Перейти к контенту
меченый(стрелок)

SolinX

Рекомендуемые сообщения

ankudos, это безопасно?

С прогой этой работаю давно. С четырехядерником добавляет 15-30 FPS

Q6600/gtx260/4Гб/Windows Vista SP1(64 bit)/Samsung T-220, 1650x1050

Ссылка на комментарий
Спрогой этой работаю давно. С четырехядерником добавляет 15-30 FPS

Эт значит что у тя глюков не наблюдается, да?

P.S. Думаю, ставить на мой "E6750" или нет. Пока вроде нет нет обходимости. Почти всё и так на "мах." летает.

Ссылка на комментарий
Эт значит что у тя глюков не наблюдается, да?

P.S. Думаю, ставить на мой "E6750" или нет. Пока вроде нет нет обходимости. Почти всё и так на "мах." летает.

Абсолютно никаких глюков нет, но если все летает-не ставь, имей ввиду на будущее.

Q6600/gtx260/4Гб/Windows Vista SP1(64 bit)/Samsung T-220, 1650x1050

Ссылка на комментарий

А эта прога работает только для ЧН, или полностью на всё?

Bj2D2nsVRI.png

Ты должен сделать добро из зла,

потому что его больше не из чего делать(с) Р.П. Уоррен.

Ссылка на комментарий
Эт значит что у тя глюков не наблюдается, да?

P.S. Думаю, ставить на мой "E6750" или нет. Пока вроде нет нет обходимости. Почти всё и так на "мах." летает.

 

Завидую Вам, а у меня и на мин. слайд-шоу :( И как лечить - не понятно :unsure:

Ссылка на комментарий
А эта прога работает только для ЧН, или полностью на всё?

На все что тебе нужно. Выбираешь процесс и кол-во используемых ядер ( в нашем случае - xrEngine и к примеру - 1+2+3+4)

Q6600/gtx260/4Гб/Windows Vista SP1(64 bit)/Samsung T-220, 1650x1050

Ссылка на комментарий
На все что тебе нужно. Выбираешь процесс и кол-во используемых ядер ( в нашем случае - xrEngine и к примеру - 1+2+3+4)

А как выбирать, успевать щёлкнкть пока загружается?

jgar.gif
Ссылка на комментарий
А как выбирать, успевать щёлкнкть пока загружается?

Варианты: Ctrl+Alt+Del - во время игры или забить процессы в ручном режиме. Подробнее-в личку

Q6600/gtx260/4Гб/Windows Vista SP1(64 bit)/Samsung T-220, 1650x1050

Ссылка на комментарий
ЗЫ: куда пропал меченый ? Ибо с алл_спавном нужно помудрить.

я то тут...я просил чтоб залили алл.спавн, никто этого не сделал..теперь подождите когда я освобожусь - дня два :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!К вопросу о FPS.Сейчас поставил 7 патч и новые дрова(180.48).Жуть!FPS упали на 10-12 на болоте,в других местах чуть меньше.Солянку еще не ставил.Многие жаловались на потерю производительности.Может дело в новом патче(дровах),а не в Солянке?Есть соображения(аргументы)?

(E6750 3.2Гг, 8800 GTX, 4 Гб) CPU-Control работает!

Ссылка на комментарий

Свалка - полёт нормальный (вылетов нет). Кто подскажет как убрать шум после встречи с 7 контролёрами. А то я скоро сам свихнусь от этого шума. :angry:

S.T.A.L.K.E.R.

Ссылка на комментарий
fanaftik, это ещё от ПЫС осталось, лечится переходом с локи на локу или квиксейвом.
Ссылка на комментарий
Сейчас поставил 7 патч и новые дрова(180.48).Жуть!FPS упали на 10-12 Многие жаловались на потерю производительности.Может дело в новом патче(дровах),а не в Солянке?Есть соображения(аргументы)?

Давно известно, что последние дрова - не всегда есть самые лучшие...

Я 7-й не ставил и дрова не обновлял, а FPS упал...

Мож уже прекратим играть в отгадки и дождемся нового аллспавна, и посмотрим вернется FPS или нет?

[spoiler=РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ВЫЛЕТОВ ! ! ! Новичкам смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО.]

Брат Сталкер и NOOB обыкновенный (так же распространяется на редкие и вымирающие виды)!

ПРЕЖДЕ чем задать вопрос:

1. Прочти ВСЮ тему. ПОВЕРЬ, даже если не найдешь ответ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаешь много всего важного, интересного и полезного!!!

2. Всё-таки не нашел? -> ГРАМОТНО юзай ПОИСК (он не укусит, проверено... даже есть выжившие) по ВСЕМУ форуму !!! На 95% твоих НЕУМНЫХ вопросов уже ответили!!!

3. Не бойся отправлять ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ авторам модов и просто знающим людям, они добрые - всегда помогут, к тому же в этом случае общественность не увидит твою неграмотность, невнимательность и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к ней (общественности)!!! Не показывай себя ГЛУПЕЕ, чем ты есть!!!

