Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, иорданец сказал:

а помочь

Так я не могу ибо тоже совершенно не понимаю зачем там эти кодовые панели. Но с их помощью сшивается чего то там и активируется доступ к чемодану.

 

31 минуту назад, *Shadow* сказал:

Ни кто выдал, ни почему и т.д.

Может от прохождения зависит. Мне его Пулевичь выдал. Ну как выдал, на вопрос Грека огрызнулся типо: тебе надо, ты и иди, оно и активировалось.
Я когда шел, на Свалке, возле ближнего перехода к Кордону, сидит Паразит(явно квестовый), но диалога, ни до ТД, ни после, нету.
0804f25f7812b4bc96e9bf80a84f7fec5cf97b31
Сидит и молчит, паразит...

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

@denisshulgin, а как тогда забирать капсулу из тайника?

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, ты в тайник Стрелка, из оригинала уже попал?, труп обшмонал?, вот там будут коды которые потом в эту хреновину надо тыкать.

Ссылка на комментарий

@denisshulgin, меня с лестницы телепортит в образец комнаты, там текстурный труп солдата и запертая дверь, но у него кода нет.

Изменено пользователем иорданец

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

@иорданец, а цитата из библии есть? Если есть, свети возле двери зеленой лампой и вводи.

Ссылка на комментарий

@denisshulgin, и этого нет, я вообще, похоже, всю логигу сломал. Буду переигрывать с захода на локу.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос вылез. При осмотре трупа в пещере подобрал один ключ. Второй дает Сидорович от подвальчика. Через некоторое время игры обратил внимание, что остался один ключ. Где я что профукал? 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иорданец сказал:

и этого нет

Покажи скрин трупа, чтобы понять где ты находишся, может и не придется переигрывать.

Ссылка на комментарий
Только что, denisshulgin сказал:

может и не придется переигрывать.

Переиграл, записку из тайника забрал. И еще раз ничего не понял. Там если два раза сложить, а потом отнять вообще в минус уходит.

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иорданец сказал:

в минус уходит

666+666-1=1331
Это калькулятор говорит, минусов нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@denisshulgin, сказали б сразу: "число зверя", а то я может библию дома не храню. :biggrin:

  • Смешно 1

%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0% 
Тот, кто думает-думает всегда.
Тот, кто думает, что думает-думает иногда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, иорданец сказал:

я библию дома не храню

Я тоже, а то каждый, кто видит, норовит рассказать чем там все закончилось, а я люблю сам до конца прочитывать.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Народ,_кто нашёл выход из АТП Ммогильщика,_когда манускрипт взял,_подскажите,_а то я не могу ни с фонарём, ни без найти...арисованная дверь на заборе после набора кода, написанного там же,_издаёт странный звук и всё...амекните,_где выход...лючи есть,_а открывать не нашёл что._)))

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Ознакомьтесь с рекомендациями по правописанию.

Ссылка на комментарий

Тю, и снова дверь в тайник стрелка закрыта. А как так, Я же ее открывал, и снова код надо?
Короче бросаю как есть, сей проект, через месяц продолжу. Может и гид появится, стримеры пройдут.
Тогда и поиграю, все всем форева Я снова в онлайн проект ушел!

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DimanZ сказал:

нашёл выход из атп

На втором этаже ищи.

13 минут назад, Шиш сказал:

стримеры пройдут.

Давно прошли.

  • Не нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Прочитал уже несколько постов про разведку, но все равно не понял) У меня задание  на разведку полученное от после диалога с Пулевичем) Никого возле перехода в ТД я не встретил. Мне нужно прийти позже ? Или просто походить рядом с базой и без засчитанного квеста уйти ? Или как его выполнить?

Ссылка на комментарий

@Wheezer, говорят просто посмотреть, подождать, походить и уйти. Я так и сделал, задание висит. Но мне Гена маякнул, что наемники связаны с диггерами, может к ним надо, или до, или после(мну пока не пошел ибо как их всех упомнить, а бегать по всем локам пока влом).

 

8 минут назад, Wheezer сказал:

Никого возле перехода в ТД я не встретил.

А это, наверное, смотря как идти. Я как раз у Могильщика книгу забрал, поэтому пошел на свалку отдавать. Не отдал, потому как не кому и пошел в ТД через переход который ближе к ферме в ТД. Вот там Паразит и тусуется.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

Парни по всем вопросам - если задание не выполнилось. Много заданий может висеть почти до самого финала. И выполниться по ходу дальнейшего прохождения.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

По ходу сюжет встал, висит задание разведка в темной долине не знаю как выполнить и просто вокруг базы шарился и выносил базу по стелсу ножами плюнул во круг базы с биноклем побродил и ушел на сартировку, думал периметр штурманем иванцов молчит как рыба об лед хотя говорил как надумаешь подходи, 3 контейнер на складах метка есть чумадана нет и перехода нет , на кардоне на атп открылись ворота фонариком подсветил пентаграмма всавить ключи вставил кинуло на другое атп бродил там бродил нашел еще пентограму ключей нет их у меня всего 3 с душмана снял, поговорил с золотым грит в кровососовке стрелка туда пришел там зомбей помойка и танков куча золотого нет, чо делать непонятки, для ботана два задания выполнил беспилотник нашел и ученого в икс-18 награду получать не у кого ботана того нет, просветите кула еще сходить.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Обнаружил интересный "момент". Когда по Сосычам кидал ножи, то подобрать получилось только те, что были в их трупах. Остальные, которыми мазал, не нашёл, хотя и место их падения, вроде-как, видел/предполагал.

При следующем заходе на локу - "потерянные" ножи обнаружились. Лежат себе, почти кучкой, недалеко от того места с которого я их кидал (кабина ЗИЛка). А кидал-то я их подале ... :az1000106: Приятная находка: 

16f5ea9249bd18999bef74c50c1dfab45db9d231

p.s. сорри, скрин тёмный получился, плохо видно.

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...