Перейти к контенту

Skaranin

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Skaranin

  1. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Да ничего не пропускал, икону собрал. Сделал по другому, дал знакомому сохранку и он прошел этого Макара Собственно добил я этот "шар". Много "скрытых" заданий, можно просто мимо пройти и не заметить. Но общее впечатление положительное. Думаю у автора просто уже сил не хватило на ЧАЭС, так как не впечатлила она.
  2. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Здесь ключевое слово у НЕГО! Так же как и у меня, это индивидуально. Четыре раза начинал и этот дедок живучий, сволочь не хочет в гроб ложиться П.С. спасибо всем за помощь и понимание.
  3. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Да не сложный. Но заеб.. не срабатывания скрипта после сборки иконы. Дед Макар так и остается и пройти дальше нельзя. Жаль, но нах... удали этот мод. Ждем чего нибудь другого.
  4. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    @username, Аналогичная хрень сперва одно окно с ошибкой, если продолжить то такое как у тебя выскакивает Сам дошел до деда Макара и там началась такая свистопляска. Попробовал предыдущие сейвы, не работают. Можно запустить только с того что сделан в казарме с музыкой. В чем проблема?
  5. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Понятное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные Просто некоторые нюансы чуть подпорчивают общее впечатление от мода. Собственно что сделано то сделано. Я так понимаю уже ничего корректироваться не будет так что и какие-то предложение вносить не стоит. Мод стабильный, сюжет есть, играем.
  6. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Я имел в виду добавить какие нибудь уникальные арты которые можно было сделать с этим альбомом, а не стандартные что встречаются везде. Появился бы лишний стимул собрать его. Тогда еще вопрос - касеты и магнитофон, есть какие-то скрытые возможности у них? А то собрал, но музыка не в моем вкусе
  7. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Совершенно бесполезная вещь. Так как все что там можно сделать, можно найти в зоне без особых проблем. Разве что улитка еще не попалась. Но вероятно и она есть по квесту. Раз уж сделали такой альбом, так пускай он и "варит" достойные арты. На мой взгляд не продуманная до конца фича. Я вообще не стал заморачиваться и оставил этот хлам на Окраине в погребе телевизор, канистры, часы, радио, радиостанцию, шкатулку и т.д.
  8. Skaranin

    Золотой Шар: Завершение

    Мод в большей части "сталкерский". Здесь нет пострелушек и т.д. чисто исследуешь зону. Первый раз когда начал проходить сломались сейвы и дальше пройти нельзя было так как после определенного сохранения ни одно больше не работало. Прошло время, интересных модов не появилось, решил еще разок начать. Облазил кордон, побывал на свалке и выполнил на аграпроме. Затем вспомнилась окраина, пошел туда за мародеров. Разачаровали они меня с "наградой", но зато артов насобирал. По самому моду: очень бесит "расколбашивание" после ранение, зачем эти подергивания паралитика надо было добавлять - это огромный минус. Арты появляются только в одном месте локации - в принципе идея не плоха, раз нет детекторов для их поиска. Почему нет характеристик шмотья пока его не оденешь. Тоесть покупаешь бронь как кота в мешке, благо сейвы есть. С оружием вообще не совсем ясно какое из него лучше, только пробивная способность(расстояние), а если она одинакова у многих стволов, что тогда? При возвращении на предыдущую локацию появляются(частично) метки тайников, зон и т.д. которые уже выполнены. И что это за "торговля"? Торгаши не покупают стволы, броню и т.д. Я понимаю когда Скидан отказался изделие 61 покупать, могут же завалить не званные гости за это Но почему АКСУ, ПМ, двустволки, патроны к ним не покупает раз с ними напряг на кордоне? Где логика? А они продолжают бегать с самопалами Много вопросов на которые вроде есть логические ответы, с моей точки зрения, но не разработчиков. Это все первые впечатления. Все интересно если бы не эти мелочные "косяки". П.С. Можно как то исправить глюк с задание? Суть такова. С Волком надо было замочить кровососа ночью. Был день и я ушел через железку с помощью "жертвы". Дальше пошел на свалку и агропром, а когда вернулся на кордон то Волк не в деревне а сидит в точке где мы следили за незнакомцами и квест с кровососом не работает.
  9. Первое впечатление - отвратительное. Графика просто убила наповал. Это уже не СТАЛКЕР, вернее не тот который большинство знает. Мод на любителя. Идеи есть хорошие, но реализация желает лучшего.
  10. возможно не сюда, но думаю дело в скрипте, суть такова: при походе в лабораторию х18 не выполняется задание Нахождение входа в данную лабораторию, ну и дальше дело не двигается. Хотя вхожу, открываю все двери и забираю документы. Переигрывал два раза с дальних сохранений, может кто подскажет, что и где прописать чтобы этот квест был выполнен. "Модером" не являюсь и с написанием скриптов туго :-)
  11. Skaranin

    SolinX

    СПАСИБО! Всё получилось. Оказывается можно без читерства
  12. Skaranin

    SolinX

    Спасибо, я это знал. Но думал может есть нормальный способ передвижения
  13. Skaranin

    SolinX

    Прошел!!! Интерестно, за исключением десятка вылетов Вот только с фриплеем не подскажете как в лиманске через стройку пройти, по игре я там выпрыгнул из окна, а теперь как
  14. Skaranin

    SolinX

    Была такая трабла, её исправляет файл collimator. Попробуй поиском, где-то сдесь был, сам недавно качал.
  15. Skaranin

    SolinX

    Так это работает или нет?
  16. Skaranin

    SolinX

    Если верить автору, то лучше недельку подождать. Возможно исправят большинство багов, и можно нормально будет играть, а не постоянно начинать новую игру Меченый-солянка интерестная, спасибо, но баги бесят Меченый пожалуста не забудь добавить collimator, а то не возможно в МР5 прицелиться. Заранее спасибо.
  17. Skaranin

    SolinX

    Так мы никогда не доиграем, если постоянно будем начинать новую игру :-)
  18. Skaranin

    SolinX

    Это солянка глючная, не оптимизированая. Такая трабла у многих
  19. Skaranin

    SolinX

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...\stalker clear sky\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value) Второй раз вылетает с этой ошибкой. Уже в темной долине. Блин, с этой долбаной солянкой одни приколы. Теперь захожу в подвал, где должен подорваться, взрыв происходит где-то сбоку и я остаюсь живой :-) Дальше проходить сюжет нет возможности.
  20. Skaranin

    SolinX

    Да нет, этот апгрейт я не ставил, читать умею , должен заряжаться. Он пытается, но не перезаряжает А по поводу МР5 прицела ничего сказать не можешь?
  21. Skaranin

    SolinX

    Народ, кто-то разобрался с тормозами? Не возможно стало играть, у меня кризис на максимуме и разрешении 1024-768 летал, а здесь на том же разрешении начались тормоза. Вначале было нормально. Оператива занята на 1.6 гиг при наличии 2-х Ну МР5 описание не исправили и почему нет мушки при прицеливании, а теперь еще оказывается винчестер1300 не хочет заряжаться дробью :-( ЧЁ за хрень?
  22. Skaranin

    SolinX

    Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...\stalker clear sky\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value) это выброс на болотах у базы ренегатов
  23. Skaranin

    SolinX

    Не помогло, переиграл два раза, но всёравно СПАСИБО за ответ. А поиск тупой, пробовал перед тем как задать вопрос.
  24. Skaranin

    SolinX

    Был же фикс, забыли исправить, чтобы глупых вопросов не задавали? Еще один глупый вопрос Почему проводник не ведет на кордон???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...