Перейти к контенту

fanaftik

Опытные
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

О fanaftik

  • День рождения 29.09.1975

Звание

  • Звание
    S.T.A.L.K.E.R.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    75 регион
  • Интересы
    S.T.A.L.K.E.R.
  1. Ссылка на скачивание мода не работает
  2. fanaftik

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Доброго времени суток всем! Устанавливаю всё по инструкции, как в шапке и при загрузке игры зелёный жук. Вот лог: Может кто сталкивался?
  3. fanaftik

    Мод "S.T.A.L.K.E.R. - Crysis"

    Ещё бы топот этот приглушить маленько, а то топает за пол километра слыхать должно быть. А зачем конвертер есть же СДК для игры.
  4. Орлан Открываем консоль и вводим bind turn_engine kb (достаточно один раз) Или прописываем эту строчку в user.ltx Потом в машине нажимаем b,чтобы запустить двигатель ...
  5. Доброго времени суток. Народ подскажите в какое время нужно убрать Борова, а то чего-то запамятовал, после того как неделю не играл в мод. Помню в восемь часов, чего утра или вечера? Зараннее всем спасибо.
  6. smansur, там рюкзак чёрный такой трудно не заметить, даже с крыши видно...бинокль возьми в руки разгляди всё хорошенько, а потом полезай на дерево. А 5Г в рапакованном виде в геймдате.
  7. Доброго времени суток. В Кумулятивном патче-2+ вкралась ошибка, папка gameplay находиться в папке gamedata, а не в папке config отсюда и получается вот этот вылет: Arguments : Can't open section 'wpn_aks74u'. Если есть возможность у кого, просьба исправить ошибку и перекачать патч. ======================================================= SKORPION_70, в папке gamedata лежит папка gameplay и там лежит вот этот файл->character_desc_dimak.xml - именно он исправляет ошибку Arguments : Can't open section 'wpn_aks74u', в свою очередь в папке config есть такая же папка gameplay и такой же файл->character_desc_dimak.xml, но этот файл с ошибкой. Надеюсь ясно обьяснил. Скачать можно патч и просто сравнить файлы.
  8. fanaftik

    Поиск (DIES IRAE)

    Altair, он у меня тоже подвисал, как только после охоты к нему подбегал, но маленько рядышком помородёрствовал, глядь он уже оттеплил и готов к разговору. В личку сейвы сбросил. Забыл спросить, у тебя дополнений никаких не стоит, а то у меня чистый мод без всяких доп.
  9. fanaftik

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Доброго времени суток. Захватил насосную станцию с первого захода, МР нет на месте... видимо неписи спёрли. Да, такое бывает. Погляди в инвентаре убитых бандитов. monk
  10. fanaftik

    Поиск (DIES IRAE)

    Altair, не лезь вперёд батьки в пекло, иди тупо за Пеночетом пусть он сам отстреливает снорков, а после зайдёт в ангар и стреляется с охотниками, а ты так тихой сапой позади парочку охотников подстрели и всё. Всё равно Пеночет бессмертный, ничего с ним не случится. Ну а если не получится я тебе сейв скину в личку, после охоты который.
  11. fanaftik

    Мод "Апокалипсис"

    Altair, чтобы лекарство сработало нужно загружаться с автосейва (переход на локацию), тогда сработает.
  12. fanaftik

    Dead Forgetting Zone (CoP)

    Доброго времени суток. Вопрос возник: почему на 1.6.00 патче?
  13. Ясное дело где в Баре. Я Бармену помог избавится от троих пришельцев в подсобке, вот отсюда и репа на минусы пошла от Охотников.
  14. Значит что-то пошло не так раз они сразу начали палить по мне. НикChimik, как это не убивая если они по мне уже стреляют, уже ведь описал ситуацию.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...