Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !

Появились задания на Неразведанной земле ,Восточной Припяти - кто и когда дает туда переходы ,после какого выполненного задания?

Ссылка на комментарий

@AleksYan На неразведанную землю у Шахтёра по сейфу, Восточная Припять - Калмык за мазью, по ветке экзоскелета чёрного доктора. Но это после варлаба.

  • Спасибо 1

Человек измученный нарзаном.

img.php?nick=Balavnik&sert=2&text=t6

Ссылка на комментарий
4 часа назад, artemii сказал:

Я боюсь представить, что будет в Лабиринте, Подземелье Припяти, X14). Хотя Лабиринт тоже помечен метками)

Лабиринт.. дико извиняюсь за офтоп: это не та локация где в Новом Арсенале 7 надо было какую-то там уж не помню вещь у монолитовцев отобрать?

17 часов назад, bortmeh сказал:

в продаже у Доктора за ~46-50к

А где мне Доктора найти?Я ещё даже в Припять не ходил по причине что и так заданий много и уже путаюсь в них =вот и не пошёл туда пока что чтобы ещё больше не запутаться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Floirg83 сказал:

вот и не пошёл туда пока что чтобы ещё больше не запутаться.

Вот и не ходи пока дальше вглубь зоны. Подчищай возможные кв которые есть еще. Это уже опытные бойцы могут себе позволить прогнать стационарную сюжетку ТЧ. А патом не париться в открытии лок.

Я допустим всяко разно бывает играю, бывает локу открою и погнал все выполнять, пока не уткнуся в нече делать, потом следующую локу.

Тут нужно конечно отличать квесты от приниси-подай от более длинных квестов.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Снова ( точнее полагаю в самом начале игры?) видимо я опростоволосился: посмотрел в ПДА и в не взятых заданиях ни в выполненных заданиях у меня нет задания Доктора "Лечить людей"... его можно будет взять у Доктора при встрече с ним или как?!

Ссылка на комментарий

@Floirg83 да, можно в ЦП, просто выполнение этого квеста затянется, так как вылечить нужно 10 НПС, а первые раненые появляются уже на Свалке в самом начале.

Изменено пользователем Serge
  • Спасибо 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Serge said:

просто выполнение этого квеста затянется, так как вылечить нужно 10 НПС, а первые раненые появляются уже на Свалке в самом начале.

Можно сделать это в стиле ОП. Берёшь 10 канистр, подходишь к любому сталкеру-нейтралу. Подрываешь его на канистре так, чтобы он упал раненым. Лечишь. Повторяешь 10 раз.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@bortmeh ну такое себе. Типа любой ценой? Олды-нечитеры так не делают.

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bortmeh сказал:

Берёшь 10 канистр ...

5 часов назад, Serge сказал:

Олды-нечитеры так не делают

Да тут задротством за версту воняет:negative: Олды-читеры :lol3: подобной ерундой не занимаются. Если уж угодил в такой переплет, но мозг еще окончательно не атрофирован, проще правку на быстрое лечение поставить или двинуть сами знаете что :biggrin: upd: Ну и если по фэншуЮ: грусть, печаль, мочало - начинай с начала.

Изменено пользователем tihik
  • Согласен 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@AleksYan Я просто их вычислял по звуку/откуда летят предметы.

  • Полезно 1

Человек измученный нарзаном.

img.php?nick=Balavnik&sert=2&text=t6

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Serge said:

Олды-нечитеры

А это кто? Не знаю таких. :biggrin: В дурацких обходах дурацких механик (не прибегая к спавнерам и прочему) половина сути ОП.

5 hours ago, iMac said:

нужен палач от Акима.

Проще наверно сделать цепочку Лукаша.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bortmeh сказал:

дурацких механик

Всегда удивляла бескомпромиссная категоричность людей, ничего не сделавших своими руками, но всегда точно знающих, как творцам надо творить.

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, iMac сказал:

нужен палач от Акима.

Что, действительо хороший ствол? Только вот на моём этапе игры покупать ствол за такую цену дорого... = лучше  я гаусс на ферме в Тёмной Долине куплю!))

 

03.05.2024 в 15:38, bortmeh сказал:

Берёшь 10 канистр, подходишь к любому сталкеру-нейтралу. Подрываешь его на канистре так, чтобы он упал раненым. Лечишь. Повторяешь 10 раз.

Это надо точно знать с какой дистанции его не убьёшь = конечно методом постоянных перезагрузок можно это вычислить, но полагаю на одном конкретном НПС ибо если он в экзоскелете ио чтобы его ранило нужна одна дистанция - а если в куртке новичка другая, нет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Floirg83 сказал:

 хороший ствол

Лукаш за свою цепочку даёт, там недолго собирать вещи для неё.

 

P.s. Сотое сообщение на форуме.:hm:

Изменено пользователем Balavnik

Человек измученный нарзаном.

img.php?nick=Balavnik&sert=2&text=t6

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Balavnik сказал:

Лукаш за свою цепочку даёт,

Три монолитовца-мастера и ни с одного жетон не выпал =а Лукашу их 100 надо -чую с моей скоростью прохождения игры я и к этому Новому Году ему их не наберу!(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...