Перейти к контенту
xStream

AI pack FINAL

Рекомендуемые сообщения

Дайте кто-нибудь ссылку на версию для 1.4.1 (с уборщиком), а то в шапке битые. И еще. НПСы гранаты кидают?

http://ifolder.ru/10326347

гранаты кидают, но не очень часто

Изменено пользователем _S_E_R_G_UA
Ссылка на комментарий

там мой канал - не ленись список видео смотреть :)

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий
там мой канал - не ленись список видео смотреть :)

Когда ты представишь свету скрипт когда АИ и ГГ могут юзать стационарный пулемет

Ссылка на комментарий
Когда ты представишь свету скрипт когда АИ и ГГ могут юзать стационарный пулемет

Я думаю это все будет в NC-проекте.


256 символов
Ссылка на комментарий

Наверное тогда, когда выйдет NC Project))

N6260:):):)

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

эти схемы довольно сложны

и требуют специально подготовленной аи сетки

так что отдельно такие скрипты не имеют смысла, только на новых картах, разве что

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий
эти схемы довольно сложны

и требуют специально подготовленной аи сетки

так что отдельно такие скрипты не имеют смысла, только на новых картах, разве что

Ну чтож, хотябы и на новых картах. Мож кто сделает базу военных и там и поставить можно будет.

Кстати Икстрим как насчет сделать у некоторых неписей стрельбу при беге? Как это раньше было. Т.е. непись бежит на тебя и стреляет. Такая своего рода суицидная атака в критических случаях.

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий
а с этого момента поподробнее... где такое раньше было?

Видео билдов не смотрел? Раньше неписи хоть как-то реагировали на ситуацию и постоянно двигались. А не так как щас просто целятся в твою сторону и идут куда-то в сторону как бараны.

П.С. В теме Ковыряемся в файлах я отписал одну функцию, хз пашет или нет буду сегодня пробовать.

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий

Согласен, неписей нужно бы сделать значительно шустрее, а то во время боя они перемещаются, как инвалиды, которых очень легко срезать хэдшотом, в старых билдах они действительно двигались намного быстрее.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

я не знаю, че там было в старых билдах, но боевая схема зашита в движке

 

вот здесь -

- попытка написать свою, но тут проблемы с укрытиями, нельзя найти укрытия нормально для нпс, только "лучшее" одно.... и это плохо.

 

если б не это, давно б сделал нормальную: носятся как угорелые, стреляют, маневрируют и покидывают параллельно в ГГ гренами

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий
я не знаю, че там было в старых билдах, но боевая схема зашита в движке

 

вот здесь -

- попытка написать свою, но тут проблемы с укрытиями, нельзя найти укрытия нормально для нпс, только "лучшее" одно.... и это плохо.

 

если б не это, давно б сделал нормальную: носятся как угорелые, стреляют, маневрируют и покидывают параллельно в ГГ гренами

Ну да примерно это и было. В смысле проблема с укрытиями? Пусть используют деревья, бочки, стенки в радиусе 20 метров. ?

Вот что я еще нарыл в ресурсах и обнаружил у некоторых неписей такой параметр.

; State = 7

; 0 - бежать прямо на врага

; 1 - бежать на врага петляя

; 2 - бежать на врага по укрытиям

; 3 - бежать от врага по укрытиям

; 4 - паника

; 5 - прятаться от врага

; 6 - обходить врага

Будет ли работать если поставить например 2 вместо 7 и убрать ; ??

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий

xStream, а возможно ли реализовать гранатометание неписями во внутрь помещений снаружи, в окно, в дверь ... ?

Ссылка на комментарий
xStream, а возможно ли реализовать гранатометание неписями во внутрь помещений снаружи, в окно, в дверь ... ?

Без доступа к геометрии, как при гранатометании в ЧН - нет.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий

А можно запретить ботам "фрэндфаер", что бы не подстреливали своих ненароком? И ещё неплохо бы было научить их "выкуривать" противника из укрытий гранатами, в АИ_Паке, что-то похожее видел, там бывает спрячешся за дерево или за кусты, судя по индикатору видимости НПС тебя не видят, однако гранаты прилетают, уж незнаю случаность ли это была или намеренное действие.

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

xStream не поленился и посмотрел все веселенькие дополнения :lol:

зы

кордон в надежных руках,еще бы,ведь теперь его патрулируют новички в экзоскелетах с гаусовками на перевес :lol:

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

2kokkai

специально научить - нельзя, но такие случаи у меня были неоднократно: закидывали в окошко на блокопсту, в двери на агропроме

 

2shepardia

про выкуривание - они выкуривают, если видели куда спрятался и если в этот момент скрипт сработал

про френдлифайр - я делал такую штуку, когда делал боевой аи. на данный момент разработка его приостановлена, но фишку эту не далее чем вчера я предоставил xiani в его фриплейстарт мод.

 

2inferno

это ты про мувик из фолаута3? :)

 

2darksoul

проблема с укрытиями в том, что скриптами не получить список укрытий, а только одно - лучшее по мнению движка

Изменено пользователем xStream

Все, кто стоит на моем пути: идите нахрен и там погибните! ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...