Перейти к контенту

Тёмный

 Ветераны
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Тёмный

  • День рождения 20.01.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    67.27/78.42
  1. С прошедшим днем рождения!!!

  2. Скорее всего, вопрос не в тему, но не нашел где бы это еще спросить. Можно ли худы костюмов перетащить на чистую игру без всяких АМК? На эффект дыхания, поломку и проч мне в общем-то плевать (хотя не отказался бы), но очень хотелось бы.
  3. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    За что отвечает файл sound_theme.script? Возникли проблемы при совмещении, думаю о важности файла... За все! Он есть "важен(!)". Там звуковые схемы и прочее-прочее... Вообще у ССР очень подробное ридми. N6260
  4. Вопрос. Как работать с thm файлами текстур? HEX-редактор ничего не дал, а там явно хранится не только информация о текстуре бампа...
  5. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Такой вопрос. У доместоса есть новички, но с обычным бампом. У Аргуса есть шикарный бамп для курток, но он не подходит для Доместоса. Кто-нить уже переделывал бамп новичков доместоса под Аргуса аль нет?
  6. Вот она какая, ошибка базы данных! А когда форум не работал, его травили или уже это уже другой?
  7. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Ну да, мне тоже мод не нравится. Также как и АМК. И NLC. Но это - их произведения, и сейчас предпочитаю не лапать их своими ручонками. Они с нами кусками счастья делятся, а мы им еще советы как надо давать будем . А с квестами я сам спорил. И не очень это. Ну решили люди без квестов - что тебе, мешают? Не играй... Ну не хотят/не могут они квесты сделать, так помоги делом! Пошленько - потому что за год общения на сталкер-порталах эта идея уже вызвала проседь. Мечта, светлая причем! Ну ё-моё, советовать её в каждый мод - это слишком. Будто авторы сами её не знают. И пикник не читали, и т.п... А вообще по-моему когда хочеться что-то, но авторы не хотят, надо делать самому. Полезнее и приятнее - так и автору, так и тебе. Не хочу много-много спорить. За сим завершаю. Простите, если кого задел/рассмешил.
  8. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Creed Не порть картину. Люди выбрали для себя интересную концепцию, и довольны. А то, что ты написал - "пошленько". Сталкер-бои давно об этом мечтают, но еще пока что никто не сделал такой мод/игру. Так что се ля ви.
  9. Тёмный

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    Вопрос: "что нового" в xr_sound.script? Попытался совместить в Freeplay Mod (не АМК-аддон) - устойчивый вылет, несмотря ни на какие потуги. Откат тоже не помогает. Вот и интересно, что ты там добавил добавил такое (логи жалуются то на него, то на xr_info).
  10. Тёмный

    Ищем файлы/программы

    Кто знает ссылку на полного "Евгения Онегина" (написанного-сами-знаете-кем)? В книге кое-что вырезано, в интернете предлагают такую же версию или аудиокнигу. А всё же интересно знать, что там. Уже не надо. Дали .
  11. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Пагон Мона с ним. Но уродство еще. Вопрос: технику там поменяли? Уже привык на "ржавой технике" доместоса, а скрины похожи, вот и интересуюсь...
  12. Тёмный

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    Смените скрины что ли. На сайте Argus'а есть суперские: зачем это уродство?
  13. Тёмный

    Фотореалистичная Зона

    Inferno Нет, это супер архив 7zip. [Здесь могла быть ВАША реклама]
  14. Вообще-то воздух из легких выходит обычно. Хотя для меня эти граммы ничего не значат - если человек "без души", то никакие взвешивания ему это не вернут.
  15. Май эм ноу кинокритик, но всё-таки акценты у фильмов разные. В "мужчинах" - на основы демократического строя, на отношении людей к этим основам; в творчестве Михалкова - целый буклет "особенностей" (например, отношение к не русским). Слова режиссера о том, что фильмы совсем разные - чушь, но и знак равенства (ровно как и больше/меньше) я бы не посмел. Опять таки "я не кинокритик". По-моему, важная часть исскуства вообще - это показ необычной жизни. Раньше я бредил мыслями "такого не бывает! подавай как в жизни!". Сейчас понимаю, что не надо воспринимать кино/картину/звук как дверь в реальность - скорее как её призму. Хотя, это лично моё мнение. Товарищи форумчане, а кто смотрел "Я-легенда"? На кинопоиске твориться бедлам (первая ассоциация - рецензии на сталкер: абсолютно противоположные мнения и невольной тряской кулаков). Кино я уже посмотрел, но всё-таки хотелось бы услышать оценку (на гугл ходил, там тоже бедлам). Всё-таки в спорах рождается истинна.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...