И еще - заметил что если пятерым НПС кинуть пять костюмов - сбором оных занимаются максимум трое - почему, можешь сказать?


256 символов
Ссылка на комментарий
Что-то я не понял, как это конфиги не влияют, если пишут "У этих трёх костюмов защита для неписей одинаковая."

 

И что значит "в сложеном виде"?

Так и не влияют. В этих трех костюмах неписи будут дохнуть от одинакого количества выстрелов, что бы там ни было написано в конфигах костюмов.

"В сложенном виде" - это моделька выброшенной на землю брони.

A polar bear is a rectangular bear after a coordinate transform.

WWFSMD?

Ссылка на комментарий
Что-то я не понял, как это конфиги не влияют, если пишут "У этих трёх костюмов защита для неписей одинаковая."

Конфиги-то влияют, точней конфиг - immunities.ltx, что в папке creatures.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Дезертиру на болоте (НИИ Агропром) продал костюм наемника. Одел. :lol:

 

 

Получается, учитывается базовая защита для определённого класса костюма: курточка, костюм, научный, бронник, экзо. И не важно какая модификация и под какую группировку.

Я правильно понял?

 

Но все равно, упущены плащи.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

То ли я накосячил, то ли еще кто...

Адаптировал финал пак к NLC 3.04, больших изменений не увидел, запустил новую игру, стоит Толик и ждет, когда я ему аптечку подкину, а Лис так вообще говорить не хочет.

:(

Заменил четыре скриптовых файла из заплатки, все нормально.

14_1206050400_6046_1_1_1_1_2_1_1.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...