Jump to content
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Recommended Posts

Marafon6540    578
2 часа назад, edelveis сказал:

на болтах при попытке взять в штольне двустволку или схрон) вылетает

Почти на 100 % уверен - не правильная установка. Проверь - есть ли у тебя в папке _appdata_ файл ts_log.txt ? Скорее всего его там нет. А должен быть.

1 час назад, amateur_61 сказал:

Я правильно трактую, сложившуюся ситуацию?

Да, правильно. Но придется, увы.

• Thanks 1
  • Полезно 1

amateur_61    5,496
7 минут назад, Marafon6540 сказал:

Но придется, увы.

Вот сейчас, кстати, отыграл "другой" вариант, при котором не произвёл ни одного выстрела в сторону сотрудников GRC (и даже ствол не расчехлял) - связался с "Городом" - продолжаю на него работать (собирать контейнеры) - перехожу на Кордон и - фсё! 

GRC не трогаю! А они какого ... (?) (запись начал чуть позже, но реально - оружия даже не доставал).

С каких делов? По каким-таким признакам Грека записали во вражескую группировку, со всеми вытекающими? Поясните пожалуйста. 

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Marafon6540    578
5 минут назад, amateur_61 сказал:

По каким-таким признакам Грека записали во вражескую группировку, со всеми вытекающими?

:) А Синоптик разве не сказал?

Посмотрел видео, вижу что не сказал. Скажет позже.

Ну и у сотрудников GRC тоже есть каналы связи, причем, как сказал Пулевич - защищенные. И никто, кроме Грека, не мог (по их мнению) знать об этой группе, идущей на встречу с Греком. Сложить два и два - сложности не составляет. Кто виноват? Грек. И потом, про Краснова не забыл? А он злобу затаил на Грека. А кто он? Главный на Кордоне.

Edited by Marafon6540
  • Согласен 2

amateur_61    5,496
11 минут назад, Marafon6540 сказал:

И никто, кроме Грека, не мог (по их мнению) знать об этой группе

Ежели смотреть с такой "колокольни" - таки да, можно предположить, что Грек ведёт "свою игру". Но это только "предположение"... и шо - сразу стрелять(?). Так он же ещё, вроде-как, продолжает работать - искать контейнеры (о чём и радиопереговоры подтверждают). 

А при имеющемся раскладе (который нарисовался), уже и вариантов быть не может - всё ясно, всё понятно, всё толково - маааачиии, краааашиии - Грека ("привет от GRC"). Соответственно у него и выбора нет, акромя как кинуть их, с контейнерами. 

p.s. не, я не против такого развития событий, но ... вот, как-то 2+2, тяжковато сложить, чтоб на выходе было = сэм/восэм (где-то так, примерно). 

p.p.s. ну вот реально - не понимаю я таких заворотов. И конечно-же, по этому поводу, хотелось-бы услышать комментарии автора (его версию/расклад).

• Полезно 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

vladi    128
9 часов назад, Andrey77 сказал:

Поясните квест разведка в Темной Долине !  " Проследить за наемниками".

С членистоногим диалог был? Если да, то он конкретно объяснил, как и что.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Denikius    664

@Marafon6540, А Леша Борман дохнет по скрипту? А то, я замучился переигрывать..

• Downvote 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

vladi    128
1 час назад, Denikius сказал:

Леша Борман дохнет по скрипту?

Да. Не забудь обыскать трупик.

И ещё один трупик есть интересный...

Edited by vladi
  • Thanks 1

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

сергей74    157

Народ подскажитк плиз что и где искать на старой фабрике, кпк бритвы нашел приборы забрал, висит задание осмотреть территорию старой фабрики, все облазил и с фонариком и без, ткните пальцем.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

*Shadow*    380

@сергей74, нашел на этой котельной 2 тайника группировок, после подбора приборов должны отправить за расспросами к торговцам. Задание так и осталось висеть, скорее всего оно сработает позже.

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

сергей74    157

@*Shadow*, Дак а где нашел? В грузовике и в автобусе только патроны , а где еще искать я уже все облазил.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

*Shadow*    380

@сергей74, на самой верхней крыше облазь все. Только это просто тайник. Квест тоже так и висит даже после разговора с торговцами и джерсевким ученым.

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

Я опять завис. Пришел на сортировку, получил ЦУ на поиск Бормана, а дальше и не знаю куда топать.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Marafon6540    578

@amateur_61, а про Краснова - не? Тоже не подходит?

7 часов назад, amateur_61 сказал:

хотелось-бы услышать комментарии автора (его версию/расклад)

Мне бы тоже хотелось это услышать.

6 минут назад, иорданец сказал:

а дальше и не знаю куда топать

Как всегда - поговорить с кем-нибудь, объявления почитать.

• Полезно 1

Только что, Marafon6540 сказал:

объявления почитать.

Так я даже не нашел доску на Сортировке, вот в чем беда.

• Sad 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Marafon6540    578

@иорданец, значит надо найти. Их там целых две и все время мимо их проходишь.

denisshulgin    1,012

Притащил Луценко 180 кг полезного веса, на сортировку, а его нету. Так и должно?
Как раз, думаю, на фабрику схожу, поищу "Тайны диггеров". Но видимо искалка сломалась, не нашел, а хотелось бы знать где оно.

DimanZ    1
14 часов назад, Denikius сказал:

@Andrey77, Вскрыть сейф, и отключить турели.

а сейф и должен быть пуст как у меня или там что-то должно лежать и я рано пришёл?))

akva    1,830

Здравствуйте вам. Такой вопрос. Самое начало игры. Прорыв через Периметр на Кордоне. Скажется ли в отрицательную сторону на игре , добыча с неосторожных патрульных GRC всяких нужных в хозяйстве вещей, типа оружия , патронов и т.п.

А то ножик дали ... Сказали вертись как хочешь ... Нарезал уже пару автоматиков с оптикой , Мамины бусы... Жалко отдавать обратно...

Edited by akva
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

*Shadow*    380

@akva, честно заработанное Греком, не является разбоем :biggrin: Просто оружие тебе потом дадут и так. В районе рад. мусорки на Кордоне и перехода на Сортировку джерсевцев почистить можно, чтоб потом бегалось вольготно.