Перейти к контенту
Dennis_Chikin

Диетическая Солянка 2016

Аномалии "Лифт" в "Диетической Солянке"  

342 голоса

  1. 1. Нужны ли кому-то вообще эти аномалии (где актора приподнимает над землей и какое-то время он там торчит как неприличное слово) ?

    • Сносить полностью сразу при запуске, хоть с НИ хоть с сэйва.
      111
    • Оставить, удаление сделать опциональным.
      177
    • Сделать сплошными по всем локациям, и чтоб ни одного свободного от них места !
      54


Рекомендуемые сообщения

"плюх, чвяк, чвяк, ПФ ! чвяк, плюх, ... !!! ПЛЮХ ! ПФ ! чвяк, плюх, чвяк, ПФ ! ШМЯК ! ,,, !!! плюх, ПФ ! чвяк, плюх, чвяк, ... !!! ПФ ! ШМЯК !!! ПЛЮХ !!! ... !!! ПФ !"

 

(точками заменено ненаписуемое на данном форуме)

Угадайте, что такое ?

Ссылка на комментарий

@Black Wolf @relic Я не понял. Здесь тема для флуда или как ? Ещё раз подобный оффтоп увижу - уйдёте в бан.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что полностью соответствует описанию.

Хотя, конечно, на столько дикий рэндом надо править.

Ссылка на комментарий

Надоело, что количество антирадов сливается с иконкой, заменил на вот эту 19f84e98774acc9415a411523adcad271fcc6c30 Может кому пригодиться https://yadi.sk/d/r4aDTRN83TFYpQ 

Сделал с помощью программы от товарища @Malandrinus .

 

P.S Принес Доктору медальон, а он мне выдал  :biggrin: 

6e75c876a4816d43d92a1254855f048a1fcc6c30

Изменено пользователем Haarhus
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
В 07.05.2017 в 19:29, Dennis_Chikin сказал:

2Каин: нет, совсем обезлиственные деревья - это жестоко. А вот какие-нибудь облегченные - для ноутов вполне могли бы иметь смысл.

 

2W.A.S.P.: У Макрона не лишено смысла принудительно зажать ФПС. Довольно мягенькое такое движение в результате получается. А то, кажется, движок на радостях пытается ресурсы пустить в это самое ФПС вовсе и не по делу.

Скажите, а бета патч будет работать на солянке 2018 патч от 02 22?

 

Изменено пользователем Вася Ким
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Haarhus сказал:

@Вася Ким А чем тебе эта не нравится? 

та я даже не могу определится в какую играть, эту или оф от разработчиков. А с старыми солянками все более менее понятно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася Ким сказал:

та я даже не могу определится в какую играть

Любую выбирай и играй не пожалеешь. 

  • Спасибо 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Любую выбирай и играй не пожалеешь. 

Ну вроде как диетическая лучше официальной. Правда не знаю лучше ли последнего патча. А ты что скажешь камрад? Играл в последний патч оф?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Вася Ким сказал:

Играл в последний патч оф?

В последний патч не играл, там вроде больше исправления.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вася Ким сказал:

Ну вроде как диетическая лучше официальной. 

Изначально не в том направление мысли, не самый лучший вариант смотреть на них лучше или хуже, они просто разные, так сказать с совершенно разными подходами к тому что должно получиться в итоге. Если сказать очень грубо, то на мой взгляд цель ванили это законченная стабильная история НС, а вот в диете всё только начинается, пока больше работа ведётся в отношении оптимизации, но с каждым тестом возникают всё новые и новые идеи, часть из них появляется сразу, но многое из того что уже придумано будет реализовано ещё очень и очень не скоро.  

 И да, что касается вылетов и нестыковок, выкладывается всё не просто так из под ножа, хоть всё и проходит тестирование, но делает диету всего лишь один Денис, я по мере возможностей стараюсь протестировать различные варианты, но как показала практика, даже мой извращённый ум не всегда может предвидеть все варианты прохождения.

Изменено пользователем сибиряк
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, сибиряк сказал:

Изначально не в том направление мысли, не самый лучший вариант смотреть на них лучше или хуже, они просто разные, так сказать с совершенно разными подходами к тому что должно получиться в итоге. Если сказать очень грубо, то на мой взгляд цель ванили это законченная стабильная история НС, а вот в диете всё только начинается, пока больше работа ведётся в отношении оптимизации, но с каждым тестом возникают всё новые и новые идеи, часть из них появляется сразу, но многое из того что уже придумано будет реализовано ещё очень и очень не скоро.  

 И да, что касается вылетов и нестыковок, выкладывается всё не просто так из под ножа, хоть всё и проходит тестирование, но делает диету всего лишь один Денис, я по мере возможностей стараюсь протестировать различные варианты, но как показала практика, даже мой извращённый ум не всегда может предвидеть все варианты прохождения.

понятно, в диете вырезали любую возможность взаимодействия с кузнецовым? Даже бартер через водку? Очень печально. Да и сложность врагов вымораживает, вроде как тупые а ставят хэды из пистолетов. Играть почти не возможно. Я правда думаю что в обычной соли, они наверное намного лучше стреляют, не знаю. Но меня больше всего бесит вообще в 2016 солянке, что нет многих квестов(, как будто играешь в бета версию. А все что было интересным в 2010 просто вырезали. Ни тебе пушек более менее норм, просто ничего. Такое ощущение что именно 2016 недоделанная, а не 2010(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У Кузнецова ничего не вырезалось.

По врагам - ну так снижать сложность надо. Я как бы не понимаю, как сочетается идея игры на "мастере" с тем, чтобы враги постоянно мазали. Они и так целую секунду пристреливаются, если на месте стоять. А при движении - вообще косые как незнаю что.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

У Кузнецова ничего не вырезалось.

Раньше же вроде был обмен у него? И может Кузнецову или Шерстюку добавить 7.62х39, а то только у Сидора и Петренко их можно добыть

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

У Кузнецова ничего не вырезалось.

По врагам - ну так снижать сложность надо. Я как бы не понимаю, как сочетается идея игры на "мастере" с тем, чтобы враги постоянно мазали. Они и так целую секунду пристреливаются, если на месте стоять. А при движении - вообще косые как незнаю что.

Я играю на опытном. А не на мастере. Если бы был мастер я бы не жаловался. Но для опытных они все ровно слишком жосткие. Странно значит у кузнецова изначально бартера не было(. Что очень печально.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Haarhus сказал:

Раньше же вроде был обмен у него? И может Кузнецову или Шерстюку добавить 7.62х39, а то только у Сидора и Петренко их можно добыть

мне кажется вообще вырезали бартер у кузнецова( хоть шас возвращайся в старые версии соли(((. 

Ссылка на комментарий

Надо просто нормальную продажу делать. И, вряд ли Кузнецову.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...