Перейти к контенту

tanzwut

Проверенные
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя tanzwut

  1. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    cam_inert можно поменять через консоль поиграйся в консоли с: r2_sun_lumscale r2_sun_lumscale_amb r2_sun_lumscale_hemi ну и/или r2_tonemap_amount r2_tonemap_lowlum r2_tonemap_middlegray Также можно поставить альтернативную погоду, на ап-про вроде была ссылка..
  2. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    задание на туриста взял?
  3. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    необязательно.. в доме Дыма динамит должен быть.. кажись в шкафу, где в НЛС Вергас сидит..
  4. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    динамит находил? Ищи большие камни у забора, через дорогу от ДН.. может чуть ниже, в сторону КПП военных.. вот первое видео которое попалось - https://www.youtube.com/watch?v=a4ci6yj-_Kc
  5. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    это не я писал вообще-то, там цитата) А я говорил про достижение "Мясник".. с пукалкой да, а вот с ножом - нет.. Почти что сам наскакивает на него с разбегу) а зачем ему 3 линзы, если он ещё с Кордона не вылез.. Ты точно ссылку не перепутал?
  6. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    необязательно.. Я вообще кое-кого не спасал кое-откуда очень долго) А без него - никакого крова.. А вот задание по мяснику приходит вроде бы сразу после помощи с похоронами.. А те - после помощи с таблетками.. Так что это почти самое начало.. апд.. аа ты про "плоть"))) так там можно быть просто зрителем.. И вот не припомню - на тот момент пукалка уже выдаётся или ГГ "гол как сокол"?
  7. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    с одного удара ножа валится, если "Мясника" взял.. Я вообще не припоминаю - стрелял ли хоть раз на кордоне, кроме как по агентам (не скажу где)..
  8. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    нажми энтер - покажет текущий.. дальше уменьшай по вкусу.. или можно в ноль и не париться.
  9. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    cam_inert можно поменять через консоль
  10. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    точно помню что предлагал ему системник, но кажись не взял.. блин, память дырявая)) В любом случае, артов уникальных от него больше не будет, тч. переигрывать не вижу смысла.. А сейва не осталось, что ли? а ты же помнишь, куда она телепортировалась? Что если сходить туда ножками? Проверь, там ли она изначально или спавнится только после входа ГГ в зелёный телепорт с болот... Интересно, будет работать этот квест без наличия Серёги в цепочке..
  11. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    ладно ссылки в личку, дай хотя бы список правок (проверенных).. Остальное сами найдём, благо гугл ещё не отменили)
  12. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    Да, почему-то некоторые ключи можно использовать только 1 раз, а потом они пропадают.. Другие же, делаются невыбрасываемыми и становятся мёртвым грузом до конца игры
  13. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    хм) Из этого следует понимать, что с остальными проблемами он по прежнему занимается? Если так, то это отличная новость)
  14. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    понял о чём ты.. Обманки же не выбрасываемые, так?) Тогда получается наоборот - пригодятся если будешь проходить НЕ честно (т.е. не так как задумано автором)..
  15. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    можно более развёрнуто: 1) Для чего пригодятся? 2) По честному это как? И где?
  16. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    забей на него.. ничего важного, только настроение себе испортишь в итоге.. Не понимаю я автора в этом плане.. Зачем так делать, вроде коллеги по моддингу? Думаю, что ничего кроме негатива в свою сторону, он этим не добился...
  17. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    да, точно! Тоже щас вспомнил про это) Но даже так, не помню чтобы не хватало стекляшек.. Возможно там ещё находил, давненько это было..
  18. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    мне одной вроде было достаточно - для крыши где винторез.. А тайники на деревьях сбивал выстрелами..
  19. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    можешь оставлять его где хочешь.. Если на Кордоне не сказал ему - "лучше побыть тебе в деревне" (ну или как-то так) - то он будет телепортироваться к тебе после перехода на новую локу, и там стоять.. И так с каждой локой до бара.. В бар он почему-то не переходит, даже если включён режим следования - останавливается на свалке у ворот в сторону бара.. Там по идее и нужно уже прощаться с ним, дальше он не пойдёт, к сожалению..
  20. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    у меня вообще аномалия странная была - автобус запутался в кроне ближайшего дерева, так и остался там висеть, после отключения аномалии.. Один труп вояки улетел на край локи и запутался в ограждении, постукивал там при приближении).. А нужный труп (с наводкой на Базу Данных), полковник Шарий, лежал на земле, под аномалией.. Я даже поднял с него инфу, не отключая аномалию - подбежал к нему до того, как она начала затягивать. Затем, будучи в воздухе уже, телепортнулся через F5 к ближайшему трупу кабана за пределами аномалии).. Ничего, вроде логика не сломалась и даже сейвы не побились ни разу.. Вообще, на тему битья сейвов, хоть многие и жалуются на это, я у cебя припомню только один или два раза на Свалке. Повезло что вовремя заметил отсутствие часов.. При этом почти всегда сохраняюсь через квиксейв (F6).. Чесслово какбуд-то в разные игры играем)
  21. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    ну не знаю.. Я вот у излома умудрился выменять 3 арта Улитка (+10 к весу каждая).. И это без перезагрузок) Т.ч. крысы, хвосты слепышей, копыта кабанов и глаза плотей - не продавай..
  22. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    Не всегда, иногда выпадают сумки с медициной/патронами.. А так - да, вещь, пару раз арты падали как по заказу, спасая от необходимости пилить к кладовке хабара на другую локу Вообще с собой всегда 3 костюма таскаю - крысобой для бега, экзу для груза и убийцу для лута..
  23. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    Они пищат - иди на звук.. там речь про другое - не как тайники влияют на карму, а наоборот - как плохая карма влияет на выпадаемый лут (ну и не только на это).
  24. tanzwut

    Золотой Шар: Завершение

    не обязательно.. Но если пройдёшь, получишь: - назад свою стартовую экипировку (хотя зачем она тебе сейчас), - научный костюм (и необязательно потом через тоннель идти, можно и проводником), - маскхалат (если положить его в контейнер перед разговором с Саней - не отберёт) - хорошая вещь для стелса, в нём двигаешься абсолютно бесшумно, даже бегом.. Я с ним всю Окраину прошёл за контрабасов - вёртолёт замечает только если на холме стоишь. Плюс сделаешь доброе дело - спасёшь от трибунала солдата, который тебя освободил в самом начале игры..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...