Перейти к контенту

baster

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя baster

  1. baster

    Новое размещение фонарика

    На самом деле ужасно неудобно, налобник недаром придумали. Когда башка крутится, а свет - нет, то сами понимете, что будет видно! А если еще и зона затенения от правой руки и оружия...
  2. baster

    SolinX

    Да млин, вы что, дорогой, издеваетесь? Возьму на себя функции временно отшедшего от дел Анкудоса. Слабо почитать предидущие посты? А использовать поиск? Вся тема, почти каждая страница засранна одними и теми же вопросами. Ответы на них в теме есть. Проявите минимум уважения к читающим и пишущим в эту тему. Используйте пожалуйста поиск, ... мать!
  3. baster

    SolinX

    В Солянке МП-5 переделан под калибр 45". Убойность страшная! Если патроны найдешь... Разряжай трофейные... Как обычно. Да, говорилось, 6 постов назад... Поиск очень полезная штука! И где ж ты мил человек, на Болоте все это великолепие взял? Потому что кровососов на Болотах - мама не горюй. Я никуда пройти не могу - отсасывают!
  4. baster

    SolinX

    Пару страниц назад, были два поста с ссылками на нормальный коллиматор. Поищи, этот какой-то раненый.
  5. baster

    SolinX

    Тогда точно, глючный голод. Бывало у многих (но не у всех). Как лечить - по моему неизвестно. Ставь 1.1.2, там вроде нормально.
  6. baster

    SolinX

    Может, тогда ГГ помер от несварения? А серьезно, мож дозу поймал, мож кровотечение (прыгнул высоковато или укусили). Корми бинтами, аптечками и антидотами. А может и глюк. Тогда кошмар ему. Загрузись пораньше, проверь.
  7. baster

    SolinX

    Кормить не пробовал? А про правила пользования поиском почитай в шапке на главной странице. А то сожрут!
  8. baster

    SolinX

    У меня лагов стало заметно меньше. Так как у меня очень слабая машина, то хорошо видно.
  9. baster

    SolinX

    Меченый, у меня вылет при вступлении в Свободу. Видимо карма плохая. Ни в одной версии солянки не удалось! Лога практически нет: stack trace: 001B:03A9A1BA xrGame.dll Это только у меня? По поиску вроде не нашел... JGAR Спасибо за коллиматор!
  10. baster

    SolinX

    При установке 1.1.0 обязательно выбирай Собирательство, 1.1.2 - укажи, что оно стоит. Мне помогло после второй установки... Мистика, однако А кто скажет, что сделать с долбанным коллиматором? Или подробно, как вернуть старый прицел? (однако, новый предпочтительнее) Переустанавливай, однозначно. У тебя какой-то уникальный глюк. По моему никто на это не жаловался. У меня, во всяком случае такого не было.
  11. baster

    SolinX

    Ага. И фиксы не забывай. Обязательно ставь собирательство. Компонент мистический, непонятный, но без него нифига не работает. Хочу нормальный коллиматор на МП-5! У М-16 отсутствует отсечка по 3. Она что, не апгрейдится?
  12. baster

    SolinX

    ! attempt to use non-existent INFOPORTION [luber_strelok] ! Can't find texture 'scenic_wide' stack trace: 001B:038B35F0 lua.JIT.1.1.4.dll Опа! После разговора с Любой... Это где ему такую текстурку взять? Левую совать не хочу, стекло все таки! Меченный! А прицел на МП-5 в низком разрешении не крутил? Просто напиши, где чего подрулить!
  13. baster

    SolinX

    Прошу подсказать, я правильно понял, что положение прицела регулируется в файле "scopes_16.xml" секцией: <wpn_crosshair_collimator x="0" y="0" width="1024" height="768"> <auto_static x="85" y="0" width="854" height="768" stretch="1"> <wpn_crosshair_collimator</texture> </auto_static> <auto_static x="0" y="0" width="86" height="768" stretch="1"> <texture>wpn_crosshair_add_l</texture> </auto_static> <auto_static x="939" y="0" width="85" height="768" stretch="1"> <texture>wpn_crosshair_add_r</texture> </auto_static> </wpn_crosshair_collimator> Что куда двигает? М-16 у Макса, беда с координатами, такое ощущение, что он ее в зубах за рукоятку держит.
  14. baster

    SolinX

    Меченный! "Коллиматор" видимо зависит от разрешения экрана. Мне пришлось опустить до 800*600 из за лагов, и после патча коллиматор не исправился, просто переехал чуть правее и ниже. До идеала далеко. Дальнозоркость НПС не прошла, сталкеры со своей базы долбят по бандюкам на переходе на свалку
  15. baster

    SolinX for Clear Sky

    У меня сильно напрягается машина от Панорамик мода. Удали директорию "sky"
  16. baster

    SolinX for Clear Sky

    Поздравляю автора! Получилось, спасибо. По поводу "коллиматора" на МП-5, он только у меня в левой части кадра в виде длинной серой палки с прицелом сверху? Через палку просвечивают часы, пули летят не в то место, куда указывает прицел, а по центру, как пологается. Кстати, после перевода на калибр 45", пушка получилась чудовищная! Дробовики нервно курят! Ага! Приблизительно так, только еще гаже! Ну и конечно призовая стрельба НПСов через всю карту. И ведь попадают же! А Ренегатов не перевооружили сознательно? Я эту опцию выбирал, ее где-то дальше накрыло. Надо бы поправить, хиловаты они с ПМами. Хоть и снайпера... Несколько раз летящая в меня граната взрывалась в воздухе, причем значительно ближе к врагу, чем ко мне!
  17. baster

    SolinX for Clear Sky

    Дай человеку ее залить, потом устанавливай!
  18. baster

    SolinX for Clear Sky

    И взвоешь, не найдя ни одного квестового персонажа, одних сожрут, другие уйдут куда-нибудь. И тоже врежут дуба. Увеличение количества - в моде "Буря на свалке". Там сплошное мясо. Однако с солянкой сосуществует плохо.
  19. baster

    SolinX for Clear Sky

    Кстати, Меченный, а не сделать ли, в плане борьбы за реализм, потребление какого-нибудь топлива или аккомуляторов экзоскелетами? А то они какие-то вечные двигатели получаются. И тогда, разница в энергопотреблении будет важным фактором при выборе экзы. В идеале - переключение энергии, скажем с защиты, на грузоподъемность по потребности. (дайте губозакаточную машинку!!)
  20. Про Блокнот - это круто!

  21. baster

    SolinX for Clear Sky

    Просто убивай геймдату, ставь солянку по новому, следи за тем, что выбираешь. А Саммер - набор текстур.
  22. baster

    SolinX for Clear Sky

    Самым простым методом, переустанови солянку. Без Саммера.
  23. baster

    SolinX for Clear Sky

    Не ставь Саммер мод, убей новое небо, в текстурах директория "Скай" по моему... Плотность травы на минимум. Не увлекаться модами, повышающими активность НПС, типа "Бури на свалке".
  24. baster

    SolinX for Clear Sky

    Не, "насчет гугл, яндекс и тд." не начнут, но местный поиск по слову "дохнет" наверняка разрешил бы твою проблему. Ты ГГ-то кормишь? Спать кладешь? Перебить ВСЕХ зомби в округе, до сообщения, типа "Отбились!". Если не помогло-сейв-лоад. Не помогло-снести-поставитть солянку по новой. Ну а если уж и это не помогает... Ну тогда пиши.
  25. baster

    SolinX for Clear Sky

    Ребята! Забодали!! Об этом много раз говорилось. Читайте форум, используйте поиск. Это несовпадение масштабов времени в движке и моде.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...