Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


Рекомендуемые сообщения

25 minutes ago, amateur_61 said:

на всякий случай прошёлся там посмотрел - ничего интересного не узрел.

В правом здании найди 2 приборчика и откроется задание. А ещё на цистерну загляни и на болотце (труп в машине). 

Изменено пользователем panacon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Переиграл с сохранки (вернулся, для посмотреть), которая была сделана перед выходом с ТД - реакция "зоны" абсолютно другая.

БТР реагируют (начинают стрелять) в том месте, где до этого они не проявляли активности. 

И Наймы, на фабрике, как оказалось не те, что минировали выход. 

В общем, ушёл я на Сортировку и проверил, кто там возле Шустрого: как и был "бывший президент", так и остался. 

Я даже сейв, сделанный до штурма военного городка, загружал (ради интереса/проверить варианты):

Ялты, в моей игре, нет (пока не видел). Не тем путём иду, по видимому. Как ни крути, а Зона у каждого - "своя".

Изменено пользователем amateur_61
Ссылка на комментарий

Камрады, имеет смысл прикупить ППШ на Сортировке перед походом на Болота к Узбеку и за схроном с оружием?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

На ту фабрику (с подопытными) должно быть задание, и если - да, то от кого?

Как я понял, ты должен посредством телепатии догадаться, что нужно подойти к воротам, там появится надпись "Пни же ворота", ты их пинаешь и у тебя в ПДА появляется надпись про закрытые ворота и что их было бы неплохо выломать БТР. После этого ты должен также телепатически догадаться, что нужно подняться на холм и у военного в будке договориться о взятии в аренду БТР. На фабрике есть еще один тайник группировки на самой верхней крыше.

@Каин, нет, на Болотах ствол тебе дадут, а потом еще и дробовик.

  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Каин сказал:

имеет смысл прикупить ППШ на Сортировке

По оружию в моде  нет трудностей, наоборот,  даже излишек разного. "Мучительные  муки выбора", что оставить, а что продать ... Снайперка и калаш, снайперка и дробовик, снайперка и натовское оружие - вот два вида оружия, с которыми спокойно и без нервов можно проходить данное творение.. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@иорданец, ежели ты собрался за "книжкой", так на АТП весьма затруднительно пройти мимо появившегося "нововведения".

 

@desmo, ты первый, в темах по ПС, кто упоминает об этом. Проверяй - чего и где скачивал.

Изменено пользователем amateur_61
Ссылка на комментарий
9 часов назад, *Shadow* сказал:

Ты только забыл упомянуть, что это понимание приходит к тебе уже глубоко после идиотского разговора с Геной

Это относиться к моду, а не к случаю с "Геной".  Получил задание,  пошел выполнять, но.. Там того нет, там этого  или что еще, без нервов  движешься дальше по основному сюжету или побочным квестам.  Процентов  на 98,8   тот, "зависший" квест, выполниться, когда придет время и ГГ  будет в нужном  месте, где будут нужные люди или ситуация. Такая концепция  этого мода..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volk_40k сказал:

Такая концепция  этого мода..

Вот кто-бы эту "концепцию" озвучил, да "приколол", в шапку темы - :yes4:

Ссылка на комментарий

 @desmo, Для мода не требуется оригинальная игра , если есть установленная  версия ТЧ то туда ставить не надо,устанавливается сам мод в отдельную папку.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, иорданец сказал:

все как было

А может не всё:

Скрытый текст

8584ea7d0772637639678cb3ca943a375db9d231

или такое там изначально? 

 

@HALADAR

Скрытый текст

 

1) должна быть метка.

2) лестница в вент.короб (скрин выкладывал).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, amateur_61 сказал:

или такое там изначально?

Так я и спрашиваю: 

 

25 минут назад, иорданец сказал:

куда на АТП не падает солнечный свет?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...