4. Ничего не помогло? Все еще не засчитывается квест, продолжают умирать квестовые НПС и вылет за вылетом (без лога не дай Бог)? -> парень, иди играй в Тетрис... для S.T.A.L.K.E.R.a у тебя слишком мало "оперативки".

З.Ы. Для тех, кто сделал Upgrade "оперативки", но иногда всё же ловит OutOfMemoryException:

после озвучивания автором даты выхода (а особенно при приближении этой даты) мода, аддона, патча, фикса и т.п. КРАЙНЕ НЕ рекомендуется ЗАСИРАТЬ соответствующие темы постами класса: "...ну когда же выйдет новая солянка...", "...ну скорее бы фикс...", "...эх, все еще ждём патча...", "...ну скорей бы адаптировали..." и всех их подвидов!

Доказано опытным путём - это НЕ ускоряет время и НЕ приближает даты выхода!!!

Кроме того, выявленные рандомные побочные эффекты: опечатки в скриптах, ошибки и просто недочёты авторов, желающих ускорить работу, дабы прекратить это нытьё - результатом чего, обычно, служить возвращение к пункту №1 (см. выше).

Так что перепрошивайте свой BIOS, должно помочь...

Ссылка на комментарий

Кавото контролёр зомбировал ? Ато я много раз встречал контралёра и никакого результата. Кстати в чём проявляется зомбирование ГГ контралёрам и помойму оно не работает ?

также это не нашёл Добавлен Антидот который лечит от Пси излучения и помогает избавиться от зомбирования

counter.png
Ссылка на комментарий

Вопрос сколько жрачки надо схавать чтоб у ГГ прекратился голод??????????

З.Ы. схавал шук 20 банок тушенки(!!!) а голод так и остался красным(((((

Ссылка на комментарий
У меня все хорошо "летает" и с 1.1.2. Так, что у кого там "тормоза" из-за мода не знаю.

 

p.s. конфиг. компа выкладывать не собираюсь.

а ты дорисованную травку убирал ?

и на пост выше у тя че сразу голод красным был ?

 

Кавото контролёр зомбировал ? Ато я много раз встречал контралёра и никакого результата. Кстати в чём проявляется зомбирование ГГ контралёрам и помойму оно не работает ?

также это не нашёл Добавлен Антидот который лечит от Пси излучения и помогает избавиться от зомбирования

эта я тож незнаю :huh: сегодня на свалке столкнулся с такой ситуацией увидев толпу контролеров я нанял отряд бандитов(чесно отработали почти все кроме 1 пали :D ) и попер на них однако ни ГГ ни гопники ни кто ни зомбировался .....

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема: в игре нельзя зайти в опции игры. Вообще не пускает.

PS установил все по инструкциию. Лаги хорошие. Комп мощный. Хотелось изменить натройки.

Ссылка на комментарий
Вопрос сколько жрачки надо схавать чтоб у ГГ прекратился голод??????????

З.Ы. схавал шук 20 банок тушенки(!!!) а голод так и остался красным(((((

Я вылечил только переустановкой и что самое интересное-только с собирательством, по другому не получилось, хотя разговор ранее был, что фикс помог многим-мне только после переустановки.(сохранения работали).

Ссылка на комментарий

Похоже, что данный параметр:

corpse_remove_game_time_interval

никакого влияния на время уборки трупов не оказывает. Там стоит 10 игровых часов. Но помилуйте! Трупы исчезают через минуту после смерти. Если расстрелять одновременно двух неписей, то до одной из них добраться уже не успеваешь. Честно говоря, это выглядит просто по идиотски.

Похоже, что работает некий бешеный сборщик трупов. Кстати, если это так, то не он ли, постоянно перебирая все объекты, вызывает некоторую часть лагов?

 

Уважаемый меченый, так ли это? Там действительно сборщик трупов? Если да, то какой скриптовый файл отвечает за него? Я попробую понастраивать для себя...

 

Или может ещё кто знает?

 

отредактировал:

До меня дошло! Надо же, в упор не видел. Очередной труп удаляется, как только мочишь следующего. Естественно, после боя остаётся только одна тушка. Попробую покопать и отключить эту фигню.

Соответственно, подозрения на источник тормозов снимаются. Сборщик трупов выходит и впрямь "бешеный", однако не затратный.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Меченый помоги с вылетом , немогу пройти на агропром!!!!!

все ставил как в шапке

собирательство устанавливал, несколько раз сносил солянку всеравно вылет:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 443

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'ven_btr_spawn'

 

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...mes\stalker.clearsky\gamedata\scripts\ph_door.script:34: attempt to index field 'joint'

a nil value)

 

 

вот такое пишется в логе при вылете

LADAKALINA CLUB

www.ladakalina.ru

Сосновый Бор Л.О

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...