Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, olegsvyazist сказал:

"Аномальная активность в темной долине"

Лично для меня нарисовалось нечто новое - ибо я прошёл мимо этого задания. (наверняка стратил).

Возникли сомнения/предположения, что квест на "проследить" тоже, может быть, как-то завязан с этим. 

Прошу осведомлённых, прояснить подробности, при которых мы имеем шанс получить данное задание. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите алгоритм успешного ночного пробега на Кордоне. В прошлый раз каким-то чудом удалось, сейчас не могу. Вертушка должна быть на противоположном конце локации, на самом большом удалении? А БТР и турели с вышек, что с ними?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Каин сказал:

А БТР и турели с вышек, что с ними?

Не смотри на них, увидел девочку беги, беги прямо и налево.

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Каин, лично я бежал (на мастере) - от кустика к кустику и под каждым из них делал сохранку (для восстановиться) - иначе никак. Хлопотно - но, реально. 

p.s. на "новичке" можно проскочить на одном дыхании - наверное (сам не проверял, а на ютубе такое видел). 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Каин

 

27 минут назад, Каин сказал:

Камрады, подскажите алгоритм успешного ночного пробега на Кордоне.

Ты радиосканером не маячь бандитам, включи его только в  пещере, на переходе. И спокойно прогуляешься, и квест зачтется. :rolleyes:

Изменено пользователем jann
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jann сказал:

радиосканером не маячь

А такой вариант - явно не по "задуманному". 

И ежели он прокатывает - имеет место недоработка, со стороны разрабов/тестеров.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, amateur_61 сказал:

Возникли сомнения/предположения, что квест на "проследить" тоже, может быть, как-то завязан с этим. 

Прошу осведомлённых, прояснить подробности, при которых мы имеем шанс получить данное задание. 

Во время допроса Пулевича на б/посту, Грек спрашивает: "Что наёмники готовят в ТД?". На что Пулевич говорит: "А ты сходи и посмотри". После закрытия диалога появится задание "Разведка в ТД".

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Скорее всего и при этом может крашнуться логика, читав про это я пробовал и так, но в моём варике турели  и прочее были активны.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, У меня прокатило, со второго раза, бэтр правда пытался возмутится, но был цинично зарезан. Логика не улетела. Хотя в этом моде логика весьма загадочная штука :az1000106:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Без крови прошёл... Бормана потерял...

 

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@jann, И всё таки не советовал бы так делать ибо потом ( и много) люди пробежав на Сортировку сходив  и отыграв Болото

люди пишут-  Убивает  Тьма на Кордоне, хелп чё делать? А делать придётся всё тоже и при том с самого начала, стоит или нет - решение за юзерами.=))))

 

@Алексей.1.2.3., Борман  умирает при любом раскладе 100% проверено.

Изменено пользователем Scarface
  • Полезно 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Scarface сказал:

Убивает  Тьма на Кордоне, хелп чё делать?

Согласен, так и будет.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Scarface, Странно, у меня прокатило, до самого фриплея без косяков прошло. Ну если совсем грустно и хочется как положенно, снизьте алайф метров до пяти, дойдите до пещерки и верните обратно. А так там и по-честному проходимо, муторно, но вполне проходимо.

Изменено пользователем jann
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, bukshin26 сказал:

Пулевич говорит: "А ты сходи и посмотри".

Да, именно так и было - появилось задание - которое абсолютно никак (после кучи телодвижений) не реагирует на "посмотрел - проследил".

А вот по "аномальной активности" - лично я, вообще, ничего не получал (в заданиях).

Посему и вопрос задал: "от кого и как/при каких обстоятельствах, мы его получаем"(?).

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Встречный вопрос, в ТД заходил и проходил х18 с Лангольером? Если да, то это продолжение и завершение квеста о наймах ( по задумке автора)мне так показалось, просто ты мимо пробежал вторую часть этого на Сортировке, то есть не встретился с наймом Ялтой и не подписал его помочь тебе в ТД.( описывать всё много букв) это коротко.

Изменено пользователем Scarface
  • Согласен 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@amateur_61, а как ты увязал, что осмотреть фабрику = Нестор на Генераторах? И ещё вопрос... Пробежалась во фриплее по локам. отдала флешку Гене в ТД. Когда от него ответ будет и где?

Ссылка на комментарий

Камрады, растолкуйте смысл квеста "Наезд", который даёт Примус на Кордоне. Пару раз Гг помер от голода, потом, с двумя артефактами на поясе, выжил. Шамрай на разговоры не реагирует, радиосканера в инвентаре нет, что я делаю не так?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин По этой ветке всё верно, Ты же подписался к примусу, так что сам, не помню, что там по этой ветке в тайнике от Хазара, но до Сортировки всё в одну каску, а там  уже опять сам решишь в одну каску или всё ж таки кого-то прихватить в напарники.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Scarface сказал:

не встретился с наймом Ялтой

Да, так и было. (на Ялту, ты мне, уже намекал).

Я, даже, для проверить, переигрывал и как писал ранее - у меня, на него (Ялту), нет никаких намёков ... и как-бы я его "подписал"? 

Судя по всему - "своя игра" или один из вариантов развития событий, а может, что-то пошло не так, в моём прохождении, ещё раньше ... 

p.s. те, кто может ответить однозначно (разработчики + тестеры) почему-то вдруг = молчат и не комментируют. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь-же, по "аномальной активности": при каких именно условиях должен появиться этот квест? 

Конкретного ответа - так и не увидел(?).

================================

 

Цитата

как ты увязал, что осмотреть фабрику = Нестор на Генераторах?

@The Merry Widow, вот лично я, так уж точно ничего не "увязывал". 

Смотрю лежит - обыскал/обобрал (смародёрил - можно и так выразиться) - вау :yahoo:- квест засчитался. 

p.s. так-что, по "увязке" и "авторской задумке" - к создателям. :yes3:

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...