Перейти к контенту

Iwer

 Ветераны
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Iwer

  1. Iwer

    Вселенная C&C

    Я вот чего не понял: в Kane's Wrath только кампания за NOD или я что-то опять упустил?
  2. Iwer

    Поздравления

    Спасибо всем за поздравления! LESNIK, LexusDJ, Feonor, Altay - присоединяюсь. Уа, товарищи!
  3. Iwer

    Мир The Elder Scrolls

    Готисты, ну нафиг вы на ветку TES полезли? Создайте свою ветку и там обсуждайте. Мне Гота не нравится из-за тотальной заскриптованности, а также тотальной невозможностью модифицирования, связанной с глупостью (в меньшей степени) и непомерной жадностью издателей сего творения, использовавших в качестве защиты Старфорс. Кстати... Есть информация где достать золотое издание TES. Тута. Прошу заметить, что ссылка на гугль. А мы тут совсем ни при чем. Все претензии к Гуглу. Это все он. А у меня лицензия от 1С. З.Ы. У меня стоит сейчас штук 20 модов. Если бы ПЫС сделали такую же совместимость модов как авторы TES...
  4. Iwer

    King`s Bounty

    Я ошибаюсь или King's Bounty выходила и раньше? Году так в 1989-м?
  5. Iwer

    Поздравления

    С днем рождения Ленина В.И., товарищи! Кто-то из Москвы, не забудьте посетить дедушку, цветочков там принести, пульс померить. А то ведь проснется - неудобно будет что не вспомнили, не поздравили.
  6. Iwer

    Другие Игры

    Ну у меня стоит Majesty Gold - он включает и то и то и бонус конент.
  7. Iwer

    Другие Игры

    Неправильно! Игрушка называется "Majesty: the fantasy kingdom sim". Причем симулятор Сидоровича почти 100%.
  8. Iwer

    Другие Игры

    Я нашел почти что симулятор Сидоровича. Почти что - потому что дело происходит в фэттезийном мире. Угадайте, как он называется?
  9. Iwer

    AI pack FINAL

    Голосую за Гранаты. Просто знаю, что делать это было тяжелее всего и вдобавок это сильнее всего повлияло на баланс игры. Теперь в укромном местечке не отсидишься. Огромный респект за весь пак. Жалко только.... (тут могла бы быть ваша реклама).
  10. Iwer

    Другие Игры

    Да, кстати, народ! Пользуемся только лицензионным софтом. З.Ы. Обломки лицензионного диска и коробка от него все еще при мне... Я просто восстановил резервную копию.
  11. Iwer

    Другие Игры

    пРИвет, народ! Я "Вангеров" достал! У меня раньше был диск с ними, но разлетелся под действием времени и центробежной силы. Увы. В "Вангерах" одна из лучших симуляций мира, это первая игра, где своими действиями можно изменить мир и единственная с полностью изменяемым ландшафтом. Кстати, в "Сталкера" планировалось введение ИИ от "КД лабс", но потом отказались решив сделать "самостийный" ИИ. Что получилось - сами знаете.
  12. Iwer

    Приколы нашего Городка...:-)

    Бедный бармен... Меченый ему уже так глаза намозолил, что стоит ему его только увидеть рука сама к оружию тянется. "Ух, Меченный, ты уже в какой раз мне бумаги из Х-18 припер?! У меня уже весь шкаф ими забит, ими уже костры топят, а ты все тащишь и тащишь этот мусор! Пошел вон! Где мой верный "Абакан"?".
  13. Iwer

    Литература

    C монитора читать нормально. Еще с DN читал. И очки не ношу. Глаза устают не сильнее чем при игре в Сталкера.
  14. Iwer

    Литература

    Прочитал "Линию огня"... Н-да. Меченый - украинский националист по имени Эдуард Борисович... Сурово Путиным управляет пси-излучением О-сознание - тоже весело.
  15. Iwer

    Другие Игры

    По urbandead: Сегодня зомби вломились в местечко где я прячусь. The Orome Arms Pub. Успел передать панический вопль. Потратил все очки на атаку и отрубился.
  16. Iwer

    Другие Игры

    Ищи на торрентах лицензионный образ или скачай бесплатную лицензионную версию с Олдгамесов. Кстати, надо для этого: 1. Иметь российский IP. 2. Программу закачки. 3. Много терпения.
  17. Iwer

    Другие Игры

    АААААА!!! Новый материал по Fallout 3: В Fallout 3 будет 200 разных концовок Давнее заявление компании Bethesda о том, что мир Fallout 3 будет меньше, чем в The Elder Scrolls IV: Oblivion, не на шутку встревожило поклонников. Однако обещание представить от 9 до 12 возможных финалов немного умерило их праведный гнев, ведь при таком разнообразии игру можно пройти заново несколько раз. Однако недавно выяснилось, что разработчики лукавили. На этой неделе представитель Bethesda Тод Говард раскрыл истинное число альтернативных концовок — свыше 200 штук! В колоссальную цифру верится с трудом, но откровения Тода на этом не заканчиваются. Он добавил, что продолжительность игры с выполнением сторонних заданий оказалась вдвое больше, чем компания обещала ранее. А Bethesda, напомним, ориентировалась на 40 часов. По словам мистера Говарда, Fallout 3 уже практически готова — в данный момент разработчики занимаются тестированием и устранением обнаруженных в ходе тщательной проверки ошибок. Релиз долгожданной постапокалиптической RPG запланирован на 27 ноября 2008 года, и Bethesda, возможно, даже уложится в сроки. Узнать больше о Fallout 3 можно из нашего превью. В результате STALKER:CLS отложат еще на год!
  18. Iwer

    Ищем файлы/программы

    Народ, что посоветуете из маленьких, но очень полезных програм для изменения размера видео? А то в недавно приобретенном плеере такая фишка есть, но большие файлы тянуть не хочет...
  19. Iwer

    Другие Игры

    Да... Фаблик произвел на меня впечатление. Особенно старение ГГс набором опыта - рулило... А уж ээээ.... представители сексменьшинств, которые к ГГ стали приставать, когда тот известным стал - так вообще отпад.
  20. Iwer

    Другие Игры

    А я на днях лицензию The Fall купил... Эххх... Раньше пиратка была, но абсолютно непроходимая, да еще и резанная. А сейчас раздолье. Залез на горочку, и из любимой снайперки "Дырокол" недругов в голову расстреливаешь. Хорошо, спокойно... И никаких денег и артефактов!
  21. Iwer

    Трансмутация артефактов

    2 XP0M Вот я не знал и все время не в постоянных модифицировал... Спасибо, надоумил. Кстати, в 1.4 очень мало постоянных аномалий. И это - плюс! Кстати, действительно до сих пор не нашел. Хотя засунуть их в качестве награды к квестам - не проблема. Смотри "task_manager.ltx".
  22. Iwer

    New weapon positions

    Есть еще замечательный и грамотно сделанный мод: http://www.stalker-portal.ru/page.php?al=alias2209 Самое приятное, что даром что был сделан еще в мае месяце - совместим со всем подряд - патчит исключительно худовую часть оружия, все остальное не трогает. Респект создателю - Vixler'у. Как он написал в релизе:"Прошел с ТОЗ-34 всю игру".
  23. Iwer

    Другие Игры

    Я вчера откопал первый Халф Лайф... Поставил, запустил... Такая ностальгия. А еще после сталкера оказалась еще легкой и простой игрой. Просто на удивление. На сложности "Hard", без напрягов, без нервов - все чинно и благородно. Никакой нервотрепки... Все-таки испортил меня сталкер. Увы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...