Перейти к контенту

DimanZ

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О DimanZ

  • День рождения 05.04.1976

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. @Kashafoch , я понял что она даёт...но мне после выкидывания изоморфов в телепорт не приходить сообщение от Пантеры...а значит квест встал...вот я и спрашивал,может знатоки в курсе,где я и что не сделал раз ветка встала?)))
  2. Всем привет...подскажите кто в курсе,по какой причине не приходят смс от Пантеры,когда повыкидывал изоморфы в телепорт возле Молнии?...чего я и хде не сделал?)
  3. DimanZ

    Техподдержка OGSR Mod

    Здравствуйте... подскажите что это за вылеты плиз? Понял... в общем вылет с двумя окнами на Баре при переходе мостика когда шёл со Свалки... https://yadi.sk/d/qyL-T7ooGB3dvw
  4. DimanZ

    Скриптование

    Всем привет... В ковырялке ОП 2.1 просто удалили сообщение,может тут кто поможет? Взял записку картографа до получения кода от прайма,теперь завис скрипт... Что и где в скрипте можно изменить,чтоб квест дальше пошёл?
  5. DimanZ

    БЛОКпост

    Люди,помогите! Неужели нет тех,кто в скриптах понимает и может помочь по вышеописанной проблеме? а только обидчивые удаляльщики сообщений тут что ли?
  6. подскажи,дружище,а как попасть в эту комнату?
  7. DimanZ

    БЛОКпост

    вот спасибки Добавлено Murarius, 11 минут назад Ознакомьтесь с рекомендациями по правописанию. за исправления)))прям училку напомнил по русскому)))но это же рекомендации по правописанию...я умею писать правильно,но ленюсь)))
  8. отключать турели не было...просто разузнать... а путь прохождения...у меня не было задания по поиску...даж диалога...бтр на сортировке заблокирован...а сообщение про наймов пришло и с ним задание,когда вёл на кордон этого Пулевича,или как там его...задание понаблюдать вроде....а потом ещё сообщение о програмисте из польши...как-то так...и ещё у меня кравчук немой...правда я его не нашёл до атаки с зулусом поляны...а после зачистки поляныц он в деревеньке сидора и молчит гад....барахло моё пропало)))
  9. так нет её там...сейф пустой...коды с него беру,а сейф пуст...
  10. это ясно...а задание не выполненым и должно пока висеть чтоль?смс пришло а ответ про него я в конце игры получу? это ясно...а задание не выполненым и должно пока висеть чтоль?смс пришло а ответ про него я в конце игры получу?хотя журнал сообщений затрётся скоро,а в заметках это не появилось...
  11. вышел таки с атп могильщика...помогла сохранка)))я сохранился на втором этаже...точно знаю,что ничего там не было...после перезагруза сохранки пентаграмма прям под носом...пошёл через свалку,а там почти на каждом переходе отряды джерсов...перешёл в тёмную,пришло смс от хакера о поляке связанном с наймами и черными кем-то...танцы с бубнами вокруг базы наймов не закрывают задание...так и должно всё быть?а джерсы на свалке групируются по ходу,чтоб меня потом накрыть с последним кейсом со складов чтоль?)))
  12. Народ,_кто нашёл выход из АТП Ммогильщика,_когда манускрипт взял,_подскажите,_а то я не могу ни с фонарём, ни без найти..._Нарисованная дверь на заборе после набора кода, написанного там же,_издаёт странный звук и всё..._Намекните,_где выход..._Ключи есть,_а открывать не нашёл что._)))
  13. именно проследить,но я там лазил вокруг,на турели нарывался,даж внутрь через переход с летающей жаркой заходил...задание висит,и как я узнаю про планы наёмников в тёмной,просто полазив?
  14. а сейф и должен быть пуст как у меня или там что-то должно лежать и я рано пришёл?))
  15. я же не осуждаю)))просто привык,что моды о т этого автора суперстабильны в отличии от других,вот и расслабился...ща буду переигрывать и по несколько сохранок делать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...