Перейти к контенту

DarkSoul

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О DarkSoul

  • День рождения 24.11.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Вчера пытался под SGM адаптировать АКСУ-74. Практически получилось, только выкинуло при загрузке из-за модели. Мол can't load section вроде так. Ну я и забил )) походу конфликт из-за ручек. Добавлено через 19 мин.: Хотелось бы какой-нибудь мод на вашем оружии базирующийся и меняющий квесты и тп. А то как ни крути ЗП хорош, но вот одни и те же квестики немного надоедают. В ТЧ больше красок было чтоли... атмосферней. Да насчет SUSAT он какой-то мелкий на L85 Из пожеланий: сделайте какой-нить пистолет глок (желательно автоматический как G18), фамас, магазины для АК типов (на 45 патронов рожок и бубен), возможность вещать на ак-типы Eotec и тп. И снайперку М40 например, G3A1, дробовик(870 и прочее), револьвер, скс. Susat - нормальный, был еще меньше ;D G18 - не нравится он мне, лучше ГШ-18. Фамас - в Shoker Mod 2.0 Магазины для АК - от РПК на 45 патронов будет с РПК-74, барабан под калибр 7.62 на сколько я знаю только есть. Eotech, Acog, Aimpoint для русского оружия я делать никогда не буду. М40 - я о такой даже не слышал. G3A1 - не нравится оно мне. Дробовики - моссберга мало? Револьвер - Shoker Mod 2.0 СКС - если найду отличную модель, то сделаю.
  2. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Да после патча точность поменялась в лучшую сторону. Теперь уже можно спокойно выбрать то что нравиться.
  3. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Жаль конечно что никто не будет. Я просто думал заменить все стволы в SGM на Ваши, сделав разные именные и сократив кол-во всяких hk416 у простых сталкеров. Игру прошел до конца с Вашим модом. Вылета ни одного не было. Что не понравилось: -прицельная сетка ACOG (лучше бы вы ее сделали как обычную оптику закрывающую экран, а не в виде нарисованной на модели. Смотрится убого) -Eotech как-то странно зумит, хотя не должен вообще. Прицельная метка жирновата. С Magnifer'ом предлогаю сделать прицел закрывающий весь экран. -если найти оружие в тайнике или просто лежащим где-то в нычке, то у него нет магазина (коробки с патронами есть, оружие есть а магазин приходится покупать) -ужасный разброс (как вы уже сказали он зависит от состояния оружия, так вот например у полностью! починенного ВСС каждый второй патрон уходит в молоко) -супер пупер мега убойная и читерная HK416 (причем я говорю про простую, без всяких магазинов "яиц" и ПГ). Она по точности делает всех кого только можно. Возможно у вас ошибка в конфиге, но я просто был вынужден использовать только ее. Иначе с другими стволами разброс нереальный. -монстры убиваются меньше чем с половины магазина = баланс правьте, делайте монстров толщЕ 1. Можно включить текстуру аког, вместо модел... вроде. 2. Вам кажется, просто оружие расположено либо ближе, либо дальше при прицеливании с Eotech 3. Ну, а чо, покупайте отдельно, либо в all.spawn нужно исправлять секции, правда я не уверен, что они там. 4. Я игру на мастере с АН-94 и ПМ прошел поковыряю конфиги. 5. Шайтан машина будет порезана в патче. 6. Есть такое.
  4. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Кто-нибудь адаптировал этот прекрасный мод под SGM ? Потому как играть с теми стволами что там, я просто не могу.... Возможно и занялся сам, но на это надо время, которого у меня еле хватает на саму игру.
  5. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Снял видос с АН-94.
  6. DarkSoul

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Модели приличные, звуки сойдут. Решил начать в кои то веки игру на Ветеране, не знаю либо на нем так характеристики изменились либо... Но разброс просто неимоверный! Хоть и начал только, но АК и АН-94(который в принципе должен 2 пули класть в яблочко, это почему-то не делает) косые ужас. Монстры убиваются с 10 пуль, плоть/кабаны которые с толстой кожей должны быть по сильнее (это явно видно баланс не правился). Нет отображения прицелов в иконке модели (не возможно сделать?) Кривое положение глушителей в иконке (правиться легко) Один говорит разброс патронов минимальный, друг говорит огромный, всем не угодишь. АН-94 лучше переключить в режим с отсечкой по 2 патрона. Кривое положение глушителя на иконке - в ЗП оружие расположено вертикально и горизонтально, если оружие просто в рюкзаке - глушитель наложен нормально, но при перетаскивании оружие в ячейку глушитель перемещается => баг движка. А вот "Нет отображения прицелов в иконке модели (не возможно сделать?)" если я правильно понял вопрос, то нужно делать очень много иконок, но стоит лишь навести мышку на оружие, появляется название оружия и какие аддоны на него установлены. РикошеТ Добавлено через 49 мин.: Переключал, не помогает. Разброс экстримальный. Сниму видео и покажу. Спроси того кто говорит что нормальный, на каком режиме сложности он играет. ОК Знаю, знаю. Раз много иконок, то ладно. П.С. Почему у мода в названии Shoker, когда очевидно что всю работу проделал РикошеТ? Исправить!
  7. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Ах, как жаль. Да теперь я все понял. Но возможно в версии 1.0 эта возможность еще работает? Если бы она в принципе могла работать - она бы работала. Ограничение движка. - Kirag
  8. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Все еще жду ответа. Не могут товарищи поменять магазин на следующий нажав R.
  9. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Спасибо. 7 взялась из названия архивов. Странно конечно. Я вроде помню что в версии 1.0, год назад, перезаряжал(не заряжал/снаряжал) магазины ( и по видео видно, нажал R и сменил на новый магазин или на другой тип)
  10. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Ех, давно я тут не был... Привет. Ко мне обратилось пару иностранцев, в комментариях к моему видео твоего мода (
  11. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Снял 3 видео. В первом показал зарядку магазина от АК-74 и как они выглядят. Во втором и третьем игровой процесс с магазинами. 1-е: http://www.xfire.com/video/3cc958/ 2-е: http://www.xfire.com/video/3cc95f/ 3-е: http://www.xfire.com/video/3cc972/ Здорово то что когда есть у кого собирать магазины полные (это я про военных). Иногда попадаются полные и не очень. Заполненость магазина показывается полоской состояния предмета. Что удобно. П.С. Заливаю на ютуб еще. Тоже самое но на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=drX6CkGFmk0 http://www.youtube.com/watch?v=nx4uDRqVG_U http://www.youtube.com/watch?v=lrLR9ttdUPg Качество хромает...
  12. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Ааз я делал под себя адаптации и не раз. И ручки у меня не кривые. Но ты сам прекрасно понимаешь что сделать 1 ствол 5 минут, а добавить все довольно кропотливо. Поэтому чтобы лишний раз не тратить время я и спросил есть ли у кого нить адаптация. Зачем делать то, что уже сделали до меня?
  13. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Я бы играл с теми стволами более высого качества если бы хотябы раз в месяц кто-то обновлял и делал адаптацию этих стволов для АМК. А так наклепают неизвесто че и собирай по кускам....
  14. DarkSoul

    Магазинное питание оружия

    Кто нибудь адаптировал этот шикарный мод под АМК 1.4.1 + Арсенал мод? П.С. Да и что насчет Зова Припяти? Планируется в будущем на него?
  15. Подскажите пожалуйста где можно взять адаптацию Арсенал Мода для последней версии Народной Солянки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...