Перейти к контенту

Тёмный

 Ветераны
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Тёмный

  1. Скорее всего, вопрос не в тему, но не нашел где бы это еще спросить. Можно ли худы костюмов перетащить на чистую игру без всяких АМК? На эффект дыхания, поломку и проч мне в общем-то плевать (хотя не отказался бы), но очень хотелось бы.
  2. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    За что отвечает файл sound_theme.script? Возникли проблемы при совмещении, думаю о важности файла... За все! Он есть "важен(!)". Там звуковые схемы и прочее-прочее... Вообще у ССР очень подробное ридми. N6260
  3. Вопрос. Как работать с thm файлами текстур? HEX-редактор ничего не дал, а там явно хранится не только информация о текстуре бампа...
  4. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Такой вопрос. У доместоса есть новички, но с обычным бампом. У Аргуса есть шикарный бамп для курток, но он не подходит для Доместоса. Кто-нить уже переделывал бамп новичков доместоса под Аргуса аль нет?
  5. Вот она какая, ошибка базы данных! А когда форум не работал, его травили или уже это уже другой?
  6. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Ну да, мне тоже мод не нравится. Также как и АМК. И NLC. Но это - их произведения, и сейчас предпочитаю не лапать их своими ручонками. Они с нами кусками счастья делятся, а мы им еще советы как надо давать будем . А с квестами я сам спорил. И не очень это. Ну решили люди без квестов - что тебе, мешают? Не играй... Ну не хотят/не могут они квесты сделать, так помоги делом! Пошленько - потому что за год общения на сталкер-порталах эта идея уже вызвала проседь. Мечта, светлая причем! Ну ё-моё, советовать её в каждый мод - это слишком. Будто авторы сами её не знают. И пикник не читали, и т.п... А вообще по-моему когда хочеться что-то, но авторы не хотят, надо делать самому. Полезнее и приятнее - так и автору, так и тебе. Не хочу много-много спорить. За сим завершаю. Простите, если кого задел/рассмешил.
  7. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Creed Не порть картину. Люди выбрали для себя интересную концепцию, и довольны. А то, что ты написал - "пошленько". Сталкер-бои давно об этом мечтают, но еще пока что никто не сделал такой мод/игру. Так что се ля ви.
  8. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Вопрос: "что нового" в xr_sound.script? Попытался совместить в Freeplay Mod (не АМК-аддон) - устойчивый вылет, несмотря ни на какие потуги. Откат тоже не помогает. Вот и интересно, что ты там добавил добавил такое (логи жалуются то на него, то на xr_info).
  9. Тёмный

    Ищем файлы/программы

    Кто знает ссылку на полного "Евгения Онегина" (написанного-сами-знаете-кем)? В книге кое-что вырезано, в интернете предлагают такую же версию или аудиокнигу. А всё же интересно знать, что там. Уже не надо. Дали .
  10. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Пагон Мона с ним. Но уродство еще. Вопрос: технику там поменяли? Уже привык на "ржавой технике" доместоса, а скрины похожи, вот и интересуюсь...
  11. Тёмный

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    Смените скрины что ли. На сайте Argus'а есть суперские: зачем это уродство?
  12. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Inferno Нет, это супер архив 7zip. [Здесь могла быть ВАША реклама]
  13. Вообще-то воздух из легких выходит обычно. Хотя для меня эти граммы ничего не значат - если человек "без души", то никакие взвешивания ему это не вернут.
  14. Май эм ноу кинокритик, но всё-таки акценты у фильмов разные. В "мужчинах" - на основы демократического строя, на отношении людей к этим основам; в творчестве Михалкова - целый буклет "особенностей" (например, отношение к не русским). Слова режиссера о том, что фильмы совсем разные - чушь, но и знак равенства (ровно как и больше/меньше) я бы не посмел. Опять таки "я не кинокритик". По-моему, важная часть исскуства вообще - это показ необычной жизни. Раньше я бредил мыслями "такого не бывает! подавай как в жизни!". Сейчас понимаю, что не надо воспринимать кино/картину/звук как дверь в реальность - скорее как её призму. Хотя, это лично моё мнение. Товарищи форумчане, а кто смотрел "Я-легенда"? На кинопоиске твориться бедлам (первая ассоциация - рецензии на сталкер: абсолютно противоположные мнения и невольной тряской кулаков). Кино я уже посмотрел, но всё-таки хотелось бы услышать оценку (на гугл ходил, там тоже бедлам). Всё-таки в спорах рождается истинна.
  15. Кст, по ходу у нас месяц продают (на крайнем севере, ога). Человек 5 купилось. А лежит там SA и пара дебильных модов. Народ в шоке (сначала панику подняли даже) .
  16. Тёмный

