Перейти к контенту
Jek@n

Золотой Шар: Завершение

"Золотой Шар. Завершение"  

694 голоса

  1. 1. Ваше мнение о моде?

    • Прошел полностью, все понравилось
      114
    • Еще не прошел, но пока все нравится
      177
    • Есть проблемы/нестыковки, но мод затягивает
      139
    • Неплохо, но думал, что будет интереснее
      10
    • Много багов, но прошел/прохожу
      48
    • Играл и бросил, не понравилась сюжетка
      12
    • Играл и бросил из-за глюков/вылетов
      69
    • Я не играл в этот мод
      125


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, yurv3 сказал:

На Янтаре будет квест. который можно пройти как автор задумал, а можно прибегая к различным хитростям.

понял о чём ты.. Обманки же не выбрасываемые, так?)

Тогда получается наоборот - пригодятся если будешь проходить НЕ честно (т.е. не так как задумано автором)..

Ссылка на комментарий

@yurv3 , я в курсе(ты писал об этом) что ты находил только 2 штуки контейнера(научных), может знаешь для чего они нужны, продать научникам не интересно, наверно не просто так они нужны в игре?

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

@tanzwut Это же по задумке автора обманки не убираются так что все честно. 

@Пришелец Не знаю, другого применения не нашёл.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доигрался, вчера друг поставил мне CCleaner, какой то с прибамбасами(до этого стоял бесплатный), почистил им и "привет" игра не запускаеться, вкладки многие слетели, винда тормозит. Попробую переустановить"Шар". Знаю не по теме, просто хочется поделиться(со своей проблемой), пойду за пивом. В компютере не шарю, к сожалению:dash2:.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в ТД вещи свои вернуть, после телепортации зеленым телепортом, в квесте по поиску Анжелы?

Ссылка на комментарий

@Dennis_Rogers на карте должна быть отметка - место примерно то, с которого ты телепортировался.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dennis_Rogers сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в ТД вещи свои вернуть, после телепортации зеленым телепортом, в квесте по поиску Анжелы?

Тоже запуталcя,я где-то минут 20 cвой рюкзак иcкал.Его там почти не видно из-за загрязнённой воды...


 

Ссылка на комментарий

Народ, у меня трабла, запоролся переход со свалки в Темную долину, т.е. как запоролся, сам переход работает и все норм, но после перехода игра работает в "битом режиме", т.е. нету часов, пнв не показывает и тому подобное, сэйвы естественно в таком режиме не работают, становятся битыми, пробовал пока отложить туда наведаться, пошел на агропром сходил, вернулся на свалку, снова пробую в Темную долину и такая же ботва, после перехода игра работает в "битом режиме", т.е. я не выйти не смогу с темной долины. ни засейвиться не угробив сохранения.

Есть тут автор мода, может как-то поправит это? 

Вот рабочий квиксэйв перед долиной сейв

Может даже патчик накатит.

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

Спавнер+небольшие правки для мода: https://yadi.sk/d/zvpbsihs3NKq5F

Скрытый текст

 - убран античит - незачем напрягать комп лишними проверками (можно править актора и конфиги, без боязни нажить проблемы);
 - установлен спавнер от naxac - моя небольшая рихтовка;
 - немного переделан худ - теперь он только для ш/ф (на квадратном мониторе быстрые кнопки и часы будут не на месте);
 - переделан квест "Побег" - снайперы не убивают ГГ, а только ранят;
 - отредактирован диалог с Маландринусом при первой встрече, он даёт ГГ аптечку;
 - поправил ТушОнка и ПаЙОк - это что-то, аж глаз режет;

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gogych сказал:

Спавнер+небольшие правки для мода: https://yadi.sk/d/zvpbsihs3NKq5F

  Скрыть

 - убран античит - незачем напрягать комп лишними проверками (можно править актора и конфиги, без боязни нажить проблемы);
 - установлен спавнер от naxac - моя небольшая рихтовка;
 - немного переделан худ - теперь он только для ш/ф (на квадратном мониторе быстрые кнопки и часы будут не на месте);
 - переделан квест "Побег" - снайперы не убивают ГГ, а только ранят;
 - отредактирован диалог с Маландринусом при первой встрече, он даёт ГГ аптечку;
 - поправил ТушОнка и ПаЙОк - это что-то, аж глаз режет;

 

можно видоc,а то нечего не понял,куда и как кидать

 

 

Ссылка на комментарий

@McDragon сейв http://my-files.ru/9vtnld Попробуй сам. Нужно выкинуть костюм крысобоя и все ненужные арты в ящик.

  • Нравится 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kit56 сказал:

@McDragon сейв http://my-files.ru/9vtnld Попробуй сам. Нужно выкинуть костюм крысобоя и все ненужные арты в ящик.

Бладгодарствую

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kit56 сказал:

@McDragon сейв http://my-files.ru/9vtnld Попробуй сам. Нужно выкинуть костюм крысобоя и все ненужные арты в ящик.

Кстати, а что именно из предметов вызывает такой краш? Я пытался выкидывать арты как у тебя в сейве и костюм, но результат тот же.

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Пришелец сказал:

@ANARCHIST , хочу скачать скачать, ссылка не доступна?

ссылка не доступна потому что решал проблему всё с тем же квестом скоро выложу фикс этого бага 

Ссылка на комментарий

Красные обманки вполне работоспособны, проверял на карлах, в депо (только химера им достойный противник).

Зеленые надо "выбивать" ( могут выпасть бесполезные патроны, а может и меднабор).

Телепортировался к Анхель с островка.., если не убивать псевдыча, он появляется следом за ГГ и кушает его, пока идет диалог с девахой.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Добрался до ДТ, никак не пойму, на черта бутыль с серной кислотой?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
В 17.07.2017 в 21:42, Jek@n сказал:

ВНИМАНИЕ!

Автор мода не занимается решением проблем, вызванных сторонними правками, в чем бы они ни заключались. Все вопросы по ним - к авторам правок.

 

хм) Из этого следует понимать, что с остальными проблемами он по прежнему занимается? Если так, то это отличная новость)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...