Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, amateur_61 сказал:

Теперь-же, по "аномальной активности": при каких именно условиях должен появиться этот квест? 

Конкретного ответа - так и не увидел(?).

Если что, то немного позже, попробую прояснить этот момент, так как  не помню на каком  этапе и как он возникает, начал третье прохождение, дойду до постараюсь определить, после этого тогда  отпишусь, если этот вопрос все ещё будет актуален или просто отпишусь для общей информации.

P.S Да и по Ялте, смотря как  и с кем проходил х-18, если как писал с Лангольером, то по выходу появляется задание перетереть  о непонятка за смерть  Лангольера и мины от них, стоит метка на Лабу но их там нет, Ялта будет на Сортировке у одного из костров, надо подойти к нему самому

он как не странно сам не бежит.

.@The Merry Widow, Квест увязывается ( ну более-менее) если находил ПДА некого Шила с записью о Несторе и его шмотках.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@amateur_61, если с наймами ходил в х-18, то потом на Сортировке, рядом с Шустрым будет Ялта. договариваешься. чтобы помогли освободить пленных, после разговора с Пулевичем на посту идешь в деревню к Ялте и нанимаешься с ним вместе идти в ТД.

@amateur_61, Забыла уточнить. Из х-18 возвращаешься, как вошли с Лангольером. Тебя взорвать захотят наймы. Сбегаешь обратно в лабу и выходишь через болото. Тогда Ялта на Сортировке извинится, типа были не правы и дальше, как я выше написала.

Добавлено  Murarius,

Если забыла уточнить, то можно нажать кнопку "Редактировать" - некоторое время на это дается. :az1000106:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, The Merry Widow сказал:

 если с наймами ходил в х-18, то потом на Сортировке, рядом с Шустрым будет Ялта.

Вот об этом мне и говорил @Scarface (ещё пару дней назад) и этот вариант я перепроверял, но у меня "что-то пошло не так" ... Наймы, перед х-18 (пошёл с Лангольером), были - а Ялта "заблудился" (где-то там, в не поля моего зрения).

И, таки-да, через заминированную комнатушку я не прошёл - вернулся в лабу и нашёл другой выход. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Хех! Я всю компанию подождала перед лабой и только потом в лабу пошла. Неписи иногда тупят. Стоят на одном месте, проворачиваются или застревают. Я на частых сохранках перезагружалась. А ты сообщение после  возврата в лабу от наймов получил, что тебе повезло и ты теперь сдохнешь от голода?

Изменено пользователем The Merry Widow
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос: квест на манускрипт и Кучму. Пришли с Макклинзом на полянку, перестреляли плохишей, забрал у остывающего Душмана ключики от госпиталя, а манускрипта немае. Квест на обыск Душмана засчитался, а на манускрипт - нет. Чё делать?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Ничего,  "На нет и суда нет ",-иди своей дорогой Сталкер.=)))

 

Цитата

И, таки-да, через заминированную комнатушку я не прошёл - вернулся в лабу и нашёл другой выход. 

А как ты понял что там мины и ты не вышел через тот проход который ты  заходил , а вышел через другой?

Порядок думаю такой- выходить надо именно как зашёл, но попадая  в западню уже перейдя( именно в этом думаю ключ) в ТД и прыгая

назад в лабу от неминуемой  смерти от мин,  вот тогда надо искать другой выход из положения и пойдёт по тому сценарию что я отписывал.

Изменено пользователем Scarface
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Тогда еще вопрос: не помню, на каком форуме (а я их 3 мониторю) писали, что в "мёртвом" транспорте есть тайники, но я ни одного еще не находил. Маякните, плз, где их искать?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, на Сортировке у бара точно есть и на фабрике. К дверце машины справа подходи. Будет надпись.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, The Merry Widow сказал:

А ты сообщение после  возврата в лабу от наймов получил, что тебе повезло и ты теперь сдохнешь от голода?

А вот этого и не было. И судя по всему мой "затык" именно на этом. 

Естественно - перепроверю. 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, в дверь при выходе из лабы тыркался? Угрожал им? Кат-сцена была про взрывчатку?  