    Текстуры от Доместоса

    [флуд]Афигеть[/флуд] Жалко, военную экзу не скоро увидим. А так - удачи.
  17. На СТС? Черт, для меня это новость. А если честно - будь что будет. Сталкер мне нравиться "образца OL", но не идти же мне теперь с ножом (незаточенным толком, как в игре) к ПЫСам! Сталкер - офигительно резиновая вселенная, и я уже не удивлюсь, если на её основе создадут историю об каком-нибудь демоне с большим мечом за спиной. Так что буду ждать с абсолютным спокойствием. Всё страшное уже произошло 20 месяцев назад. Так-то.
  18. Тёмный

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    Mars Позёвыввания? То-то перепугу будет: то ли Меченый так зевнул, то ли кровосос...
  19. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Маленькая поправка: руки сделаны Argus'ом к панорамик-моду.
  20. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Скачал лайт.. поиграл... ну что ж, это лучший фриплей-мод на базе АМК . Остальное, думаю, уже говорили... Вопрос по будущему спавну. Будут ли монстры усилены? Монстры будут обитать строго на своей территории, где захотят или будут воевать "в сферах влияния"? Будет ли ощущаться сильный прирост монстров или "где-то как в АМК"? И, наконец, там нас не Обливион ждёт за ЧАЭС, кой группировки объединились ? P.S. Посмотрел видяху... Не являюсь фанатом "жестоких" шутеров, но в данном случае ничего против не имею . 5 баллов!
  21. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Rollo Tomassi Мод меняет текстуры. При чём тут звук?! Кривая установка - кривой мод - кривые ручонки - сталкер. Это четыре фундаментальные причины вылетов . Так вот, как пользователь уверяю: сей мод - не кривой! Так что ищи причину в оставшихся 3ех. Просьба сменить в 1ом посте ссылки на офф. сайт Argus'а - у него там все моды лежат.
  22. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Скрины странные... Всё-таки поясните: этот мод делает Зону разнообразной или реально старой? А то то плитка сверкает, то обои классные, старые... И еще. Если я играю с откл. бампом, так страшен ли мод?
  23. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Смокер Проблема в том, что игра конечна. Белый КЛЫК Играйте в симс и делайте свой мод. Или LinK хай это делает не суть важно. Уверяю, без наполнения игра будет нулевой. Поиск артефактов, тра-бла-бам... Это надоест как репа. Задания же сильно могут разнообразить игру. А сюжетная линия - сделать какие-то цели, логику. Ну а просто пособирать артефакты... Нафига моды: в чистой игре это и так неплохо получается. [Делает пометку и пошёл на сталкер-вики]
  24. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Смокер Ну ББ патроны после собаки неэффективны, это раз. Во-вторых одно дело в СКАТ с упора, с другой - по собаке вертлявой стрелять. Ну с брониками тоже мне не понятно. Минус АМК - стреляют НПС метко чересчур... По бинтам и аптечкам.... Ну по идее это должно занимать кое-какое время. Но так как в сталке это сложно, решили отнимать силу (я правильно понял?).
  25. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    LinK А почем в голосовании про худ нету "просто не понравилось"? Мне и оригинальный, и твой не очень-то. [Продолжает пользоваться Hud Mod (5)]

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...