Перейти к контенту

Wreck

 Ветераны
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Wreck

  • День рождения 06.09.1964

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. С днем рождения,коллега!

  2. С днем рождения!:)

  3. To Monk Надо прописать в спавне surge_hide зоны и пути. Ну и соответственно прописать эти зоны в surge_hide.ltx Путь может состоять из одной точки.
  4. To Bill Gates Вылет происходит рандомно. Иногда на локе иногда при загрузке ее. Тоже пытаюсь обустроить локи ТЧ и ЧН на ЗП. Стоит в основном мод Pavlov`s Клондайк мод.
  5. Замучил вылет 0023:03CEC4DE xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() кто-нибудь знает откуда ноги ростут?
  6. С Днем рождения! :)

  7. Wreck

    [CoP] Перенос и создание карт

    У меня такой вопрос к Nuklia. Твой спавн имеет совершенно другую сетку кординат даже для оригинальных лок. Можно ли сделать так чтобы доп локи не сбивали кординаты оригинала а продолжали ее. Дело в том что у меня сильно перелопаченный спавн, были переходы, вычищен лут и т.д. С новыми локами все потеряно.
  8. Wreck

    [CoP] Перенос и создание карт

    Nuklia Подключил локации. Все было ОК. При сливании мода с Кордоном нарвался на такой вылет FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\se_actor.script:98: attempt to index global 'smart_terrain' (a nil value) stack trace: Запустился с сохранения, а вылетал с новой игры. На Кордоне сталков нет, есть собачки. Так же на Агре и Болотах. И еще со Скадовска переход не на Кордон а на Болота.
  9. Wreck

    [CoP] Перенос и создание карт

    nuklia В выложеном паке локаций нет самого файла acdccop.pl, только его bak.
  10. Wreck

    Поздравления

    Всех неугомонных с ружьем или автоматом с Праздником! И пусть у каждого своя Зона, но по странностям Зоны мы вместе! С Праздником мужики и женщины, защитники Отечества!!!
  11. Wreck

    Исправление респавна

    разбил на мелкие этапы [expansion_1] ;Цели группировки на текущем левеле развития. base_squad_number = 35 war_stage_icon = st_stage_icon_csky_secure_marsh_no war_stage_icon_complete = st_stage_icon_csky_secure_marsh_yes war_stage_icon_hint = st_stage_icon_csky_secure_marsh_no war_stage_icon_hint_complete = st_stage_icon_csky_secure_marsh_yes war_target_title = st_faction_war_csky_secure_level level_up_snd = mar_csky_expansion_2_up level_down_snd = mar_csky_expansion_2_down ; Условия перехода precondition_power = 0.8 precondition_target = mar_smart_terrain_6_11, mar_smart_terrain_5_10, mar_smart_terrain_8_11;захват на первом этапе вышка, россыпь камней, церковь. precondition_target_order = order ;В какой последовательности захватывать цели. при силе 0.6 точки захватили, произошел переход на следующий уровень (появились новые точки для захвата), но прекратился респон отрядов. спасло от ступора только сила 0.8
  12. Wreck

    Исправление респавна

    количество отрядов увиличивал по мере продвижения экспансии. сейчас на базе 22 чела. И заняты все точки на карте. я контролирую все переходы на другие локации. precondition_power = х , то есть эти цифири создают условие, для перехода на следующий уровень экспансии? если моя сила была такая маленькая 0.2, тогда почему не респавнились допотряды. А только выставил 0.9 сразу потекла мазута. начало [expansion_0] ;Цели группировки на текущем левеле развития. base_squad_number = 15 respawn_idle_time = 30 захват болот ; Условия перехода precondition_power = 0.50 ;Прекондишн левелапа группировки. Задается относительно силы противников. При левелапе берется следущая секция. [expansion_1] ;Цели группировки на текущем левеле развития. base_squad_number = 40 respawn_idle_time = 30 precondition_power = 0.9 ;Прекондишн левелапа группировки. Задается относительно силы противников. При левелапе берется следущая секция. precondition_target = mar_smart_terrain_8_11, mar_smart_terrain_5_8, mar_smart_terrain_8_8, mar_smart_terrain_4_5, mar_smart_terrain_7_3 захват базы [expansion_2] base_squad_number = 40 precondition_target = mar_smart_terrain_10_5 respawn_idle_time = 30 курим [expansion_3] base_squad_number = 50 precondition_power = 0.9 respawn_idle_time = 30 вот при этих условиях болота полность мои.
  13. Wreck

    Исправление респавна

    Поработал над Болотом. вначале вынес захват более широкого плацдарма, а потом уже базы. Поставил последовательный захват, вместо свободного. Неразберихи стало меньше. Все-таки не пойму логику в базовом количестве отрядов. Довел уже до 60. Заметил вот еще что. был precondition power 0.2. Перестали респавниться. не захватив одну точку. Поставил 0.9 тут же начался респавн и поперли занимать точки. Но пока этот вариант меня устраивает. И все-таки остался не выяснеными занчения прекондишина и базового количества отрядов. Не могу нащупать логику. База полна народу, а в поле отрядов явно не хватает. idle_respawn 30. Да,кстати. Когда база захвачена, противник уже не спавнится.
  14. Wreck

    Исправление респавна

    в 4 патче сталкеры должны были захватить плацдарм из 2 точек. То есть их поставили в заведомо худшие условия. Добавил точек захвата. задания появились, но нарушился баланс сил. Точки занимать было некому. прибавил сталкеров в респавне и пошла мазута захватили все и даже ангар. Заметил такие же перекосы в воене на болотах, и Долг однозначно симльнее свободы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...