Ссылка на комментарий

@The Merry Widow, и тыкался и мыкался ... и взрывчатку пытался "деактивировать" (ножом, выстрелами и т.д.) ... и в  двери "лбом стучался" - любые попытки заканчивались летальным исходом (для Грека).

В итоге - забил на этот вариант "прорыва" (загрузил сейв перед тем выходом) и побродив по лабе - нашёл другой выход.

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Alan Waters сказал:

Тогда еще вопрос: не помню, на каком форуме (а я их 3 мониторю) писали, что в "мёртвом" транспорте есть тайники, но я ни одного еще не находил. Маякните, плз, где их искать?

Вот от этого большая половина твоих непоняток.=)) 

Лично я вообще не читаю форумов пока хотя бы раз  не пройду мод до конца.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@amateur_61, так после кат-сцены быстро в дверь лабы иди. Там надпись появляется низко. что дверь в лабу пнуть нужно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, amateur_61 сказал:

@The Merry Widow, и тыкался и мыкался ... и взрывчатку пытался "деактивировать" (ножом, выстрелами и т.д.) ... и в  двери "лбом стучался" - любые попытки заканчивались летальным исходом (для Грека).

В итоге - забил на этот вариант "прорыва" и побродив по лабе - нашёл другой выход.

Вот в этом и была твоя промашка, ты не продолжил квест и не пошёл туда, а отыграл с того момента где ещё не выходил и не было этого, а сразу стал искать другой выход так как знал что там мины, в этом недоработка Автора и тестеров, по идее второй выход в этом случае должен появляться только после описанных событий.

Изменено пользователем Scarface
  • Согласен 2

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, я их читаю не ради прохождения. 

Поляну зачистили, поимел второй комплект ключей от госпиталя. Все. Ни одного диалога, ни у одного перса. Только задания с доски, но они на других локах. С Сортировки, кроме как через Кордон же не выйти, а там злые джерсы - есть возможность просочиться через них и не шарахаться по 3 часа реального времени от вертолета?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Всё может быть=) но получаемые при этом сведения( которые на данном или другом этапе) вносят сумятицу в твоё прохождение и сомнения в собственных силах. имхо

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface, вряд ли, мод вариативный, и прохождение у каждого свое, это я уже понял, поэтому стараюсь сам пройти, ну кроме мест, где спотыкаюсь, но тут я уже осмеливаюсь спрашивать здесь у знающих, типа тебя. :wink:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Да есть вариации, но к сожалению не до конца отточены из-за этого  и возникает не понимание некоторых моментов так как они кажутся не логичными.

P.S Я сам то ещё не до конца во всём разобрался=))) хотя пока есть интерес к этому пытаюсь.

 

Осмелюсь спросить какой второй комплект ключей от какого- такого Госпиталя???

Очень сложно понять  что ты хочешь и что у тебя сделано, конкретный совет  дать можно только по сейву, так как чистка поляны может быть немного в разное время между разными этапами мода.

Изменено пользователем Scarface
  • Нравится 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Scarface сказал:

Вот в этом и была твоя промашка

Да, судя по всему, так и получилось.

Хоть я и предпринимал несколько попыток/вариантов - у меня не вышло, выскочить из заминированного помещения. 

Кто в этом виноват - судить трудно - возможно и я "криворукий". Но, как-бы там ни было, мой ГГ нашёл другой/альтернативный выход из лабы. 

И, даже, если это так, то что в этом "криминального"? (я-то выбрался - текущее задание выполнено). И почему из-за этого должен "виснуть" абсолютно другой квест?

Итого: задумка автора, по определённому квесту, не обеспеченная "защитой от дурака" - выливается в сплошной геморрой (на лечение которого очень сложно получить "рецепт") - однозначно. 

 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, amateur_61 сказал:

Хоть я и предпринимал несколько попыток/вариантов - у меня не вышло, выскочить из заминированного помещения. 

Кто в этом виноват - судить трудно - возможно и я "криворукий".

 

Не криворукий. Я сама 100500 раз взорвавшись, случайно увидела надпись, что в лабу можно вернутся. Так же тыкалась и с ножом и с автоматом.)

Изменено пользователем The Merry Widow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...